Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, ааа. ну мне это не знакомо) ни с Викой ни с аришей)

 

помню вика всю ночь дрыхла под утро только просыпалась, присасывалась и дальше спать. Аришка не кушала лежа сиську, да и мне почему то неудобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, ой похожи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, удобно, кто ж спорит?))) я устала от беспрерывного ночного сосания, даже если выплевывает, то через час просыпается и ищет-ноет. я вообще не знаю даже сплю ли я))))

+1.

Но, правду сказать, ксю по-реже мусолит меня. Макс вапще не отпускал помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, КсЮ похожа на маленького Максика) щечки то какие!!! Бутузик маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло сообщение от портала с садиками. Типа произошло зачисление в садик :blym:думаю, нифига себе как быстро аришке дали место. Зашла. А они викино место только отметили, что зачислена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы выбираем книжку на ночь:

08a6003a57a3facd7e3cf5bf550b3656.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,  Ааа! Как круто лежит))) сама читает? Наш прикидывается иногда, что сам читает, такую отсебятину несет)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  это новая книжка, она картинки смотрит, а потом ко мне, прочитай. А если книжку уже читали, то тоже может сама "читать", с добавлениями от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, книжки красивые, иллюстрации прямо такие красочные. Хочешь - не хочешь, будешь читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, какая дочка молодец! Аккуратная, книжки любит. А у меня растет хулиган-непослуха. Пока книжки у нас не долго живут. Еще и младшенькая помогает. И ведь стараюсь объяснить как с книгами обращаться, отвернусь и все. Вот откуда такая вредность берется?!

 

А я только с улицы. Опять наш кот придурок упал с балкона. ну не придурок ли?! 3 раз ведь уже! а этаж то 5!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, это как на картинке кот с зажатыми форточкой яйсами, на что ни пойдёшь ради весны)) и пофиг что осень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный кот,там может поклонницы его зовут? Наш эксперементировать,надеюсь,не будет,всё-таки 12 этаж.

Люба,спасибки за поздравление! Когда меняешь в возрасте первую цифорку с 2 на 3, что-то грустно как-то право... Хотя говорят,что в 30 женщина опасна,и красива еще,и мозгов уже намного больше,убойная смесь:)

С понедельника пробую отдавать Машу в группу временного пребывания, с 9 до 12, надеюсь очень,что ей понравится,там всё-таки другие детки и программы обучающие,всяко лучше,чем сидение дома с дедами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, куда отдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, рядом с нами Радуга, муниципальное образование, у нас со двора некоторые детки туда ходят.

Романа же в садик взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа же в садик взяли?

мы в Солнечный город ходим. Очередь наверное и в следующем году не подойдет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, tanibelka, у вас там пипец с садами чтоли? Как бы до 3 лет должны садик дать. Читала в российской газетек, если не дали место, то надо жаловаться. Вроде как денюжку должны давать за не предоставление места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, пипец конечно. Нас таких тут много,не слышала про компенсацию после 3-х лет... Надо покопать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, до 3х платили... как 3 исполнилось- ни места ни денег... логика вообще не ясна... сейчас и до 3 не платят. типа строят сады на эти деньги... толку то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!порыскайте!!!! есть вроде компенсация за ДС!!!по телеку в том году о законе этом вроде говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что-нибудь типа НА УСМОТРЕНИЕ местных властей и ЕСЛИ ЕСТЬ деньги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-нибудь типа НА УСМОТРЕНИЕ местных властей и ЕСЛИ ЕСТЬ деньги

на сколько мне известно правительство все делает чтобы детки как можно раньше пошли в садик. Пишите жалобу президенту. Вообще то эта система садиков... как бы сказать :think1: Читала инфу на местном портале, например на район выделили 5 тыс. мест. Из них тыщи 2 пустые, то есть обходят интернет систему. Остаются как бы для чиновников нужных. 3 тыщи соответственно отдаются управлению образования района.Из них много льготников.Ну и с помощью самих заведующих детишки попадают вне очереди в садик.

У нас в этом году много 2-леток пошло в садик. У нас много микрорайонов строится, обязательно чтоб в них были и садики и школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!порыскайте!!!! есть вроде компенсация за ДС!!!по телеку в том году о законе этом вроде говорили.

Лена правильно сказала, например, в нашей области не предусмотрена компенсация за отсутствие места в садике, это точная информация.

 

Nakabyaka, Надя! А ну-ка не кисни там! Собери все свое самообладание и попытайся последние деньки отдохнуть и выспаться (потом не скоро получится). Когда Варей была беременна, очень боялась попасть в больничку, загреметь на сохранение или на предродовое, казалось, что Ромка без меня не справится, все будет не так, как я бы сделала, короче страшно. К счастью, мне повезло и мы в разлуке с ним были только 4 дня и 4 ночи. Но я прекрасно понимаю, как ты сейчас скучаешь и переживаешь без Лешки. Как мне один психолог на тренинге сказала, не слишком ли много я на себя беру, считая себя главной в воспитании сына? не надо недооценивать пап, бабушек, короче, справится там твоя родня с ним. А тебе сейчас нужно все сделать, чтобы настроиться на положительный исход. От этого много зависит. Лично у меня вторые роды прошли намного быстрее и легче. и у тебя так будет обязательно, не боись! :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, от всей души желаю, чтобы все прошло чудесно и спокойно! Держим кулачки за вас с малышом! Терпения тебе и хорошего самочувствия! И про Алешу не беспокойся, он со своими родными, они его любят, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, , IGosteva,  да, девочки, вы совершенно правы. И я отдохнула тут, и мне теперь даже спокойнее как-то рожать здесь. Врачей узнала, к быту привыкла, такого шока не будет теперь, когда рожать поеду. Да и отеки сняли все-таки. У меня даже чувство появилось, что я прогульщица)) ну ничего, сегодня или завтра уже домой отпустят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надюша, мысли материальны. Думаешь что опять пипец будет-так и будет.Начни думать что родишь за 5 минут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...