Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А зачем вы промываете пер кистью!? Это ж пипец как больно и щиплет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А зачем вы промываете пер кистью!? Это ж пипец как больно и щиплет!?

Это точно! Щипет капец!

Я просто с мылом промываю, но он орет тупо потому что у него там панимаишь рана :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж пипец как больно и щиплет

а чем еще обезоразить?

 

...и Света ж не орет дурниной когда ей ремонтируешь разбитые коленки...и чес говоря сама я не помню чтобы было так убойно больно-это ж не йод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекись же не щипет? щекочет только... я помню мне в лагере промыли перекисью, так я от счастья парила (уж не знаю чем мне дома дезинфицировали... наверное зеленкой или еще чем зверским :sorry: )

 

У моего мальчика была фотосессия в садике.... Суровый парень в профиле :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну и ничего)))) Только на фоне бабочек смешно))) Клиент не доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, серьезный то какой! Фотограф какой-то неправильный. Мог бы уж парня немного рассмешить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, воспитательница фотографировала... :D мы на фотосет ходили летний на природе- там я с бубном плясала-толку не было... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну дак МуЖИК же :D

Ептить... сходили в п-ку на дет. садовскую комиссию. зашли к педе, а мс грит а чойта вы ортопеда не прошли и логопеда? А чо надо спрашиваю. Да, с не давнего времени надо.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: к платным спецам пойду, аж расстроилась седня. в июне ничего не надо, а сейчас стало надо :dash_kolob_girl::durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да, мы кучу прошли. Лор остался, нет в наличии сейчас. И анализы. Хотя с садом неясно пока, может вообще не пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а почему не пойдете? Если из-за мелкого, то я б все равно отдала бы лешика в сад. И тебе по-легче и ему общение. А болезни они мне каца в любом возрасте будут если контактировать с группой детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь.............была на Узи ничего не нашли! ХГЧ сегодня пересдала.Вчера тест чистый. Сказали если не придут сделать укол 17 ОПК .Потом Жанин и ч/з 2 месяца на прием. Надеюсь на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, симпатюлька))))

 

*@Яночка @*, а жанин это ОК? зачем он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Врач назначил........может цикл восстановить..... Но я бы по любому стала его пить у меня Эндометриоз,надо подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, нее, все срослось, просто ссыкую щас, когда лечили толи гайморит толи чего еще))) и темпа под 40 я конечо сразу за долфин схватилась. а уже в следующие сопли боюсь, т.к. отит уже дважды был, хз мало ли. а втот раз аб пропили, не знаю что в итоге было, можт вирус такой, но реально промывание помогло. еще и орут от долфина жесть как. я сегодня уже мелкого на кукушку хотела везти да в последний момент так и не насмелилась, и решила сама по своему промыть, в одну ноздрю беби вак, в другую аквалор заливаю, красота, аля долфин))))

 

ой, у нас Матвей в саду дважды на туже коленку падал с периодичностью в два дня, это было чтото!!!! промывала сначала хлоргексидином или мирамистином, потом банеоцином засыпала щедро, после второго падения мазала бепантен который от ссадин и закрывала рану, он орал жуть-ойойойой, больно ножкуууу!!!!! не надо мазать!!!!! ойойойой!!!!! ну он у нас вообще очень впечатлительная натура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем еще обезоразить?

 

...и Света ж не орет дурниной когда ей ремонтируешь разбитые коленки...и чес говоря сама я не помню чтобы было так убойно больно-это ж не йод!

я хлоргексидином протираю, или мирамистин еще использую..

 

перекись - довольно неприятно щипет, я об этом узнала , когда себе на приличную ссадину капнула :))))

 

решила сама по своему промыть, в одну ноздрю беби вак, в другую аквалор заливаю, красота, аля долфин))))

ну ты крута! прям кукушку домашнюю забацала :)

 

я тут ему клеем БФ-кой заклеивала - вот он точно больно щипет - пришлось выслушать вой, но иначе рана совсем открытая, как такого в садик

Может есть не болючий клей медицинский, а я не знаю?

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Роман хорош!!! серьеезныый!))))

 

мы записались на аденотомию все таки...ориентировочно на 18 августа, боюсь очень...но вариантов у нас нет, иначе можем дотянуть до серьезных проблем с ушами.

