Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Наш церковь с цирком путает, надо бы сводить для наглядности. Хотя... Может он по сути и прав

ржу!!! :Crazy::D

 

мы тоже еще не ходили, он у меня такой непоседа, сидеть долго на месте не будет)) пойдет на арену, все щупать и трогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Читаем книжку про Винни Пуха, там картинки. Рома рассказывает: это Пятачок, это Винни Пух, это Кролик, а это МУХИ.

Я: Разве? Зачем же здесь мухи?

Р: Они мед дают, ВинниПух за ним на шаре летал

Я: так мед пчелы дают, значит это...?

Р: Ну да. мед пчелы дают, но это- МУХИ

:D энтомолог

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для вики капсулы прополиса(для повышения имунки), а она отказывается их пить... Раньше пила(где то штук 5 выпила), а потом как то раскусила капсулу. И все, теперь отказывается. Как ее уговорить? Я уже всякие киндеры ей сулю если выпьет, ни в какую...

 

А то в ноябре 5 дней всего отходили... Вроде не болеет, на кашль... оставляю ее дома, чтоб ниже не опустился... Тут вроде прошел он, вчера в п-ку сходили справку взяли. А она возьми ночью опять кашляет.... бля... хоть бы декабрь отходить))

 

И ведь до садика вообще не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы тоже до сих пор болеем((( у матвея сопли+кашель, третья неделя уже. врач говорит, что уже остаточное и посоветовала озокеритовые сапожки, т.е. чтоб ножки погреть. ну у нас правда и кровь бактериальная, курс аб назначили. я прошлый раз говорила, что кровь у нас не берут, чтобы выявить какая инфекция. и о чудо, у нас оказывается новая молодая педиатр, сразу назначила нам кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оказывается новая молодая педиатр

вам повезло!

вообще самим надо требовать кровь чтобы давали сдавать и мочу...но я забываю)надо записать где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы вроде выздоровели, три недели болел. Взяли на месяц отвод от садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Соскучились по вам. Машка тоже недавно переболела, до лора платного дошли-отит уже начался, причем разновидность такая,что ребзь на уши и не жаловался. Сперва был кашель, лающий,очень страшный, ровно год назад был такой. Педра пришла-по стандарту назначила виброцил,проторгол,лазолван. Чую что толку ноль, пошли к лору. Инфекция вобщем какая-то,с которой мой ребенок не справился, мы аб пропили-Клацид. При этом Полидекса в нос еще,Флюдитек для горла и Отипакс а уши. На след день уже легче стало.Я не против АБ, мы не чаше раза в год их употребляем.

 

Надя, ты Ванечкой второго сына назвала? Какая прелесть:)

 

БониР, как жук твой в -30? :)

 

Нам бабуля на нг шьет костюм цветик-семицветик, у меня шторка старая в цветочек есть и фатина разноцвнтного прикупили! Кстати зимний комплект Машке тоже свекровь сшила,это чудо,а не бабуля! Из своего старого пуховика+ткань с оленями купили и вуаля-отличный зимний комплект!

 

Что у кого еще нового?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для вики капсулы прополиса(для повышения имунки), а она отказывается их пить... Раньше пила(где то штук 5 выпила), а потом как то раскусила капсулу. И все, теперь отказывается. Как ее уговорить? Я уже всякие киндеры ей сулю если выпьет, ни в какую...

 

А то в ноябре 5 дней всего отходили... Вроде не болеет, на кашль... оставляю ее дома, чтоб ниже не опустился... Тут вроде прошел он, вчера в п-ку сходили справку взяли. А она возьми ночью опять кашляет.... бля... хоть бы декабрь отходить))

 

И ведь до садика вообще не болела...

а витамишки не пробовали? там для иммунитет есть, мой очень любит

а еще я ему супрадин с омега-3 даю, тоже жевательные - так он постоянно просит по-больше дать) больно вкусные

 

Нам бабуля на нг шьет костюм цветик-семицветик, у меня шторка старая в цветочек есть и фатина разноцвнтного прикупили! Кстати зимний комплект Машке тоже свекровь сшила,это чудо,а не бабуля! Из своего старого пуховика+ткань с оленями купили и вуаля-отличный зимний комплект!

ухты! марья-искусница.

а я максу костюм помощника санты делаю )))))

мы тоже дома сидим, хочу мелкую привить, поэтому приходится бойкотировать садик))) эта неделя прошла на ура, было с ними не сложно, только вчера макс мозг мне вынес, а так вполне себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БониР, как жук твой в -30?

выгнала их с дедом прогуляться вокруг дома. вернулись минут через 10. Замерзли... Дольше одевались, чем гуляли :D

Вчера в садике была вечеринка про День матери... мой рассказал стишок довольно сносно (было слышно :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  да ты тоже искусница, раз сама делаешь. Гномиком будет?

БониР, я не запускала в мороз, сегодня потеплело, без проблем завелась. Кстати в салоне не рекомендуют ездить в -30, гарантия уже действовать не будет,стойкам пипец приходит. Хотя мы гарантии лишились и так,масло сами меняли,в салоне ценник заоблачный.

Стишок наверное трогательный получился.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так скажите) только у меня ребенок отличается таким изысканным чувством юмора, что слова "памперс" и " пуки" являются у него просто невозможно какой смешной шуткой.в саду видать дети смеются. а меня уже достало целый день памперс и пуки слышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у Машки такое смешное слово раньше было-какашка,теперь оно стало ругательным. Если я ей конфету не даю,она мне сразу:"Ты какашка,мама!" Смешно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, так ты про машину :D :D :D езжу...это ж средство передвижения... я может тоже лишилась гарантии... сигналку ставила не у офицалов...

