Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, в платных клиниках должна быть такая услуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Рыся, хотела у тебя спросить-у Светы в саду к 23 февраля и 8марта делали подарки от родителей?

на 23 и 8 у нас подарки детям не делают родители. в саду выдают что нитьвкусное типа сок с конфетой и все-и по мне и достаточно. на НГ дарят сладкие подарки-я как бы это тоже считаю вполне нормлаьным,хотя меня и бесит обилие конфет дома)))...я потом часть колядующим раздаю, по родне раздаю)))...что то выкидываю следующему НГ)))))))что то по лету))))))))))

У меня к вам еще один вопрос"Ваши дети знают цвета???"

Игорь знает но путает-голову не забиваю. Света перестала путать в 3,5 года)) чаще всего путает красный и зеленый.

Вот только думаю а ваши дети как на роликах летом гоцать будут?в 4 года нормально?

все зависит от ребенка. Свете мы куили ролики 2 года назад..2-3 минуты и все-у меня болят ноги-нытик кароч. а ее девочке ровеснице тоже в этом возрасте куили и единственное почему ей пришлось снять роликиэто потому что мама сказала что в тролейбус с ними не пустят-а так бы она в них жила. племяница 4 года вроде на коньках гоняла уже только в путь-Света не такая(а так как и с роликами в том году было))).Игорь к конькам прошлой зимой не плохо относился...если учесть что ониему на 4 размера больше были)))как то раз муж с ним 4 раза уходил переобуваться с котка и возвращался-ему хотелось еще(ну конечно за ручки чуток)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про костюмы))) в нашем саду 2 первых года мальчики или зайчики или медведь. до медведя Игорь явно маловат))) так что будет зайцем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля(Рыся) подскажи крема от сыпи. Я задолбалась уже. На обычные смеси сыпет, покупаем гипоаллергенные. На молочку и кисломолочку сыпет... На мясо сыпет(пока курочку попробовали), но кура, как по мне, вечно хлоркой пахнет. Не важно где покупать и какой фирмы... Ладно бы просто сыпало. дак она же чешется от этого... просыпается от этого, нервничает... пипец кароче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У нас дама вроде хоть куда,на квадрике гоняет,на самокате гоняет,на 2х колесном правда с поддержкой тоже гоняет.....Ролики мы присмотрели сначала они идут 3х колесные а потом когда деть научиться меняются в один ряд колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля(Рыся) подскажи крема от сыпи. Я задолбалась уже. На обычные смеси сыпет, покупаем гипоаллергенные. На молочку и кисломолочку сыпет... На мясо сыпет(пока курочку попробовали), но кура, как по мне, вечно хлоркой пахнет. Не важно где покупать и какой фирмы... Ладно бы просто сыпало. дак она же чешется от этого... просыпается от этого, нервничает... пипец кароче.

может индейку вместо куры?

 

мы завтра опять к аллергологу пойдем, и у нас сыпь.

 

Ролики мы присмотрели сначала они идут 3х колесные а потом когда деть научиться меняются в один ряд колеса.

оо, я и не знала о таких ))) круто, за лето можно научить, а зимой и на коньках уж сможет

 

{Рыся}, ты подарочек на новый год ожидаешь получается? тока щас обратила внимание :) когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра опять к аллергологу пойдем, и у нас сыпь.

У Ксюни? Как вы? Привыкли уже к новому члену семьи?)) Как Макс себя ведет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Матвей знает и различает основные цвета: красный, синий зеленый, голубой, оранжевый, желтый, черный, белый. вроде даже феолетовый, кричневый, розовый, но тут может призабыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, наш цвета давно выучил. Я уже и не помню когда. Я думаю это от сферы интересов зависит. Наш с цветами, буквами дружит, слоги некоторые читает, а вот все что касается физической активности - полный атас. Он до сих пор избегает горки, только-только убедили дома по лестнице подняться, та что шведская стенка. Боится! Читаю тут про ролики, коньки - да наш не даст их на ноги даже нацепить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Как вы? Расскажи хоть) Справляешься с двумя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, может оно и к лучшему? Мой как обезьяна везьде лазит, недоступных ящиков, полок больше нет. Хоть сейф под документы. сладости и другие нужные вещи покупай. Так ведь и малая все повторяет. Пару раз чуть не поседела, когда увидела, что она на окно залезла.

 

Мы цвета, лево-право знаем тоже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, по мне спокойные детки лучше ураганов. Вика у нас как бешеная, туда-сюда носится. Мяч у нас есть, типа фитбола только с ручкой, как она скачет на нем... Массажистка охиревает над ней. Скачет, шлепнулась, отрехнулась пошла дальше скакать... А сколько шума от нее, это пипец. А тут еще фишка у нее появилась включить разом все музыкальные игрухи... желательно поближе к маме :malicious: Радуйся что Лешик спокойный))) Может Ванюша другой будет?)))

