Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девы, в профиле кино...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

привет)))

с удовольствием вас почитала)))

рыся - красавица!!!! света - чудо! игорешка тоже большой парень!

djulik девчушечка)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Надюша, ничего себе время летит!!! Уже скоро малышастика обнимешь))) Надеюсь с мужем у вас все будет хорошо. Узнаю себя - тоже кризис такой был, а после рождения ребенка даже перешкаливало, но потихоньку все встает на круги своя. Хотя иногда очень обидно, что времени друг на друга нам катастрофически не хватает. Уложим спать, и все равно постоянно то один , то второй прсыпаются попеременке с периодичностью в 10 минут.

 

А мы с крита приехали) :girl_bye: Брали машину на 14 дней - объехали весь остров, отдохнули хорошо, но все равно весь отпуск вспоминали тай) и сравнивали с ним. в след. раз только туда.

Ганя в течение двух недель был просто ураган, мы с егором были в шоке, откуда???? столько энергии, муж вставал и по утрам выбегивал его, выкупывал - а ему хоть бы что, каждый день электровеником ходил, всех задирал, кусал, кричал. вообще ничего не слышал - раньше никаких проблем не знала такого плана , как мой ребенок убегает от меня, бежит один через дорогу, а тут вообще, как танк. Уже было реально не смешно. Особенно на фоне девочки - 2.11 которая ездила с нами - и такая она спокойная, такая самостоятельная, такая аккуратненькая, и такая не капризная. В общем у меня развился комплекс, что я как то не так воспитываю ребенка..

А Кирюх в последние 2 дня начал с соплей, и приехали с 2 зубами и обструктивным бронхитом :( Лечимся :( Видимо кондей зло, грешу на него, хотя итак по максимуму избегали его.

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, рады тебя тут видеть! Вы как обычно,молодцы,все успеваете,в том числе и отдохнуть!

 

BonneyR, чудесный Ромка, чудесная фотосесия!

А я так рада,Машке в садик нравится ходить, по утрам правда плохо встает и меня с трудом отпускает,когда ухожу,оставляя ее там,но зато с восторгами бабушку встречает и рассказывает,как ей нравится там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика отжигает. Я думала мы прошли уже этот процесс. Или седня на девочку истеричку нагляделась :think1: Вообщем седня у нас вечер истерик. Хочу/не хочу, а чего хочу не знаю лишь бы поорать. А аришка на нее смотрит и ржет))) Вика сильнее обижается и орет не смейся надо мной я плачу. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как обычно,молодцы,все успеваете,в том числе и отдохнуть!

Таня, мы ничего не успеваем - я ж говорю весь отпуск какой то дикий был)))

У меня муж сегодня наверное с таким восторгом на работу убежал :D

Он еще в отпуске мечтал о рабочих буднях, чтобы СПОКОЙНО! пообедать)))

Мне кажется он за этот отпуск весь издергался и поседел вместо отдыха, он реально не ожидал такого драйва, а я хихикала и лишний раз упоминала о том, что сидеть с детьми - это не работать.

А то завел моду, придет в 10 вечера и обижается, что его ждет взмыленная жена, которой лишь бы до кровати доползти, и ждут его не как любимого мужа с накрытым столом, а как помощника и няньку. А еще если учесть, что это время отхода гани ко сну, то уж вообще ничего удивительного, то один кричит, то второй.

как же мне это знакомо)))

 

Я еще каждый раз кирюню благодарю, что он у меня чаще всего спокойный и рассудительный парень, а то как ганю вспомню маленького и думаю, если бы и кир такой же был - то это только голову в песок, как страусу. П.ч. ганя чем дальше, тем больше прикурить дает.

Сегодня с утра вообще на пустом месте разругались. Разбил стеклянную банку, пока я кровать на 2 этаже заправляла, я спокойно сказала - что стеклом играть не надо, осколи это опасно. А он визжит - я папе пожалуюсь, ты на меня кричишь. И блин чуть что сразу же мне заявляет - папа придет, я ему пожалуюсь.

Вот , говорю, тебе телефон - хоть сейчас звони и жалуйся.

