Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, ага, гомеопатия. Мазь бы лучше. Я попозже тебе напишу. Так то оно нам пригодится, если такая реакция на укусы. Педя очень посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Ледум.

интернет говорит что есть другое название ЭДАС-802 под таким именем нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, интернет пишет что аналогов ледуму нет. Хз завтра спрошу у педи.

 

Про ледум написано что он после укусов комаров, а второй при подагре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я смотрела в интернет аптеке гомеапатической местной -эти названия вместе идут, Эдас в скобочках. Там комары вообще в последнюю очередь идут... сначала подагра... :D

 

Название /Наименование и состав препарата /Показания к применению

ЭДАС-802, масло 25 мл./ ЛЕДУМ Ледум (Ledum) D3 на масляной основе./Артриты. Подагрические узлы. Мелкие колотые раны. Зуд от укусов насекомых.

 

Но это каталог продукции ЭДАС, наличие не знаю...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну а чо сопли?тт нету-так и ходите в сад. они теперь только с тт имеют право не брать в сад.а с остальным-оьбязханы принять.

Nakabyaka, мой партизан так и остался партизаном))вчера была на узи. пока ждала затонусила. кароч лялька моя выгнулась спиной наружу)))и ничего видно не было))

Nakabyaka, Nakabyaka, кухню детскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, на 2 года Махе дарили чайники, гладильную доску, посуду, печку - вобщем из хозяйственной утвари подарки возьми на заметку или наборы для творчества.

Мы вот недавно только от соплей избавились, вот сколько они у Махи бывают, так ровно 7-10 дней, раньше не заканчиваются.

Новый сезон начинается, надо бы развивашку искать для походов развивательных... Зимний комплект покупать, короче дел навалом, надо всё успеть и всех пристроить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, в Охаре вроде скидки. не интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR

Там и на детей есть? Надо посмотреть, где их искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Охаре,плохо там с детскими комплектами,по инету наверное буду заказывать или в Крокид еще загляну и в Орби.

Девчи,читаю сейчас '50 оттенков серого', это что-то,вчера треть книги проглотила за раз,легла спать в 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я обратила внимание что для девочек там ничего нет... мы купили... только как всегда из того, что без скидки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, муж живой после твоего прочтения?))) я начинала читать недавно,поняла что эта книга не для Б))но чес говоря стиль написания...мдя это не Толстой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю сегодня деду: Забери оладушки собакам на работу, стоят, никто не ест их.... Рома добавляет: И сметанки положи! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

А я в легкой панике. Через 3 месяца надо малую в сад отдавать, дабы на работу выйти. А она без меня ни минутки не может, ни с кем. Вышла в магазин на минуту с папой оставила так 2 шага от дома, звонит говорит зарыдала, да так что всю кухню заблевала. Может конечно через 3 месяца что-либо изменится, но как-то не верится...

 

BonneyR, мой тоже каждый день радует всякими перлами. Воспиталка спросила кормлю ли я его перед садом, а то утром, когда кашей их кормят он так серьезно "Во-первых, кашу я ел дома..." И его любимая фишечка добавлять слово "конечно". ты кушал? да, конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосет в профиле. немного :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, охрененно! Мне очень понравилась идея! Респект вашему фотографу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR , шикарно! Ромашка офигенен! Фотограф молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, может еще подождать с садом немного?

 

Наш такой наглый стал. Неуправляемый. Прям не узнаю в гриме. И это мальчик, который был само спокойствие, само послушание и кротость... Интересно, вот как в три года они о себе заявляют, так по жизни и пойдет? Или это временное явление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а мне в садике говорили, что ходит весь сам из себя такой хороший положительный. потом бац! как будто осенило: а не сотворить ли чего-нибудь? треснет кого-нибудь и дальше положительного строит... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а мне в садике говорили, что ходит весь сам из себя такой хороший положительный. потом бац! как будто осенило: а не сотворить ли чего-нибудь? треснет кого-нибудь и дальше положительного строит... :D

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50427-tretij-godik-iyulyatam-nashim-solnechnym-kotyatam/page__st__3480#ixzz3C5WME9u

 

прям про Даньку написано)))).

