Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

чо там за щетки на батарейках?

ну у нас вроде детей без талонов в пк принимают. а частная только одна принимает детей-куда мы ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся}, ну такие кругленькие. сама вращается, а ты ток держишь и водишь около зубов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где прочитали что чистят хорошо? я сама такой чищу мне кажется только что вибрирует, а так ничего там не крутится... просто лень обычной махать... :D а надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну уже источник не вспомню))) но точно помню что очень рекомнедовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

IGosteva,  какие вы молодцы, выбрались с семьёй и красота у вас просто супер) я прям белой завистью завидую, что кто-то в Англии живёт, а мы тут в ж.пе))))

 

А я вообще в детстве не помню как зубы лечила))) помню только в 13 лет мне их все сразу делали)) в итоге у меня к 25 годам пол челюсти коронки и пол челюсти пломбы)) надеюсь дочкины зубы в папу, у него в 37 всего 3 пломбы. Я верю в генетику в этом деле)) ходила беременная на осмотр к стоматолога, она мне вы чтоооо в 30 лет все зубы леченные!!! Вот у меня в 45 только 1 пломба. А я ей- да нуу, вам повезло, у вас генетика значит хорошая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нам стоматолог сказала, и еще подружке нашей(которые 50 отвалили за лечение зубок). Ну там тоже надо стараться между щелями двигать ей.

уфффф, устала. Зато с пятницы в садик пойдем))) прошли сегодня все. педя наша еб..ая. надо было копию св-ва о рождении и полиса. я забыла сделать, эта коза развозникалась и написала на разворте мол предупреждали... коза блин.

Еще с акдс настаивает, хотя у нас папа болеет, аришщка сама в соплях.... ну и что говорит теперь до года не делать чтоли. Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а я бы этой козе сказала при таком отношении что вообще то по законодательству если им нужна копия то они обязаны ее сами и сделать!ишь растрынделась!я так то смирная но если вот такое отношение и послать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето глянула на викины ребра пока спит. как то выпирают мне кажеться... ну да не ест ничего вот и выпирают. Проверить чтоли не рахитик ли случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, :girl_haha: тогда мне Игоря давно пора в рахитные дистрофики записывать))за лето потерял 700гр весу живого, весит 12 кг, дрищ! и ток пузо выпирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне кажется что как будто наружу вывернута няжняя часть ребер. Чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ была сегодня, 2200 весит парень наш. ШМ приоткрыта на 1 см. Написала мне угрозу преждевременных родов. Сделала фотку мужского достоинства. У меня уже коллекция дома. Интересно, почем узисты своим долгом считают напечатать пипиську мне на память?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, держитесь друг за друга, пока вам рано ещё наружу проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, во вторую Б может быть небольшое открытие ШМ.но ты береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, IGosteva, да, не хотелось бы. И главное в больницу возможности нет лечь. Интересно, дома могут назначить что-нибудь принимать?...

IGosteva, Ирин, я к тебе заходила, помню, ты родила раньше Ладочку. Ты в 36 получается родила. Ну это нормально в общем. Я до 34 намерена доходить, потом не так уже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  да, мы в 36 родились. Вес нормальный, из отклонений уровень глюкозы в крови был пониженный и потому еще и температуру тела Ладочка не держала, остывала. Полежали в кроватке с подогревом пару дней, покапали глюкозу. Через недельку уже все было в порядке, молоко мое пришло в полном объеме и нас выписали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты бы это... Того... Мысли материальны. Я думала о 36 неделях, типа главное до 36 доносить, а там не так страшно. Ага. Зато стремно одной из роддома выписываться, а потом в больничку ездить. Лучше перебдеть. Зато потом сразу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, тоже верно. Но мне кажется, я дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты береги себя))) лежи побольше. если возможно. гиня можт таблеточек каких назначит. попей и отдыхай)))) и поговори с парнем, пущай в животике еще подрастет, они ребята послушные))))

 

Люба, у моих тоже мне казалось ребра слегка наружу вывернуты как бы, Матвей почти изрос, щас немного немного совсем с одной стороны(не помню))) у Жеки тоже уже нету, хтя полгода назад тоже заметила. в общем я думаю это физиология и они это перератают, хотя бывает и что последствия рахита. я кста своим всю очень-зиму-весну витамины хорошие давала, Матвею омегу 3 , потом на айхербе заказывала рыбий жир какойто)))) Жене там же Д3.на российские надежи нет( в этом году так же буду обоим омегу3 давать. и кальций отдельно даю курсами.

 

вчера в деревню к родственникам ездили, я опростоволосилась...у меня М идут и я как то не заметила как протекла...из=за стола встала, пошла в туалет и по пути поняла, что встряла...благо что это семья очень близкая, адекватная. тетка и сестра ваще свои и перед ними почти все пофиг, зять с дядькой можт и не поняли чего это я штаны свои постирала и в шорты сеструхины переоделась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, :D бывает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, да, случалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а я вике как раз таки никогда не давала Д3. Именно по приччине недоверия к аквадетриму. Сейчас только купила пиковит 3+ ,там как раз рыбий жир. По мне гадость, а вике нравица.

 

Седня ходили искали вике обувь(там где пандусы есть). Какая то хрень у нас продается. Вечером с папой пойдем штурмовать) один с коляской один с викой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, что такое пандус?? мы носим ортопедическую обувку, и то не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое пандус??

ну вроде так называется дорожка для колясок в магазин. Я чето подумать подумаю, а дописать мысль забываю. Купили вике сандалики с высоким задником, красивые, говорит удобные. Правда немного непривычно ей одевать в садике будет, но думаю справится. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас капец какой-то... Вчера в ночь после прогулки 38,8 дала Нурофен. Утром 38,3, выжидала, к обеду уже 38,9 поставила Цефекон. Приходил врач кроме температуры ничего не нашел, сказа лить фероны во все места и сбивать температуру, ждать других симптомов... Уснул.К 16.00 уже 39,7. Во труханула, свечку вставила, водой обливала. Для тройчатки только но-шпа... Сбила... Сейчас опять 38,3 дала Нурофен и усыпила... Между подъемами температуры ест и играет нормально. Что делать кроме как дежурить и всю ночь температуру мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у Матвея тоже высокие сандалики, он их сапожки зовет))

 

BonneyR, ох, ничего себе. выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...