Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

У нас Викуля по утрам не хочет просыпаться в садик))) седня ее одеваю она спит(стоя). Потом когда одела(при этом приговариваю что надо в садик) она такая пока-пока мама и рванула в коридор башмаки одевать. Я аж прифигела маленько) Садик на пользу идет нам, раньше пока говорила кака(с ударением на последний слог) а сейчас четко без ошибок пока.

 

да и для дома полезно наконец то) чистота дома наступает))) А то раньше раза 2 в неделю в лучшем случае убиралась. Сейчас могу каждый день пылесосить).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, жалко утром будить наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у водителя сын минингит где-то подхватил, 3 года ему также, 30 дней в больнице лежать нужно, пунцию делали уже, бедное дитя, жалко-то как! Где схватил - родители не знают, говорят, что не купался, на даче только отдыхали. приехали домой и температура подскочила и на боль головную начал жаловаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, жалко самим просыпаться))) но надо раньше ложится спать.

tanibelka, ого, жалко малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, в 31 садике вроде вспышка менингита...

я сегодня на массаж ходила, доктор сказал что у ребенка его тоже неделю назад высокая температура была 2 дня и потом ничего... и пара-тройка пациентов тоже про это говорили... явно какой-то странный вирус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж собирает полочку для книг. Ладка вокруг него вертится, во всём хочет участвовать. Схватила рулетку и говорит: "Сейчас я узнаю, сколько стОит длинная температура".

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика седня соплями обвесилась. Точнее сопли внутри, зеленые. Нос заложен. Но в садик таки повели. Вот незнаю а можно ли водить с такими соплями? Или лучше дома пролечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Люба, нам с Жекой от зеленых соплей хорошо помог альбуцид. уже на третий день зелень прошла.

Матвею удалили аденойды. наркоз хорошо перенес, сколько же волос седых у меня прибавилось. переживали страшно. все слава богу хорошо.

и еще у нас Матвей отличился-сломал руку((((( в субботу бегал и упал, думали просто ушиб или растяжение, т.к. постоянно не болела ручка и видимых изменений нет, но все равно где то как то заденет, упадет или повернет как то, сразу кричит -больно!!! повезла его в травму, сделали снимок-перелом, гипс наложили. я прям обалдела. не ожидала совсем. бедный мой котик, ходит теперь с загипсованной ручкой. в пятницу еще поедем заведующему покажемся, чтоб уж еще смещение исключить.

 

Надя, такой здоровский пузик!!!! ты красоточка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ой как вас жалко!!!ну как вы та к упали(((((((((скорее ручке зажить!!! а про аденоиды-такие сильные были что уже лечению не поддавались?(просто в декабрятах у многих проблемы с аденоидами, но никому до сих пор еще не вырезали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ничего себе у вас приключения! Ну хорошо, что все позади, теперь только на поправку. Но упал, так упал((( Даже удивительно, мне казалось, дети упругие и неломающиеся. Ничего, заживет быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ого, надеюсь что нет смещения и быстро ручка заживет!!!!

Надя, такой здоровский пузик!!!! ты красоточка!!!

присоеденяюсь)) Надя тебе очень идет пузик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как упал не видела даже. была в доме, он с жекой носился по огороду, бабушка за ними смотрела. говорит бегал за мячом, полез и упал с настила, я ток услышаа как заплакал, прибежал ко мне, плакал сильно, но потом успокоился и дальше носился. у них щас как мне объяснили-принцип "зеленой веточки", типа внутри ломается косточка, а верхний слой нет, говорят быстро заживает. дай то бог.

{Рыся}, у него 3ст(и это в период когда он не болеет), плюс осложнение на уши, барабанная перепонка уже вогнутая, слышать хуже стал. доктор говорил, что если бы не уши можно было бы попробовать лечить, но как правило это лечение только мучение, многие лечат годами и потом либо режут, либо перерастают. но к 12-13 годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, @ксинья мамочка, спасибо, девочки!)))))

 

Ребенок спросил, что такое время. Сижу, туплю. Википедия не помогла.

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, расскажи в общих чертах... своими словами... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ничего себе вопросики :) в три года. А в связи с чем вопрос? В каком контексте Леша это слово услышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да не знаю даже, внезапно всплыло как-то. Я ему сказала, что он меня вопросом поставил в тупик, он спросил, что значит тупик, ну и в общем отвлекся)))

Так то он понятие знает конечно, но вот вопросное время началось,видимо захотелось конкретики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки

 

Утром солнышко встаёт,

Спать ребятам не даёт!

-Ну-ка, детки, подымайтесь,

Заряжайтесь, умывайтесь,

Аккуратно одевайтесь

И за завтрак принимайтесь.

 

В полдень солнышко в зените,

У него лучи, как нити,

Землю щедро согревают,

Всех обедать приглашают.

 

Дальше, дальше день бежит,

Нам пословица гласит:

-Долог день до вечера,

Когда делать нечего.

 

Ну, а вечером, ребята,

Всё окутает прохлада,

Солнцу отдых тоже нужен

А ребятам — вкусный ужин.

 

Ночью на небе — луна,

Очень строгая она:

Наблюдает — все ли

Улеглись в постели?

Закрывайте глазки,

Пусть вам снятся сказки.

Закрывайте очи

Всем — спокойной ночи!

 

От утра и до утра

Сутки знает детвора.

Н. Григорьева

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика по ночам стала просыпаться и садиться на горшок. Седня ржали с утра с мужем. Она ночью села на горшок, покакала и нагнулась чтобы попу вытрли(точнее оперлась на кровать, туловище на кровати ноги на полу). Да так и вырубилась)) без трусов)) я помню что она папу звала, видимо как раз чтоб попу вытер) он грит утром проснулся,пошёл в туалет, возвращается а вика воронкой кверху)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я валяюсь)))))))))Блин, у меня истерика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, что-то случилось? Почему истерика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то случилось? Почему истерика?

да с вас и истерика.... :D и я уржалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну очень смешно)))) я ещё живо так представила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы сегодня истерика случилась: Не хочу раздеваться, не хочу руки мыть и т.д понесло его, в общем... потом начал у меня пульт от телевизора отбирать-хочу мультик смотреть... Говорю ему: ты наказан, мультик только перед сном посмотришь... А он мне: нет, мама, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ!...НЕТ, НЕ ПОЙДЕТ ТАК ДЕЛО!

Я так не говорю :D наверно в садике...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Викулька-смешнулька, папа тоже не соскучишься)))

 

BonneyR, наш тоже порой фразочки выдает, типа вот-ну во-первых))))или-аааа ну поняяяятно)))) нука дайка мне)) еще сегодня в парке идем а там мальчик на велосипеде пытается на клумбу заехать, мой такой-нельзя нельзя по цветочкам ходить!!! и мне такой говорит-я его буду ругать и в угол поставлю))) ну эт конечно меня копирует(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лайки кончились)))) Я еще в юности когда читала приколы детские, отметила про себя, что круче всех чудят детки 3-4 лет) Вот, началось!

 

Мой тоже сегодня... Валялись на кровати, я ему говорю, у тебя косичка (сзади волосы так растут снизу), значит первая у тебя дочка родится. Леша резко поворачивается, лицо вытянулось, говорит, что, у меня тоже такой же живот будет? Пришлось успокаивать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...