 

на шубутных деток лучше смотреть со стороны))) реально... сейчас вика снова болеет, дак она вообще бесится. Один шкаф уже почти освоила(книжный), сейчас на одежный нацеливается... И вот там то страшно... или залезет на кровать(у нас с тумбочкой, на нее залезает) и прыгает с нее... И хз как приземлится.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я б не сказала, что тихий, еще какой громкий. Но от мальчика все-таки ожидаешь другого поведения. Все время забываю, что ничего не нужно ожидать.

С двумя я бы ничего так справлялась, если бы они не болели, и я до кучи. Замучилась. Две недели проболела, только-только начал кашель проходить, ночью проснулась, а у меня впервые горло не болит. Порадовалась. Утром фигак - нос заложен, сопли по новой и болит горло. И лактостаз зараза, температура, лихорадит. Короче, в умиральную яму пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Матвей тож трус))) в батут только этим летом залез и то потому что свой купили)))))))))))) он у нас никогда не лазил на верхатуры, столы кухонные и прочее, зато Женя-верхолаз, задолбалась его снимать уже ото всюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, скин-кап крем,Элидел сец средства для атопиков тиа Эмолиум или на класс выше- Авен.

кто жкрицу в прикорми дает,если у вас аллергия-она ж аллергична. поробуй найти кролика свойского-ну или в банках хотя б. да и молочка и ксиломолочка в 7 месяев не так уж и нужна раз вы смесь едите.найди гомеопата(я бы посоветовала).

djulik, ПДР 3 января))но я както планирую числа после 5 рожать)))

у меня что Игорь что Света не оч физактивны. еще Игорь побойчее но тоже все в пределах. не знаю как бы я справлялась с активным ре. но иногда это нарягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас все хорошо, мы все растем :) Алиска большуха уже, сидим мы с ней дома, и мы с животом растет, нам уже целых 16 недель. Вроде все хорошо, а это самое главное :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксюни? Как вы? Привыкли уже к новому члену семьи?)) Как Макс себя ведет?

да! привыкли, макс её любит )

 

это мы с максом ездили, оказалось он не аллерголога пациент,а дерматолога. ветрянка давно прошла, а болячки все дерет и дерет. в итоге микробная экзема.. накладываю терь пасту цинковую с ихтиолом блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы с максом ездили, оказалось он не аллерголога пациент,а дерматолога. ветрянка давно прошла, а болячки все дерет и дерет. в итоге микробная экзема.. накладываю терь пасту цинковую с ихтиолом блин

и мы после ветрянки у вики попали к дермотологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чучело мяучело появилось d415ba7ac727.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, как здорово))с кисой вас))

а мы вера были в цирке)ну к нам приезжал в РДК. и Игоря водила. все началось не радужно))) мы со Светой сначала на тренировку ходили потом через час начинался цирк. вобщем пришли Игорь с папой, разделись и Игорь тупо сел рядом со мной на кресло в вестибюле и сказал что не хочет идти-ему страшно-офигенно)))я грю-ты к папе на колени сядешь и страшно не будет-нет не пойду. кароч пришлось идти мне( у нас было 2 билета-Игорь должен был идти бесплатно...но в общем и Света пошла бесплатно сидеть у мужа на коленях)))я идтине хотела-слишком громко))ну в общем сдала шмотки и пошла с ним. пока мы сидели 5 минут ждали начала в зале Игорь обнылся что давай уйдем мне страшно...но я ж злыдня)) сказала-нифига, мы для начала начнем смотреть а потом если что уйдем. ну кароч когда музон врубили в положенную громкость(так что ухи закладывает) Игорь зажал уши и закрыл глаза. потом вышел дядька-жонглер и Игорь стал его смотреть))) уши его стала держать я(я б и свои держала чес сказать))) в общем больше Игорь не просился уйти а смотрел)) цырк был 3 сорт-халтурка, но детям понравилось)) так что в цирк с Игорем можно ходить))) в пятницу вот у нас концерт ко дню матери,Света будет танцевать в 2 танцах-с этим делом Игорю сложнее-ну не интересно ему песни-пляски смотреть(во всяком случае было весной))) но Свету именно посмотреть они все таки с папой ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у вашей кисы один чулочек сполз))

{Рыся}, прошел крещение цирком))) Поздравляю!

 

Наш церковь с цирком путает, надо бы сводить для наглядности. Хотя... Может он по сути и прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он по сути и прав

)))))))))да-да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у вашей кисы один чулочек сполз))

а я и не заметила)) у нее еще кончик хвоста беленький. Такая забавная. Местами заносит ее. А вика все потаскать норовит ее.

 

{Рыся}, а чего Игорек боялся? У нас цирк до 2 лет бесплатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, потому что там оч громкая музыка. Игорь не оч любит громкие звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  прикольная, с разноцветными ногами

 

{Рыся},  я ещё Олю в цирк не водила, надо уже начинать. Правда стоимость билета как на крутого певца, а ещё мне жалко животных. И страшно за акробатов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...