Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

а мой мальчик вчера отказался репетировать танец для деда Мороза. Ему сказали: "так тогда он к тебе не придет и подарок не подарит"... Рома подумал и сказал: "ну и ладно " и пошел за дверь... Ваня тоже подумал: "что-то и я не хочу" и пошел следом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, молодцы))подбодрили ребенка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой мальчик вчера отказался репетировать танец для деда Мороза. Ему сказали: "так тогда он к тебе не придет и подарок не подарит"... Рома подумал и сказал: "ну и ладно " и пошел за дверь... Ваня тоже подумал: "что-то и я не хочу" и пошел следом...

:D не сильно то и хотелось :D

 

А мы вчера наконец то дополнили платье наше. Завтра у папы праздник, а 29 в саду. Мы нигде не выступаем ничего не рассказываем... Успеем)

Вика такая взрослая во всем своем великолепии.

 

Ссылки скрыты.

 

добавили повязочку на голову и браслетик))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, красота!!!ну почему не выступаете! в саду всяко они все танцуют танцы и поют песни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня сходили на утренник.

 

с Женей в группе, удалось ток один раз щелкнуть, Женечка совсем не любит фотографироваться)

Ссылки скрыты.

 

вот наш скоморошка)))))))) уже с подарком)

 

возле большой елки нет ни одной фоты у меня( наотрез отказался фотографироваться с дедом морозом, а у нас там фотограф был, пришлось еле еле подталкивать его уговорами, рядышком встали, и я с ним))))

стихотворение рассказал лучше всех в группе)) громко и четко! а в остальном конечно был слегка пришибленным, видимо расстроился. мы когда из группы все пошли в актовый зал, а деток оставили, и он не хотел оставаться, я его уговорила, что мы так играем, и он нас будет там искать. но потом когда их всех вели Матвей встретил папу в коридоре и расплакался, в принципе быстро успокоился, но настроение было испорчено. хороводы водил правда и пару па даже сделал, а в остальное время сидел грыз веревку от шапки. я на удивление не плакала, но была безумно счастлива))) рот до ушей всё время был))) такие они клевые-клевые, смешнюююючиее))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну с первым утреником))на след утреник воспетки сами будут одевать детей)))чтобы не было слез)))-у нас у СВеты именно так и было-после опыта с НГ на 8 марта они сами одевали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо) да, я вот думаю надо было только мам пустить переодеть, а всех пап и бабушек сразу в зал, и как то быстро замутить, чтобы мамы из группы ушли, а то мы там все рассюсюкались, многие детки у мамочек сидели на коленках, кто то одеватьсч не хотел, один мальчик потом в зале так и встал ни разу со стульчика, просидел всю программу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну это нормальная ситуация-первый утреник. через 2-3 дети начнут понимать-запоминать-верить что мама не денется с утреника если обещала и будет смотреть.а то что ребенок на утренике на коленях просидит-тоже вполне нормально-особенно если его за это не накручивать)

у Игоря получается был уже 3 утреник этот на предыдущих 2 он сидел с детьми,в этот раз захотел сиеть со мной-ну и пусть сидит....

...а когда стали звать стихотворения рассказывать все время спрашивал когда его позовут)))подарки раздавали,а потом от сада шоколадки-не стал ждать пока поднесут-сам сходил взял...для мамы))))))))

 

вообще надо пожаловаться.

заколебал!!!заколебал гундосить и просить что то постоянно. то ему купи, это ему купи, конфету дали, дай еще, еще ,еще-ощущение что не остановится...терпения нет. дома сто раз надо повторять чтобы разделася...пока не наорешь чес сказать-орать тоже надоело.

кароч щас застрелится как с ним тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, потрясающе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня ныть стал чуть что не по его... даже в садике заметили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, какие зайцы классные!!! а мы не пошли на утренник. вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо) а чего не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог:

-Рома, переодевайся в домашнее

-А где футболку найти?

-Пойдем в комоде найдем. Тебе с рукавами или без?

Тычет пальцем в стопку:

-это с рукавами?

-да

-а это?

-это без рукавов

-нет,мама, скажи как раньше сказала...

-???

-когда мы пришли сначала...

-тебе с рукавами или без?

Тычет пальцем в стопку:

-это без?

-да

Хватает футболку и убегает с криком:

-деда, деда, смотри: это БЕЗ называется...

Дед в шоке :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, трехлетки чудят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам посылочка с игрушками пришла))) подарки от деда мороза)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ух тыыы! это где вы заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, на майтойзе))) эт от нас и от бабушки будет)) муж грит-мало игрушек по всей квартире валяется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, круть :-)

Nakabyaka, да, мне казалось уже все меньше таких умозаключений, уже знает какие слова куда употребляются...

 

@ксинья мамочка, а у вас есть к магформерсу колеса или это первый набор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это первый))) и лего первые))) вчера с папой заценили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вика стала так заразительно смеяться. Прям очень смешно становится)

 

Вике я купила тоже лего, но не дупло. Меньше размером. Арише много рамок-вкладышей.

 

Мужу часики, а себе выпросила плойку бебилис и платье в пол.)) Плойка не понравилась, а вот платье очень даже. Сегодня выгуляла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, тогда прикупите колеса, они и отдельно продаются... мальчишкам всякие машины интереснее собирать чем просто фигурки лепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула к вам на огонёк, чтобы поздравить вас с наступающим Новым Годом! У нас все хорошо! Мы ждем мальчика. У меня низкое прилежание плаценты, через 10 недель повторное УЗИ, надеемся, что поднимется и смогу сама рожать :) думаем с моим козликом над именами, это проблема! Пока что только два имени Александр и Эдвард.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, поздравляю вас с мальчиком!!

Ой, девочки, с викой ходили гуляли, катались на горках, потом пошли на каток смотреть(типа по-тихому в сторону дома пошли), а там забор железный :malicious: А вика у нас в рот все тянуть стала :dash_kolob_girl: ну и кааак она прилипла языком к железяке...я уржалась с нее)) еле отлепили, нет бы ей кончиком лизнуть, так нет же на пол лопаты надо... Маленькая ранка все же есть((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плойка не понравилась, а вот платье очень даже. Сегодня выгуляла))

Ага, я в контакте видела, клевое платье! Мне векровь на нг шьет юбку в пол синюю в черный крупный город на подкладе сетке для пышноты, я в предвкушении!

 

У нас только одна елка пока, еще 5-го пойдем на спектакль в театр, не густо в этом году. В прошлом году с ниссан-центра приглашали, классную программу проводили и подарок сладкий давали,а в этом году все экономят :(

 

Вот мой цветик-семицветик с тычинками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, клевенькие вы!!!!!с мальчиком вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...