Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Вика снова кашляет. Врачи не слышат что легкими. горлом... опять.... бесит. Замучалась, вроде тока прошло все, ажно 2 недели в сад отходили, сьездили к племяшу и снова здорово...

У ариши отит по ходу, ушко болит. Ночью отофу капнула к лору пришли он назад отправил))) ничего не вижу грит из-за нее. Но продолжайте капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

можно ж кровь сдать вместо манту?

к сожалению кровь не показательна. в декабрятах когда то мутились с тим вопросом. есть другой вариант-диаскин тест, его делают только в тубиках, он дороже чем манту но не дает ложных результатов и чище...но дороже.

не делать же мне флюху беременной)

я флюшку успела сделать прошлой осенью))) а так до этого у меня была последний раз флюшка февраля 2008года)))а потом я то Б то кормила))

ой, а почему надо с линаксом и тп? просвяти, плиз

в общем лазолван и амбробене они усиливают кашель-чтобы мокрота отходила типа. но при этом кашель не становится продуктивным-то есть он тяжело откашливается. так вот всякие алтейки-линкасы они как раз разжижают мокроту и помогают ее легче отхаркивать. вот))) я на себе пробывала линкас-кашель сухой -сухой как то точил(еще до Б) выпила его, буквально через 2 часа у меня стал отличный продуктивный кашель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линакс оказывается не равно линекс... а я голову ломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линакс оказывается не равно линекс

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, у нас при орви все время 39, день два и проходит. не пить же антибы все время высокая темпа сама по себе еще не показатель, все вкупе надо оценивать

нее, конечно когда просто темпа то нет, у нас всегда жуткий кашель. хотя вот последние разы болезней получается пили, это то меня и беспокоит. я уже кстати стала записывать в блокнот кто из пупсов когда и чем заболевает, а то от этой круговерти я уже запутываюсь. и когда врач спрашивает что пили, когда началось. я начинаю тупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по поводу лазолвана не соглашусь, он разжижает,но не продуцирует мокроту. Т.е. если мокроты много, но она вязкая, то он очень хорошо помогает. А если кашель продуктивный, то вроде дополнительно муколитиками не надо его усиливать, а то ре будет кашлять и кашлять. А вообще я читаю столько противоречивой информации, у меня уже каша в голове. Особенно про ингаляции.

 

Наш кстати редко очень с температурой болеет, вот в октябре только, когда у него бронхит начался адский. Мы тогда антибиотиками лечили, но там видно было, без них никуда. А так болеет без темпы, вяло как-то, лимфоузлы уже невооруженным глазом видно на шее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />в общем лазолван и амбробене они усиливают кашель-чтобы мокрота отходила типа. но при этом кашель не становится продуктивным-то есть он тяжело откашливается. так вот всякие алтейки-линкасы они как раз разжижают мокроту и помогают ее легче отхаркивать. вот))) я на себе пробывала линкас-кашель сухой -сухой как то точил(еще до Б) выпила его, буквально через 2 часа у меня стал отличный продуктивный кашель. <br />
<br /></p>

Сенкью! Лайков нет у меня, налайкала сёдня))))

 

ну я так понимаю что манту что кровь - одинаково неърежный результат. просто лучше тогда кровь сдавать, для галочки, чем манту - я к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, нам же тоже бцж ставили, А почему тогда так много случаев тубика привитых людей? Стоит ли ее тогда вообще ставить?

 

А что вы хотите задарить своим деткам на НГ? Что им сейчас интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда так много случаев тубика привитых людей?

вот меня этот вопрос тоже очень сильно интересует!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так, ну Игорь получит какую-нить машинку)) мы большие подарки на НГ не дарим. или пистолеты водные со Светой подарим. в общем не оч большое(ибо 23 дек только у Светы ДР пройдет и туда денег уйдет и подарки там будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сказал пожарную машину у деда мороза попросить... уже ставить некуда автопарк этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я читаю столько противоречивой информации, у меня уже каша в голове. Особенно про ингаляции.

Плюсуюсь.

 

тож послушаю про подарки. хочется прям что то новенькое, чем еще не играли, но и в то же время, чтоб не валялось ненужным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ставить некуда автопарк этот...

аналогично-меня уже тошнит от машин)))у меня на примете либо парвозик из Чаггинтона, либо машинка с человеком-пауком))

@ксинья мамочка, как насчет хозяйственного набора?)) или набора утюг-машинка стир-доска гладильная?)ещеесть мальчуковые наборы "помогаю папе")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а доктр мом не пили? я как то купила, думала на травках менее вреден чем другие, но нам как то его никто не назначал. там тоже солодка.

 

ещеесть мальчуковые наборы "помогаю папе")))

кстати, да))) Матвей в саду играет инструментами(отвертка. молоток) спасибо))))

 

у нас ведь еще конкуренция))) Жека тут же бежит отобрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшу часто машинки трансформеры дарят... Сейчас он их на запчасти разбирает)))

А вот чтоб девочке задарить? При том что она не усидчивая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Матвея наступил период(наконец то)))) одевается сам, штаны, носки, майки. прям не дает помогать) ржу над ним, ходит теперь со штанами задом на перед одетыми, носками с пятками спереди)))))) зато сам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, нам же тоже бцж ставили, А почему тогда так много случаев тубика привитых людей? Стоит ли ее тогда вообще ставить?

 

А что вы хотите задарить своим деткам на НГ? Что им сейчас интересно?

я уже кое-что присмотрела: напр., хочу кинетический песок с набором формочек и песочницу, игрушку прыгунок KidzzFARM (не поняла пока она надувная или нет..)

 

у Матвея наступил период(наконец то)))) одевается сам, штаны, носки, майки. прям не дает помогать) ржу над ним, ходит теперь со штанами задом на перед одетыми, носками с пятками спереди)))))) зато сам!)

ага, а мы часто из сада возвращаемся в колготах наизнанку, зато сам, точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а мы часто из сада возвращаемся в колготах наизнанку, зато сам, точно!

и мы))хотя старательно учим искать одну полоску) и носки у нас вечно пятками вперед))) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, колготки даже не знаюююю))) этож фантастичный предмет одежды )))

 

теперь мы с папой заболели(((( вот ведь садовская зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как песок из дома выгребать???

 

в смысле: я понимаю, что детям нравится в этом песке колупаться в садике, но там пустого места гораздо больше и проще с пола все собрать... а дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ух ты круть! Я про такой и не знала. Но для нашего это капец. Этот песок будет всюду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как песок из дома выгребать???

 

в смысле: я понимаю, что детям нравится в этом песке колупаться в садике, но там пустого места гораздо больше и проще с пола все собрать... а дома?

у меня видимо деть аккуратный. у меня уже есть такой песочек, ну может не прям такой, но наподобие - мы в большом тазу играем, ну чуток если просыпет - подмела и все..

 

и убираю его после игры в недоступное место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не, реально круть. Я бы для себя даже купила, нервы успокаивать. А дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не, реально круть. Я бы для себя даже купила, нервы успокаивать. А дорогой?

ну тот, что есть нам моя сестра подарила - думаю недорогой. я нашла еще сайт кинетиксэнд, там прям наборами. вот за 1050 руб, например:

  • Ссылки скрыты.




  • (2шт.: черепашка и рыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим покупала такой песочек, мне не понравился тем что он как бы сырой, не рассыпчатый, все время хочется его просушить. можт зависит от производителя. у нас стоит без надобности. да и Женя его поесть всегда пытался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, так он и должен быть сырой... из него же тогда куличики удобно лепить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...