Ревет в уголке в итоге и кричит - я маму не люблю, никогда не буду любить, и помогать не буду. А я понимаю, что ребенок, но мне тоже до слез обидно такие вещи слышать.

Через 15 минут отошел , сам подходит и спрашивает - мама - ты успокоилась? Блин, будто я начала.

Обняла, гвоорю, что мне обидно такое слышать, и он обнял, целый день ходит и говорит, что любиь и меня, и папу, целует.

Надолго ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наш папа удивляется что я как озлобленный карлик когда он приходит домой. Приходит часов в 9-10 вечера. Обалдел совсем.

Яна молодцы что съезд или отдыхать!!! Как Кир? Что умеете делать уже? Чем с ним занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,

килька растет) улыбается в 2 зуба, язык показывает в ответ на наш высунутый, осваивает ползание на животе, упорствует и учится, старается, так забавно это выходит - то назад уползет, то на бок перевернется, но до желаемого предмета добирается) занимаемся тем же самым, чем и с ганей - книжки читаем вместе, песни поем, кира на фитболе и гаврюшу обязательно, с киром гимнастика и гане надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, какие вы молодцы, что отдохнули!

 

жалко, конечно, что Кир заболел, но все равно вы молодцы!

 

BonneyR, классные фотографии! Ромка клевый такой!

 

Как там Svetochek1983 ? никто не в курсе? у неё ведь с Надей рядышком срок.

Так вроде нашла, пока без изменений.

У меня кстати оба раза роды были в один и тот же срок с точностью до дня (по месячным). Хочется, конечно, чтобы второй ребенок родился побыстрее, но лучше не считать дни, у меня вообще предвестников во второй раз толком не было.

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, здорово!!! тихонечно УРА! и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,  привет. И мои кулачки вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Завтра решающий день! Иду становится на учет :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю! Ряды поплняются, а я мужа с вахты жду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,ух ты!!! Здорово! Поздравляю)) Это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, надюша, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у меня все так же. Расту. Роды никак не начинаются, а ребенок наверное уже Лешу при рождении обогнал(((( Боюсь уже рожать, если честно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, такой же бояка познакомиться с мамой , как и лешик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, точно))) А может их там неплохо кормят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

<br />Как там Svetochek1983 ? никто не в курсе? у неё ведь с Надей рядышком срок.<br />
я как и Надя страдаю от того, что уже дождаться не могу и кажется что роды будут через месяц)))

 

taninchen,  держу кулаки, пусть все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, прикольно! Молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, спасибо! Поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем всем привет!

Я тут давненько не писала!

У нас все ок.Растем шкодничаем и капризничаем и переговариваемся.

Вот ругаешь её а она огрызается.....офигеть как рано.

В сад мы решили в этом году не идти.Любит у нас каралевишна рисовать красками и резать ножницами и петь.Стала играться куклами.качает их,одевает им свои маленькие вещи.А то все машинки да машинки.А вот с манки мы так и не слезли.Говорю дочечка бутылка уже поломалась соска порвалась давай манку ложкой кушать будем а она мне "Мама ну ты что...я же замажу кофточку а тебе стирать придется порошочек сыпать.....нет я хочу еще с бутылочки"......вот хитрюля.

taninchen, Поздравляю!!!!!!!здорово! :flower:

CandYღ, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ух ты сколько вас тут пузатиков!!!!!!!!!

дай Бог чтоб все было хорошо.чтоб доходили и доносили здоровых деток до положенного срока!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Nakabyaka, Ты там как?Еще не?Прочла что едите в роддом.....может уже....... :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, меня тут больше недели не было, а вы даже страничку не исписали)))

Nakabyaka, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Но, надеюсь, ты уже отстрелялась :D Какие у тебя мужички, никак от мамки отлипнуть не хотят.

Svetochek1983, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки, легких родов!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у вас там сыночек или доча, еще не известно?

CandYღ, taninchen, девочки, спокойной вам беременности! Ура! эстафета продолжается!

 

Рома начал ходить в сад, пока на 2 часа. С утра тяжело вставать, в саду плачет, но не долго. Сегодня не плакал, может, привыкает уже.

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша держим кулачечи@@@@@)))) Надеюсь все быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...