ребенок отличается таким изысканным чувством юмора

тоже ржут как лошади над какой-нибудь ерундой... меня больше всего бесит: а я первый бебебе, а у меня то-то бебебе...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгнала их с дедом прогуляться вокруг дома

жука с дедом?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жука с дедом?)))

ну они дружат... дед там утепляет все 3й день... но что-то конструкцией не предусмотрено картонку воткнуть перед радиатором.. но говорит что там все голо, ветер только так гуляет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с девочкой с севера встречалась. Живет на 5 городов:сургут, нижневартовск, ханты-мансийск и еще 2 каких то, не помню. И вот у них темпа -55*. :Crazy:говорит долго там никто не задерживается.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки я к вам жаловаться пришла. У Даньки огромные паховые лимфоузлы, мы их уже год наблюдаем. 10 дней назад у него поднялась температура 38,5 отперла его к свекрови с нурофеном каплями в нос, тантум верде и ЦУ(сама на работу пошла ну и конечно я на связи была). Короче, темпа выше не поднялась, упала до 37,5 утром 37 была, я снова его к свекрови. В субботу темпа снова 38 решила еще и на фоне наших лимфоузлов дать ему суммамед..короче в воскресенье темпы уже не было, в понедельник тоже и я его в сад отправила(да, дура. Причем конченная..) вечером в понедельник он попросился лечь и сказал что ножки болят...кинуоась мерить температуру...38,5! Естественно я утром вызвала врача и оформила больничный. Врачь назначила уколы цефтриаксон 2 раза с промежутком 12 часов.. На второй лен уколов темпа упала. Вчера был последний 5 день уколов, утренний. Я ему сделала и пошла в ванну..хотела голову помыть наскоряк... Только я туда зашла, слышу жуткий грозот и вопль, я даже дверь не успела закрыть..выскакиваю а он на полу лежит с вывернутой рукой..губы и нос разбитые...я его поднимаю а он орет и просится спать! Я тут же вызвала скорую , в момент оделась сама и его, взяла документы и выьидала с дитем на руках на улицу. Привезли нас в травмпункт, там не русский дядечка отправил нас на рентген..Данька спит у меня на руках. На ретгене очередь, там все "по скорой". Выждала очередь с дитем на руках, зашли на рентген а он не просыпается.

 

Всем привет! Девченки я к вам жаловаться пришла. У Даньки огромные паховые лимфоузлы, мы их уже год наблюдаем. 10 дней назад у него поднялась температура 38,5 отперла его к свекрови с нурофеном каплями в нос, тантум верде и ЦУ(сама на работу пошла ну и конечно я на связи была). Короче, темпа выше не поднялась, упала до 37,5 утром 37 была, я снова его к свекрови. В субботу темпа снова 38 решила еще и на фоне наших лимфоузлов дать ему суммамед..короче в воскресенье темпы уже не было, в понедельник тоже и я его в сад отправила(да, дура. Причем конченная..) вечером в понедельник он попросился лечь и сказал что ножки болят...кинуоась мерить температуру...38,5! Естественно я утром вызвала врача и оформила больничный. Врачь назначила уколы цефтриаксон 2 раза с промежутком 12 часов.. На второй лен уколов темпа упала. Вчера был последний 5 день уколов, утренний. Я ему сделала и пошла в ванну..хотела голову помыть наскоряк... Только я туда зашла, слышу жуткий грозот и вопль, я даже дверь не успела закрыть..выскакиваю а он на полу лежит с вывернутой рукой..губы и нос разбитые...я его поднимаю а он орет и просится спать! Я тут же вызвала скорую , в момент оделась сама и его, взяла документы и выьидала с дитем на руках на улицу. Привезли нас в травмпункт, там не русский дядечка отправил нас на рентген..Данька спит у меня на руках. На ретгене очередь, там все "по скорой". Выждала очередь с дитем на руках, зашли на рентген а он не просыпается.

 

Я говорю медсестре что нам надо рентген головы и ключицы. Медсестра говорит что у нас направление только на рентген ключицы. Я в шоке, говорю вы же видите что у него с лицом и он спит!! Короче она сама без направления нам снимок сделала. Вызвали нам другую скорую и отправили в детский стационар в хирургию. Положили нас с сотрясением, делают уколы магнезии, вчера у него была темпа 37,5 а сегодня снова 38,3я в шоке. Что за фигня. Так он же еще и не жалуется ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, офигеть!анализы крови взяли?мочи? ну я понимаю что понедельник завтра, но по-моему тут надо проверять оч много-в том числе и сердце и голову.почему потерял сознание? вообще что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, привет. ох ничего себе((( по делу ничего наверно не подскажу, наверно нужен толковый педиатр, чтобы обследовать. ну и после выздоровления орви надо бы дома с недельку посидеть. я теперь своего долго дома держу. НО я не работаю, а как работающим девочкам быть, не знаю,увы. выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, мы в эту среду сдали ИФА на мононуклеоз, Эпштейн барра, лямблии, хламидии, микоплазма, вич, гепатит. Ждем результаты. По ухи ставят лимфаденит, хирург говорит киста семенного канала. Про голову ничего страшного не говорят..смотрел сам зав. Хирург. Отделением. Утром мочу сдаем и наверное кровь ( еще не говорили). Ппц как страшно.

Оксинья, я после больницы отпуск беру, будем стараться иммунитет укреплять.

Девочки, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ох, нифига себе... Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ох,страсть!ты пиши! и про анализы пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки. Завтра и лору и педиатра показываться будем, ("хорошо" то в стационар легла.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ой, жесть какая! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, скорейшего выздоровления вам с Даней! Самое главное понять, что это! А потом уже быстро вылечиться и все! Эх Данька, Данька, еще и упал(( Сотрясение несильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...