Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Я тоже биби не учила. Говорили нормально всегда, но как-то без разницы. Автобус например Тьффф, это он так назвал, потому что автобус такой звук издает периодически, как воздух стравливает. Самосвал это бам, потому что разгружается вот так. И т.д. Он сам обзывает, как ему нравится и его не переучить никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

я тоже не учила маленьким словам. Она сама и биби и все остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на узи мы. Вроде как сестренка у вики будет, вроде как папа у нас, как выразилась узистка, фирменное отличие передал ляльке. Верхняя губешка больше нижней... ну у него так и есть и у вики... С отличием вообщем семейство :D А вообще очень понравилось, ходили платно, заплатили всего тыщу, а узистка все-все показала нам)) и пальчики везде пересчитала и ножки, стопы показала и все-все-все)))) и рассказывала все, я прям в восторге от нее оказалась. Но не уверенна что девочка, я грит не вижу чтоб мальчик, но при этом она прячет причинное место)))) как то так) Ну и говорит многоводие у меня снова, а уменя недели 2 как живот прям большой стал... хз, вроде не простывшая и не болею...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, две девочки- мечта моего мужа!!!))) Поздравляю со здоровеньким ребенком)) А пол- дело десятое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол- дело десятое!

ну да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ух ты!!!! Поздравляю!!! Я прям до сих пор под впечатлением. У тебя волшебная какая-то беременность. Еще доносить чуток осталось, надеюсь, шкафов больше не будешь двигать))) И будет лапуля еще одна, с невероятной волей к жизни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хотела картинку вставить) мелкая очень. вот ссылка

Ссылки скрыты.

. прикольно)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ржу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, поздравляю. Вот поэтому я люблю платно к врачам ходить, все скажут и покажут. Никак не могу понять почему бесплатно не так относятся им же не малые деньги бюджет отстегивает за пациентов.

 

две девочки- мечта моего мужа!!!)))

а у моего три дочки. В роддоме за сыном позвали, так он сказал мы за третьей дочкой придем. Я тогда офигела. Я сына очень хочу Кирюшу, а муж говорит не будет у нас Кирюши-меня бесит это имя. Я сегодня ему опять говорю Кирилл Александрович, на что он мне ответил я ему своё имя для отчества не дам.

Ну тут я опять взвелась, говорю ты двух дочек сам назвал, а я что не могу сына назвать, и говорю Юлька тебя папа назвал в честь своей первой любви, слышу из комнаты- папа ты ты что офигел совсем????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девченки, у Даньки темпа 40! Перед этим трясло сильно, дала ношпу а потом нурофен. Скорая приезжала, исключили аппендицит (он на живот жаловался) горло нормальное, сопли немножко. Как я перетрухала..первый раз такая темпа была.

 

Танибелка, ужасы какие, я б не знаю даже что делала б..это же отказ от мед.помощи! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), )))

Я хотела девку. Муж по любому пацана. Када спросила кого хотел на самом деле сказал ребенка здорового... чето с ним творится, я хотела бесплатно в жк пройти одна, он обиделся и сказал с тобой хочу... жк узи не делают вечером, а днем он работает... да и после первого узи сказали что может девочка, он сказал отлично надо т рой ню... трое девочек всмысле))) а я и не знаю как с мальчиками быть. Они ж писаются!!!))) В смысле снайперы, прицельный огонь ведут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  хорошая подборочка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, врача вызвали? Вот жесть блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и говорю Юлька тебя папа назвал в честь своей первой любви, слышу из комнаты- папа ты ты что офигел совсем????

да ты интриганка.... :D

Они ж писаются!!!))) В смысле снайперы, прицельный огонь ведут))))

откуда знаешь? у них, блин это в крови, наверное... генетически заложено... Мой уже пописать не может нормально, если стоя, все какие-то узоры надо рисовать...

у Даньки темпа 40!

да что ж у вас опять?? что сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Света, а что скорая сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже больше суток 39 с копейками. Сбивается чуть-чуть на чуть-чуть... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты интриганка..

это мне давно про Юлю у мужа его друг рассказал

 

Мой уже пописать не может нормально, если стоя, все какие-то узоры надо рисовать...

:D

 

У нас тоже уже больше суток 39 с копейками

это у Лады?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже пописать не может нормально, если стоя, все какие-то узоры надо рисовать...

вы стоя писаете?мы сидя-писюн маленький-не ухватиться)))...пузо мешает)))))))

MeCHta1312, ((((ну что же вы так(((((выздоравливайте!!!!!!!

 

про ту девочку про которую писала...кароч она вчера доказывала заведующей что у них скарлатина((((в конце концов признали их правоту...интересно сколько детей заразилось от них еще-ведь это заразно очень(((отправили их домой лечиться....а в выписке написали-орз(ну конечно вирус же)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  да, у Лады. Так скачет она, прыгает, веселая, ни на что не жалуется, ест, ттт, нормально.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне давно про Юлю у мужа его друг рассказал

похоже всех Юль папы называют в честь своей первой любви :D у моей крестницы та же история... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда знаешь? у них, блин это в крови, наверное... генетически заложено... Мой уже пописать не может нормально, если стоя, все какие-то узоры надо рисовать...

ну, я ж с мальчиком живу... знаю повадки)))

MeCHta1312, ого, чойта с вами случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы стоя писаете?мы сидя-писюн маленький-не ухватиться)))...пузо мешает)))))))

а что его держать-то? :D :D :D Прессом можно управлять... Мы в основном конечно сидя, но если долго упирается или где-нибудь вне дома так "писить стоя" это реальная палочка-выручалочка... иначе не заставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, BonneyR, мы дома сидя писаем, на улице стоя. А вот когда были в поликлинике захотел в туалет, я его пока рассупонила, комбез расстегнула, штаны нижние приспустила, трусы, до пиписона еле дотянулась, ухватила за краешек, как дал струю, мы, к стыду моему, половину туалета обоссали, чуть не до лампочки. Только последние несколько капель в унитаз попали. Стыдоба))))

С папой как-то в туалет отправила в развлекалке детской. Папа решил унитаз выстелить бумагой и посадить, посадил и снял, а ребенок не окончил еще дело свое. Короче тоже пострадал и туалет и ребенок. Не ладятся у нас с чужими унитазами дела...

 

А вот как девчонок, на весу в общественных туалетах? Вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...