 

ну ты крута! прям кукушку домашнюю забацала

ага))) я когда начала про кукушку то подробно читать и мне ссыково стало, случайно наткнулась на каком то форуме. девочка пишет типа беби вак та же кукушка в дом.условиях. вот я и попробовала))) ток я его не наклоняю. просто на колени сажу, и пеленкой укрываю, единственный минус-там колбочка маловместительная, приходится выключать и выливать содержимое, иначе в пылесос выливается)))))

 

Девчонки, а у кого детки до сих пор плачут когда их в сад приводите? мой ноет, может и порыдать, жалко так. с нами пока мы не болели мальчик еще один плакал, сегодня приходили заявление на отпуск в сад писать, а тот мальчик до сих пор плачет, а мы уж 2 недели как на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мой при плохом настроении может всплакнуть, но я его логикой задавливаю :D мама ходит на работу деньги зарабатывать, ты ходишь в садик, получаем зарплату, покупаем йогурты... Он пока не придумал в противовес ничего...

Сегодня с утра та же тема с печенькой... Дай и все, а те, что есть не надо, дай другую.. Всплакнул... Говорю: где взять? покажи пальчиком и я дам... Он говорит: нету.... НО ТАААК хочу!!! и дальше рыдать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже может просить. типа дай барни, я говорю-нету, на печеньку/сушку, нет барни, грю-надо купить. пошли купим, или я сам пошел куплю))) и плачет. и кстати когда чем то недоволн мамой(не дала чтото, наказала) сразу плачет и говорит хочу к папееее, а если папа провинился. кричит хочу к мамееее, мамаааа. оксянааааааа!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну у моего выбора нет... ругаю его, а он мне: хочу к маме!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у нас та же песня) если мама набедокурила то к папе хочет, если папа. то к маме))) АААА, бывает еще и к бабе хочет)))

Мы когда ушки прокалывали перекисью капали, вот уж не думала что столько эмоций она вызовет... еле давалась... да и вообще фиг уговоришь перекисью капать. Тут укус зеленкой самазала, уговорила только тем что на этом месте будет зеленая родинка)))

 

Тихонько радуюсь. Вроде бы дневной сон у нас стал совместным с викой) Вентилятор врубила и вуа-ля)) спят по 2 часа(кондишн боюсь ставить, но подумываю). А раньше одна уснет вторая проснется. Вторая уснет первая просыпается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, дело в том, что сад нам дали далеко. Надо на маршрутке ехать. Как с мелким ехать? Да еще и Леше надо помогать залезать-вылезать. Да и вообще, с утра тащить мелочь. С Лешей помню самые сладкие часики поспать было. В общем, чисто с организационной точки зрения не представляю. Автобусы ездят реже, и к тому же это час пик, все на станцию едут, битком. Это если коляску брать например...

А перевод в ближайший под вопросом. Куча блатных у нас тут, а у нас ни связей, ни денег на взятку((( В другой ближайший минимум год ждать очереди, а так и два, и три ждут люди. Короче, капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!!! Я тут совсем зашиваюсь. Каждый день подъем в 5.30,вечером как муха вареная.

 

Всех именяшечек с праздничками.

 

Девченки, у нас тут в саду такая проблема..хочу с вами посоветоваться сто делать? Даньку кусает один мальчик, причем не просто кусает, а прям с кусочком кожи! Первый раз почм кусочек откусил. Я звонила родителям, естественно общалась с воспитателем. Вот вчера снова сильно уекусил, мазала зеленкой. Что делать??? Пы. Сы. Кусает всех детей, не только моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, что родители сказали? что пусть сами разбираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

163

А что родители могут сделать?

 

Вот мой дома не кусается, кусается в саду- обычно того, кто его достает (чаще всего нянечку, ибо сажает его на горшок тогда, когда он не хочет.) Ну не прям до крови- но показывает зубами- что может вцепиться.

Дома он так не делает, никогда.

И что мне делать? Объясняет воспитательница. Вот так у него период привыкания проходит.

Мне что делать?

 

Свет, так что тут совет- скажи сыну- чтоб не подходил к мальчику. Попроси воспитательницу внимательней смотреть.

 

а чем еще обезоразить?

 

300.jpg

 

у нас такая штука.

Не щипит. Для ожогов подходит. Все заживает. НЕ ПЕНА (те не стереть)

ТТТ. все болячки заживают очень быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати когда чем то недоволн мамой(не дала чтото, наказала) сразу плачет и говорит хочу к папееее, а если папа провинился. кричит хочу к мамееее, мамаааа

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...