Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, мой любит) а женечка еще малюська, все на вкус надо испробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Привет красотки!

Во вы тут как раз подняли тему что дарить ребетенку на НГ!!!???!!!

У нас заказала деду морозу ролики.....вот думаем может че попроще.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, для роликов сейчас как раз сезон скидок... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я бы советовала ,если нет коньков, брать сразу 2 в 1 ролики-коньки. и посмотреть на озоне-в том году(или в позатом) в это время были скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага) одно время пылесос не нужен был, все соберт))) Надо достать песчек, может со второго захода лучше пойдет)))

BonneyR, мне вот просто не нравится что он как тесто чтоли)

мы Матвея в этом году хотели в хоккейную секцию отдать, но так даже и на первую встречу не попали, заболел прям накануне, решили-не судьба пока, подождем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Песок это точно не для нас. Я тесто после его игр о всему дому собираю.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ролики это прикольно. Дома то место позволяет рассекать на них?

@ксинья мамочка, а я своего хотела в лыжную школу отдать, но таких мелких не берут, так что купили лыжи и будем сами пока учить кататься. Снега бы еще дождаться...

 

На счет подарков. Мой хочет поезд. Поэтому все смотрю на Брио комплекты, но если не заплатят за халтуру, придется, что попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вы на каких лыжах? я хочу в горные отдать, но это точно не с 3 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брио нашему очень нравятся, он по ютюбу смотрит часто. Но цены - мама дорогая! Еще он на рекламу запал магформерс, выпрашивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брио... у нас пока и из икеи дорога хорошо идет... пару раз докупала уже детали..... По форме так вообще похоже...

мегаформерс, кстати, тема. у нас есть мини набор, надо бы еще деталек купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето отстала от жизни.... Брио? мегаформерс? Чойта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что делать с новогодним костюмом ?

У нас как бы есть, я в прошлом году покупала (Долматинец :D ). Он его одеть отказался. Да и плюшевый он. В садике жарко. Покупать новый не хочу, я бы сварганила что-нибудь не сложное. Не знаю что. Как у вас с костюмами дела обстоят? В интернете попалась идея филина :sorry: Можно позиционировать как в шапке филин, без шапки шишка

milkweed771-768x1024.jpg

 

я чето отстала от жизни.... Брио? мегаформерс? Чойта?

мегаформерс-магнитный конструктор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас хоккей был набор 2011г., а т.к. это единственная секция с 3-х лет, то хотели начинать с него. ну у нас однозначно в спорт))

лыжи кстати тоже хотим))) горные конечно) но это с 5-6 вроде секции. хотя родители есть кто и раньше ставит, но мы с мужем не лыжники, а сноубордисты))) а на доску еще позже ставят.

я что то тоже не знаю-что за брио и мегаформерс, пойду почитаю))

BonneyR, у нас все мальчики в группе-скоморохи))) я заказала костюм, теперь надеюсь, что успеет придти)

Рыся, хотела у тебя спросить-у Светы в саду к 23 февраля и 8марта делали подарки от родителей? а то у нас к нг все стандартно, конфеты(((((( вроде как уговорились на пазл и небльшой сладкий подарок. думаю можт заранее поискать чего нибудь, чтоб потом не метаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде тоже много гномиков, а я что-то не хочу... Знать бы что согласится одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ага) одно время пылесос не нужен был, все соберт))) Надо достать песчек, может со второго захода лучше пойдет)))

а нам скоро значит его прятать придеца :think1: ксюня подрастает :)

 

вчера спросила, что максим ждет от дедушки мороза на нг - ответил - мусорную машину :girl_cray: уже ставить некуда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи обычные. у нас в городе хорошая школа лыжников, биатлонистов. Мы с папой лыжники не очень, но научить ходить сможем, обычные лыжи тоже с 5 лет тут.

 

Икеевская дорога будет на случай, если денег так и не дадут. Посматриваю может скидки и на него будут в икее. Он с брио совместим, можно потом будет увеличить.

 

 

На счет костюма, так мой бегает по дому либо как супергерой/спортыкус, либо одевает памперс, закрыв 1 глаз и он пират. Так что скорее всего пиратом будет, тельняшка и шапка есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот для нас тоже актуально-согласится ли одеть)) запросто может отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у викули вот такое платье будет:

TB28XHRXVXXXXb6XXXXXXXXXXXX_!!1856693911.jpg_.webp

 

а вот вид сзади:

TB2w._QXVXXXXciXXXXXXXXXXXX-1856693911.jpg_.webp

 

фея)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  обалдеть красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня к вам еще один вопрос"Ваши дети знают цвета???"

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ролики это прикольно. Дома то место позволяет рассекать на них?

Она просит чтоб дед мороз принес,она научиться а весной на улке будет.А пока да место есть. зала свободная.

Вот только думаю а ваши дети как на роликах летом гоцать будут?в 4 года нормально?

у нас вроде тоже много гномиков,

Рассказала я значит доче,сказку про дедушку мороза,ну и конечно про тех кто ему помогает.И вот идем мы в маге.увидала она Гномиков,и как давай на весь маг кричать ГОМИКИ МАМА ГОМИКИ!!!!!!!!!!!! :Crazy: Я ей потом сказала что у деда мороза помощники все таки ЭЛЬФЫ :malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как давай на весь маг кричать ГОМИКИ МАМА ГОМИКИ!!!!!!!!!!!! Я ей потом сказала что у деда мороза помощники все таки ЭЛЬФЫ

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам еще один вопрос"Ваши дети знают цвета???"

это наша боль... бабушка подозревает дальтонизм .. как у дедушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все привет!!!!!

Поздравляю всех кто родил с пополнением, желаю спокойных ночек, здоровья и вкусненького молока.

 

Коротко о нас: Данька ходит в сад, сейчас мы на больничном, иногда писяется во сне (да-да, уже ИНОГДА) характер покладистый (если сравнивать с дочерью, да и воспиталки так говорят). Рост 97 вес 13 кг.

А теперь немножко о грустном.. Даньке поставили диагноз лимфаденит. Надо кровь на инфекции сдавать... Сейчас у него температура 38 вот не знаю можно ли при температуре сдавать анализы?

 

Теперь о приятном,какие книжки вы сейчас покупаете своим деткам? В лабиринте скидки, вот думаю что же заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о приятном,какие книжки вы сейчас покупаете своим деткам? В лабиринте скидки, вот думаю что же заказать..

мне кажеца у нас книжек на много лет вперед... поэтому никаких)))

 

Надо кровь на инфекции сдавать...

темпа это борьба организма с бякой. А вам нужно узнать что за бяка у вас. На дом может вызвать лаборанта? Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать есть ли у нас такая услуга....на дому у деток еще ни разу не слышала чтоб у нас брали.

Посмотрю на свете нашего медсервиса.

 

Хм..на сайте, а не на свете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 15:57 ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118 пишет: У меня к вам еще один вопрос"Ваши дети знают цвета???" это наша боль... бабушка подозревает дальтонизм .. как у дедушки

Моя дама напрочь отзывается учить цвета....и не знает их.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...