Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А что насчёт НГ? Будем обмениваться подарочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, ну если до НГ тут кто-нибудь появится в темке))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, те кто подписался на тему регулярно посещают её. Другой вопрос что не отписываются... Время есть, думайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подписана)))потому что слишком много оповещений получается, я так захожу читать во все темы (ну почти) которые есть в "мои публикации")))

я наверное пасс с обмеником-хочется ляльке что то сделать, повышивать свой долгострой,плюс детям надо шлемы. а подарок без рукоблудства личного не хочу делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы неделю назад))))))) День города был-гуляли вечером салют ждали)))

посмотрели салют ,когда начался муж Игоря на плечи посадил.идем потом обсуждаем какой красивый был.а Игорь и говорит-а я глаза закрыл салют отраался)Мы уписались-посмотрели салют)))

а это Игорь вчера так заснул))))))))7 машинок и самолет.

вот кстати...только у нас такой псих? эт каккой то ппц щас. все в противоречие и назло...обострение ппц какое.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты такая... компактная. Мне чтобы так ребенка приобнять надо его на тумбочку поставить:)) света такая большая красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  хорошенькие детки, и мамочка тоже :)

 

 

BonneyR,  так детки, кажется, стоят на бортике фонтана :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня ж на тумбочке стоят))))

 

там просто не видно))но они стоят на огрождении фонтана)))ну оно широкое-по нему дети и бегают еще(и мы бегали...но я своим неразрешаю,потому что страшно что упадут-там же мокро))))...а сама бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},классно!!! Красиво у вас там)) И детки заглядение, на тебя очень похожи. Хотя ты с мужем тоже кажется похожи, если я правильно помню... Игорь молодец конечно) Главное, что друзья спят в удобстве и комфорте, сам и с краюшку может))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Пузик))) Тебе идет)) Очень красивая мамочка красивых детишек!! Света такая большая уже.

 

У нас вика заболела. С понедельника простывшая, вчера не хотела засыпать на ночь. Потом в районе 12 заснула.Всю ночь плакала. Утром сказала что ушко болит. Поднялась темпа до 39... Спит весь день. Забрызгали мирамистин)в ушко), алоэ в нос, молоко с луком варю... В среду педю вызывали, она нам всякие фероны прописала. Заколебала она с ними уже.

 

Аришке начинаем вводить прикорм, так как заколебала уже отбиранием у нас еды. Тут у папы банан стащила и полвину усосала) Пытались забрать, она в рев. Печеньки тут кушали(орешки со сгущенкой), муж мне дал, у Аришки аж глазенки увеличились, руки затряслись))) погремушку выбросила. Я быстрей в рот запихала себе, а она как разревется от обиды))) Потом пальцы мои схватила и давай облизывать, мол хотя бы так попробовать))) Утром кашу у меня отбирает... Хотела с 6 месяцев начать прикорм, но видя такой интерес не могу не начать.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Отипаксом ушко можно капать,он обезбаливает хорошо.

конечно вводи, раз такой интерес к еде, 6 месяцев это ж не принципиально, плюс\минус месяц) я например с Матвеем тоже в 5 с копейками начала, а с Женей в 6,5 и то не пошел у нас прикорм, месяц почти пробовали 2-3 овоща всего, а потом нормуль)

 

{Рыся}, хорошенькие все такие))) тьфу на вас))

 

Nakabyaka, у тебя уже 37 недель? аааааа, как скоро))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас давно вика в противоречии. Но сейчас более менее стало. ТТТ)))

 

Я сейчас в раздумьях о 3 ребенке. Хочу ли я? Надо ли? Это ведь по первости легко(ну во всяком случае не так затрат но) а потом то капец настанет. Понятно что если залетим, то ни о каком аборте и речи быть не может. Но пора бы наверное задуматься о предохранении... Хотя у нас с мужем воздержание. Спать просто сильнее хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, совсем дитё голодом уморили :))))))

 

оооо, третий???? я в шоке с двумя щас пребываю..

вот решила перестройку сделать - решить дело с нашими снами, иначе я рехнусь. ксю без сиси не спит толком. макса на ночь тоже укладываю не быстро, пока сказки (мульён штук), потом ща ручку подержать или рядом тупо сидеть пока не уснет. хочу обоих на самостоятельный сон перевести. со старшим по проще, а вот ксю не знаю как от сиси отучать. она привыкла уже, грудь=сон=еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, её то зачем отучать? Потом отучишь.

Мы решили вопрос с викиным сном. Просто говорим что она спит в своей кроватке и все. Ну вот заболела и спит с нами. Вчера под утро пришла к нам, через какое то время аришке проснулась. Вика крутилась крутилась и ушла к себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,да, уже скоро! А у меня тут вчера подозрение закралось, что он сел на попу, пол ночи не могла уснуть, рожать резко перехотелось)))) Надо идти в жк, успокаиваться...

