Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поздравления! :friend: Может быть на кого-ниубудь надо чихнуть? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Ещё раз Надюша тебя поздравляю!!! Привыкайтк к друг дружке) молочкчка по больше! Похож на братика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохууу!! Надюша!!!! Поздравляю, моя дорогая!!!

Ванюшка крупнячок!!)

Здоровья вам обоим)) Очень за тебя рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  вы снова Б.? Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, поздравляю с рождением сынульки! :flower:

Lenysij, вы снова Б.? Поздравляю!!!

Спасибо :)

Вот только траванулась я или еще чего, плохо очень. Боюсь все может плачевно закончиться.

Уже не знаю что можно выпить, чтоб полегчало. Температура 38.5, сбиваю парацетамолом и детским нурофеном, а она снова поднимается и все тело ломит, живот болит.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, О! каждые 2 года по ребенку? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим троих деток) Только опасались, что если сразу не решится, то потом после выхода на работу будет трудно. Да и детки очень любят друг друга, с маленькой разницей будут дружнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! От всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, я и муж тоже хотим троих деток, но боимся что все лимит исчерпали. Это пока они маленькие не так много денег надо, да и проблем не так много... А школа? Институт? Канечно хорошо если сами за работают на институт, но вечерку или заочку не считаю серьёзным занятием. Хотя смотря какая специальность, да и опыт работы бывает важнее диплома. Но все же нас такие мысли одолевают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а я надеюсь на бюджетное место... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и счастливые!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, надеятся то я тоже надеюсь, да вот запасная финансовая подушка необходима. Там ещё возраст такой юношеский и увлекающийся... Племяшка мужа поступила на бюджет, год отходила и на платную перевели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, я и муж тоже хотим троих деток, но боимся что все лимит исчерпали.

Конечно за финансы тоже переживаем, но надеемся справиться. Я получала первую вышку бесплатно, сестра тоже. На второе уже зарабатывала. У мужа вышки нет.

А в группе были мальчики, которым родители по несколько раз оплачивали обучение, а их все отчисляли и так и не доучились. Так что тут от самого ребенка много еще зависит.

Жилищный вопрос более менее решили: купили четырешку, правда в ипотеку. Свою двушку сдаем.

Конечно у всех разные запросы и потребности по возможностям. У кого то приоритет один ребенок у которого все-все есть. А у кого то главное дружная большая семья, пусть и не с таким высоким доходом.

Насчет третьего ребенка чувствую в меня еще тапки полетят от родни и знакомых. А мы готовы любить еще одного малыша и все сделаем, что бы они не нуждались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё боюсь насчёт 3 ребёнка. Вдруг ещё меньше будет чем аришка. У меня уже почесуха нервная открылась при кормежке. То мы едим смесь, то нет. И вроде не голодная, но времени с последней кормёжки много прошло... Стараюсь быстрыми темпами прикорм вести. Ну а что делать? Если смесь не ест, а овощи фрукты запросто. И в больших кол-вах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  Надя, поздравляю вашу семью с пополнением! Желаю здоровья большого сыночку! Наконец,дождались! Теперь у вас вдвое больше будет счастья. Урра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Я еще пока никак не въеду, что снова мама)))) Пока все какие-то метания и волнения. На Алешку вроде бы похож, но все-таки совсем другой, и со временем это будет скорее всего становиться явнее))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, прими наши поздравления! Скорейшего восстановления,много молочка и кучу нужных помощников тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ромка после отпуска все время спрашивает: Мама, а ты моя папа? И смеется :D НАверное думает что это синонимы... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, интересно, что с вами в отпуске произошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика стала за мной все повторять...

Ссылки скрыты.

папе хвостик сделала))

 

К нам зима пришла. Засыпало все кругом.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я валяюсь))))))))

 

У нас кстати тоже снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да у сестры потусовались пару недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ну как вы там? Как Леша с братиком познакомился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

У нас уже осень полным ходом за окном +2 жуткий ветер и сырость,а дома +19....Отопление неизвестно когда будет и будет ли вообще!

Будем надеяться на завтра.может одумаются и включать.Еще и дочуля засопливила.

Svetochek1983, Nakabyaka, Девочки С Рождением деток ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими,веселенькими азарниками!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у вас там сыночек или доча, еще не известно?

ну как сказать.....На самом первом узи в 12 недель сказали мальчик,в 20 недель сказали девочка,а 22 недели я еще ходила и сказали что мальчик......так что кто у нас там загадка.... :sorry:

 

Nakabyaka, Почитала тебя,выздоравливайте скорее!!!!!!!Дай Бог чтоб у вас там все скорее наладилось!Старшенькому скорее поправиться,тебе быстрее оправиться.а Ванюшке чтоб не заболел!!!!!!!!!!!!

Ты сама как?Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.....На самом первом узи в 12 недель сказали мальчик,в 20 недель сказали девочка,а 22 недели я еще ходила и сказали что мальчик......так что кто у нас там загадка..

двойня? :Crazy:

Мы тоже все болеем. Вика третью неделю кашляет я неделю папа с сегодняшнего дня. Очень горло болит. Я уже себе сегодня люголем намазала горло... ну как намазала... пару раз мазнула)) Аришу на балкон укладываем спать днем. Все лучше, чем если заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...