Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Приветик, девчонки) все никак нет времени отписаться.

 

Привет. Поздравляю с рождением сыночка! Радости и счастья вашей семье!!!

its-a-boy.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Света, тихушница))) поздравляю с сыночком!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ой, у меня Матвей тож любитель сначала пореветь потом просить. т.е. начинает слово говорить и переходит на плач, тож объясняю-перестань плакать, а говори нормально, что хочешь\что не устраивает. бывает, что делает что-то и не получается, и вот он после второй попытки -ааааа не могууу, я грю=успокойся, что у тебя там? показывает и делаем вместе, или грю-подожди я щас подойду помогу))))

{Рыся}, поняла))) ну сдадим пока что назначено, на след.приеме попрошу царапки)) так то у него и в ОАК тож бывают немного завышены показатели, которые говорят об аллергии.

 

сегодня Жене еще сдали кал на лямблии, говорят, если есть, то эт зараза такая, лечится долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, эонозинофилы?да вот как раз ночью подумала что про ОАК не написала. вот они тоже показывают аллергию...но у Игоря опять же всю дорогу норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с одеванием другая проблема. Лада - любительница по сто раз на дню наряды менять. А так как у меня терпения на это не всегда хватает, то приходится ей самой тренироваться :-)

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У аришки эонозинофилы завышены. Мне еще в больничке сказали((( Так оно иесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, они самые, я их выговорить не могу просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их выговорить не могу просто))))

это приходит с опытом))

Любаффка, вот слухай. с вашим недобором веса. а ты какашки на дисбактериоз проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, от кого угодно готова была услышать про дисбак, но не от тебя))) Нет такого заболевания... или болезни... или как там... Но у нас его любят лечить... И залечивать.... Да я и сама 2,5 кг родилась, и тоже дрищем была.... Дрищи все, почему в папу не рождаются?! Курит, вот хорошие спермики и мрут...))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у нас девочки в декабрятах прививали пневмо-23. прививались те, у кого были осложнения от болезней у детей-то есть элементарная ОРВИ перетекала то в отит то в бронхит. ну вот дети меньше болеть не стали, но ушли эти осложнения.

а у меня есть знакомые - даже и болет ьперестали, 1-2 р поболели за год..

я хочу эту пневму привить, но врач сказала, что надо хотя бы месяц не болеть перед ней :(

 

{Рыся}, от кого угодно готова была услышать про дисбак, но не от тебя))) Нет такого заболевания...

ага, ага :)

 

макс чота тоже с темпой 39 и без симптомов.. что за вирусня такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дисбактериоз и не предлагаю лечить. но что там в кишках твориться глянуть можно.

 

...зато конечно сливками в 6 месяцев кормить-это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления)) нашему счастью уже скоро месяц, так быстро время летит)

 

IGosteva,  Оля тоже жуткая шмотошница, целый день наряжается, если вдруг не может выбрать между двумя нарядами, то сразу два наряда на себя напяливает, а то и три)) все бы ничего, но в шкафу у неё из-за этого постоянный бардак, вещи по дому валяются, ужас. Она вообще не аккуратистка, с улицы заходит раздевается и вещи просто может зафудболить, я не знаю как её приучать к порядку, игрушки складывает только после уговоров, а то одни отмазки типа "Сама собери, мама" или "Папа соберёт" на мои слова, я сейчас выкину игрушки, радостно заявляет "Пошли вместе выкинем"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а ты возьми и выкинь как нить то что не надо.

Игорь как то выпендривался-не хотел собирать... кароч когда пару недель его машины были убраны он урок понял)конечно и щас бывает н горит желанием собирать то или иное-но я когда выдаю игрушки(ну когда сам берет конструктор или дорогу железную) предупреждаю сразу что потом надо будет бурать. ну и они со Светой вдвоем убирают...но тоже без радости))

а со шмотками.ну у нас главне чтобы на диван были сложены-а дальше сложит мама)) все таки 3 года маловато дляскладывания ровного. ну а вытаскивания вещей из шифонера у меня и у Светы не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывает брюки. Я его научила Напополам, потом еще напополам. Ему понравилось... Просил как рубашки (футболки) складывать, я ему показала, но из-за того что рукав все время болтается и выпадает-потерял интерес... Дома знает, что надо сложить и отнести на полку в коридор, но делает не всегда теперь (когда племянник здесь). Иногда просит чтоб я все сложила, и всю кучу несет на полку. Это уже по великому настроению... Любит помогать мои вещи по вешалкам развешивать :D Свои не достает из комода помногу. Разве что трусики когда ищет-разворошит всю кучу, но я все время говорю что надо аккуратно-мама старается, гладит, складывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  она сядет возле своего шкафа, вывалит все и выбирает себе наряд. Я не прошу её вещи конечно прям в шкаф складывать, но хотя бы не зафутболивать с порога)) а то курточка летит в одну сторону, шапка в другую.В общем мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я где то читала что дают деткам сливки, ага. Маловесным. Не буду это обсуждать, мы ж тут не врачи.

***

Я вороной стала. Пипец. То викин купальник проимела для танцев, то 1 балетку, а вот сегодня умудрилась полисы потерять.... Вроде в п-ке.... Завтра поспрашиваю. А, еще булку себе покупала тоже потеряла... Маша-растеряша стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще булку себе покупала тоже потеряла... Маша-растеряша стала.

я тож часто вкусняхи теряю))) пирожные там, конфетки)))) и куда деваются?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! я хочу пироженного! спасибо)

(а у меня были времена,когда Игорь был маленький...когда я 3 дня подряд чудила- раз дверь входную незакрыла...второй день-ключи в замке оставила...третий день-и вроде вставила ключи и вытащила-но дверь не закрыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож часто вкусняхи теряю))) пирожные там, конфетки)))) и куда деваются?))))))

не, я серьезно. Брала 2 булки, пока до вики шла скушала одну.... Покупала разные, так что не могла схомячить 2 и не заметить)

 

а у меня были времена,когда Игорь был маленький...когда я 3 дня подряд чудила- раз дверь входную незакрыла...второй день-ключи в замке оставила...третий день-и вроде вставила ключи и вытащила-но дверь не закрыла)))

оооо.... муж седня напророчил что забуду дверь закрыть скоро... У педи постоянно телефон забываю... правильно, а зачем он мне?) Другим нужнее...)) Что с головой то сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ниче так) норм))) Мы часто с открытой дверью спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rlKgHXqew7g.jpgУчитель юморист))) Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с одноклассников тут фотки не вставляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня вот уже 4 дня заложено левое ухо.читала что при Б такое возможно. но в общем вчера мне это надоело и я решила сегодня сгонять к ЛОРу.а так как Игорь как то жаловался что и у него побаливает ухо( а с месяц назад именно болело-я ему компрессы делала) решила и его показать.

ну вот сначала посмотрели мое ухо-оно в идеальном состоянии( а я так надеялась что мне в него плюнут-дунут и оно отгложнет,отому что с постоянным гулом оч неприятно).

а потом смотрели Игоря. уши впорядке, но серы оч много. в общем промыли ему уши...ооооооо!!!!там не то что лягушки,там жабы толстозадые завелись!!!столько вылетело!!!это какой то кашмар!!!!офигеть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем промыли ему уши.

а как промывают уши?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, под ухо подставляется ванночка, берется такой ОГРОМНЫЙ шприц(берется так чтобы ребенок не видел его))) там наконечник такой спец и туда вода тепленькая заливается и из шприца в ухо льется струей-и промывается)))

стоило всем нажаловаться тут как ухо перестало гудеть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...