 

Любаффка, ты меня шокировала сейчас два раза. Во-первых, прикормом, т.к. я все еще где-то на задворках памяти считаю Аришу крошкой совсем, а она уже вон до чего доросла! И когда успела? Во-вторых, даже мыслями о третьем)))) Я тут из-за мужа в таких растрепанных чувствах, что продумываю варианты развода, и понимаю, что с двумя не справлюсь, тем более пока младший совсем будет крохой. И ужас берет.

 

djulik, вот каждый раз тебя читаю и удивляюсь, что у тебя вторая доча. Я не знаю, откуда у меня сложилась уверенность, что у тебя два сына. Вот знаю же, а каждый раз будто забываю, страшно удивляюсь)))) Ты фотки выкладывала? Похожа на брата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, чойта сразу развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,мне всегда нужно знать, что у меня есть запасной вариант выхода из затруднительной ситуации. Вот и рассматривала этот вариант... Хотя он по ходу основной. Либо жить как живу. В принципе, не я первая, не я последняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Родишь, выкормишь и займешься запасным вариантом :D сейчас не время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, чойта развод? Что случилось? Ты сейчас не головой думаешь, не забывай.Я тут тоже подзатрахалась, а муж на гулянки ушел... ну дома его ждал чемодан с вещами и серьезный разговор(после того как протрезвел). Сказала ему что мне на него пофиг, проживу и без него... Да много чего говорила. Спокойным пофигистическим тоном... Страшно видать стало, по выходным я теперь сплю))) Просыпается, кормит аришку, занимается с детьми. Кароче по выходным я довольная жизнью))

 

Я тут из-за мужа в таких растрепанных чувствах, что продумываю варианты развода, и понимаю, что с двумя не справлюсь, тем более пока младший совсем будет крохой. И ужас берет.

Алешку в помощь) Нужно приучать к помощи. В начале по мелочи, памперс выкинуть, или одежку подать. Ну и попроще немного все таки станет, Алешка будет развлекать мелкого.Не постоянно канечно, но все же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,да какое-то разочарование в человеке. Вапще...

Ну, по сравнению с теми, кого бьют и от кого активно гуляют я наверное зажравшаяся совсем. Но чет вообще беременность у меня печальная эта. реву в последнее время постоянно прям. Одно сплошное разочарование... С проблесками конечно хорошего, а то бы я уже точно свалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ты занимаешься самокопанием, тебе это не нужно сейчас. я уверена, что муж у тебя достойный, и если возникнет сложная ситуация в жизни, ты сможешь на него положиться. скажу банальность-у тебя шалят гормоны+предстояие роды дополняют стресса, боишься\переживаешь как все пройдет и как без тебя будет Алеша. наверно так, я предполагаю. вот по максимуму расслабься, пока есть время. скоро рдится мелкий, и будет колбасить первое время, потом воткнешься в колею, и само все вырулится. я порой ТАК себя загоняю, так накручиваю, что жутко самой, потом отпущу и как то попускает и думаю-чо это было то?))) и вообще тыж в курсе что мужики слабые существа?) мы женСЧины вумные и сильные, а ты вообще молодец!))))) иди давай в ЖК успокаивайся)))) уж не знаю что за метод у тебя такой)))) я так наоборот вегда от туда как ошпаренная приходила))))

 

я вот от СС и ГВ так устала....хочу через месяцок начать отлучение, боюсь аж...не знаю даже как себя заставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,пасип, может правда загоняюсь... Все-равно ничего изменить пока не могу. А в ЖК завтра пойду, моя Г оказывается сегодня уволилась, та, что теперь - завтра принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, её то зачем отучать? Потом отучишь.

потом - это в 1,5-2 года. уже есть опыт )

я не могу только ею одной заниматься, у меня ж еще старший есть.. обоих сразу не уложить. приходится по очереди. она спать хочет раньше макса. вот и хочу постепенно мягко отучить от спания с грудью

 

Nakabyaka, когда родилась - очень похожа была, щас уже поменялась. хотя в поликлинике врач говорит что похожа на братика:

Ссылки скрыты.

а это макс такой щас:

 

Я тут из-за мужа в таких растрепанных чувствах, что продумываю варианты развода, и понимаю, что с двумя не справлюсь, тем более пока младший совсем будет крохой. И ужас берет.

у нас тоже всё както не слава богу в отношениях.

 

. скоро рдится мелкий, и будет колбасить первое время, потом воткнешься в колею,

вот походу это про меня....

 

я вот от СС и ГВ так устала...

и я усталааааааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вы, бросьте. ГВ мне лично нравилось. В этот раз не сложилось. Очень удобно с ГВ.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, удобно, кто ж спорит?))) я устала от беспрерывного ночного сосания, даже если выплевывает, то через час просыпается и ищет-ноет. я вообще не знаю даже сплю ли я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...