Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, Вот и я так думаю.....а врачи говорят это ЖТ так дает или гормональное нарушение.

Мадам По, Гиня сказала сделать укол ещё в среду,я подождала и сделала в пятницу. ХГЧ упал,с 85 до 41,после всех выделений пойду ХГЧ ещё раз сдам. На счет укола ,врач сказал если не придут то ч/з неделю к ней.А если придут начать Жанин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Мадам По, я тоже потеряла и не знаю(

Любаффка, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у менЯ кстати тоже пролапс и в подростковом и тахикардия тоже :( и голова болела почти каждую неделю, не знаю что это было, но вроде давление ок было. мне какието лекарства выписывали, курс лечения проходила. вроде все прошло. ну пролапс то остался, сказали на жизнь не влияет, тока если проф спортом захочу заняться - могут быть проблемы

 

я так понимаю это всё возрастное было..

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поддержку, надеюсь что это все подростковое. Лечение кардиолог выписала большое, но н чего серьезного из лекарств там нет. Все для сосудов.

 

Яночка, держу за тебя кулачки. Пусть будет так как хочешь ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  хорошо, что посылка дошла :) Переводить сына попросила, потому кое-где коряво по-русски получилось, все-таки теряется у него лёгкость и стройность родного языка, так как большую часть времени ему приходится на английском общаться.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчераза вику испугалась. Гуляли на дет. площадке. Какой то мальчик в догонялки начал играть и догонять вику. А она и рада. Бегали бегали, она залезла на гоночную лестницу а он её догнал, обнял и давай толкать её вниз. Если б не держалась за поручни то скинул бы её. Я заорала на него, потом давай объяснять что так нельзя. И потом только,минут через 10 меня заколбасило. Иду а меня трясёт всю. Мальчик одного возраста с викой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Не поняла, что за лестница? Наш трусишка ни на горки, ни на лестницы никакие не лезет. Зато начал драться. Не узнаю ребенка, то ниже травы, тише воды был, а то распирать его начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшу (Накабяка) с Днём рождения!!!

608206_hres.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На горку залезла, на высокую. А её чуть не скинули(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша! Поздравляю вас и вашу семью с трехлетием сыночка!!! Вроде не так давно мы все ждали когда уже Лешик решит появится на свет)) а теперь уже 3 года вашему мальчику!!! Желаю вам удачно ходить в садик(может получится перевестись поближе?) здоровья, терпения маме и папе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ой! как внезапно! Открываю, читаю, кого сегодня поздравляем?)))))) Совсем зарапортовалась)))) Спасибо огромное, Ирина, Любаша! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с Днем Рождения!!!с 3 годиками!!!!!!!!

IGosteva, сын все равно молодец))напрягла ты парня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасип!!! Ты как, еще не узнала, кто в теремочке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не,еще не узнавала))в четверг на прием, и направят на узи-запишут то исть))

 

...иду Свете щас зуб лечить-болит((чую будим драть бабку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляем Алешу с днем рождения!!! и папу с мамой )))) здоровья, счастья!!! поцелуй Лешку от нас))

 

мы сегодня ходили в пол-ку кровь из вены и из пальца брать...меня подтряхивало всю...орал на ВСЮ пол-ку, в коридое народищу много, мы когда уходили, мне кажется все аж замолчали и нас взглядами проводили))) сижу переживаю что не получится, там один анализ-коагулограмма, у них часто не получается сделать...21век на дворе.не знаю что делать, если не получится, второй раз он точно не дастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и веселья Лешику! :)

 

Наш трусишка ни на горки, ни на лестницы никакие не лезет.

мой сейчас лазит высоко... но он это на племянников смотрит, с ними бесится... сам всего боится... даже на площадку боится зайти, если на входе на скамейки какие-нибудь тетки сидят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! Девочки всем кто за меня переживал,огромное спасибо!!! Была сегодня на Узи ,слава Богу ВБ нет! Но зато гормональный сбой,ну это уже другая история........Завтра иду к гинекологу-эндокринологу.

Nakabyaka, Рассмешил))))))))))))) А я как то поставила микролакс ,в игре .... кремом попу помазала и потихоньку ввела ,а она не видела что я там сделала,так теперь как мажу попу кремом ,а Полинка только пальчик в попу не суй))))))))))) Думала что я палец засововала........Смешные детки. :D

 

Nakabyaka,

Поздравляю С Днем рождения твоего Сыночка. Пусть растет Здоровым и Счастливым,на радость маме с папою!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Алексея :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Лешку с днем рождением! Запоздалыша нашего!

Помню как все тебя в РД провожали.... Эх... скоро опять начнем)))

Здоровья Лешику, Терпения. самосовершенстования и конечно деского счастья!!!

 

@ксинья мамочка, а зачем кровь сдавали такую????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо большое! Да, детки со всей своей непосредственностью отмачивают))

Что-то непонятно с этим сбоем. ХГЧ то положительный был. Может БХБ? Ничего, в следующий раз будет как надо!

 

MeCHta1312, Prichyda, спасибки!

 

Помню как все тебя в РД провожали.... Эх... скоро опять начнем)))

ТТТ, надеюсь, не как в прошлый раз)))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну дык для удаления аденойдов, на операцию сбираемся. я тебе в скайпе уже написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  Возможно и БХБ, Узистка сказала что возможно ранее Узи повлияло......и Гиня меня железками смотрела и живот давила.Дура , в 1 день задержки подозрение на ВБ.Все врачи удивляются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...