Всем привет.

Сидим в выходной у сестры в гостях. Выпили вина...Данька нашел пробку от вина и спрашивает 'что это' я говорю 'пробочка' он спрашивает 'а что с ней надо сделать я говорю Закрывать ёмкость ' он спрашивает 'а как?????' я кручу пальцами пробку типа вкручиваю ее и говорю ' вот так' а Даня отвечает ' это вообще то не ключ к мама, а я тебе не дверь' ))))

 

И вообще такой подхолимище растет))))))) нахулиганит и говорит 'какая миленькая у нас мама' ' какие волосики у тебя красивые' 'кто это тебе сделал такие красивенькие волосики??')))))))

 

Данька до сих пор ночью писянтся (моя вина) я не встаю сажать его на горшок, а сам он не просыпается даже если напрудил. Поэтому он спит ночью в памперсе. Очень стыдно.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ну чего стыдно-какой есть такой и есть человек!!!!попробуете следующим летом снять может или у самого мозг сработает на пробудку. вообще мне кажется у мальчиков с пописами сложнее. может быть мое мнение ошибочное...ну если я не рассматриваю своих детей а вот слушаю про других мама и вспоминаю племяника.он среди ночи может встать на втором этаже кровати и со второго этажа пописать-во сне))))))))) может спать ночью...встать зайти за диван,снять штаны и пописать за диваном-он и проснулся но не проснулся)))так во сне и делает))))))и это ему было 6 лет когда зять рассказывал)))

у нас Игорь тоже псих-псих)))кашмар-кашмар...а еще он стал моргать...как бы прищуривая глаза...мдя...кажется так он делает когда я на него ругаюсь...знать орать надо меньше на ребенка-только вот где нервы взять((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наша седня встать встала с кровати на половину, ноги на полу тело на кровати. И напрудила. Я ночью встала после того как аришу покормила, дай думаю посажу вику на горшок. А она уже все сделала) и в туалет сходила и кровать сухая осталась)) видать мозг не довел её до горшка.

Девочки я за советом. Во сколько вы кладете деток спать? Садиковских. На ночь имеется ввиду. А то мы в лучшем случае в 22-22.30 кладемся спать. Надо наверное раньше домой приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько вы кладете деток спать? Садиковских. На ночь имеется ввиду

20,45 завожу таймер с предупреждением, что через 15 мин. идем мыться... в 21,00 процедуры, 500 раз предупреждаю, что чем дольше балуется, тем меньше времени на книжку и мультик... в 21,45 завожу таймер, в 22,00 выключаю все. Еще минут 15 лежим вместе и ухожу. Думаю, что вскорости засыпает. Подъем в 7,30. Мечтаю в 21,00 выключать все :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надюша, ты еще не заказывала?Мы тут нашли лекарство попроще. Масло чистотела и смазываем вику. Проходит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,неа. В ближайших не было и не взялись привезти. А до других я не доехала. У нас тмутаракань, тут сложно с этим))) Слушай, а нос как же, тоже смазываешь?

 

Любаффка, наш ложится в 23.30, в 9 встает. Садик у нас с 9 до 17 будет, поэтому на час назад надо оттянуть график, т.е. ложиться в 22.30 будет скорее всего. Хотя это сложно, полуночник тот еще у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мои товарищи встают в 7 (по будильнику), а ложимся в 10-10.30. Никак не уложу раньше. Энергия не успевает израсходоваться =)

 

Про ночные пописы у нас с переменным успехом. Или я встаю ночью сажаю на горшок или обосюкиваемся, но теперь все чаще сам встает пописать и спать, правда спать ко мне или к папе тогда ложится =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...