Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, тут таня и поперхнулась:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, сижу ржу над собой)))не нажалось обращение)))))))))))))

taninchen, вас с мальчиком!)))

tanibelka, ну а вам теперь не отвертеться)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Тане теперь не отвертеться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут таня и поперхнулась

А может Юля на третьей беременности в экстрасенсы затесалась?)))

Танюш, Маша как всегда чудо!!! И наряд как всегда необычный!

 

Сегодня елка в саду была. Вика не много не поняла чойта, но понравилось. Программа хорошая была, кот базилио и лиса-алиса снегурка и дед мороз. 2 подарка подарили, 1 подарок сладкий(всякие сникерсы, кникерсы, киндеры :( хорошо хоть чупиков нет. А у нас своя кондитерка очень хорошая, не понятна зачем это дарили. И второй подарок какая то самоделка. Чето там своими руками делать надо) не смотрела еще.

Подарили с викулей букеты цветов(у меня в вк который). Воспитки офигели, не ожидали. Видимо не часто дарят в ответ что то.

 

Викино платье самое необычное))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже побывали на своём первом утреннике:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас столько сладких подарков. На год вперед обеспечены конфетами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошел праздник. Рассказал стих, сопрел в в костюме долматинца.... Дети через каждые 5 мин спрашивали когда подарки будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ладочка такая большая, красивенькая)) необычный утренник, в том смысле, что конечно отличается от тех, что в России. без костюмов, меньше украшений, и всё так демократично))) прям непривычно)

 

я подписана на кучу всяких рассылок из интернет-магазинов, с сегодняшним курсом даже и заглядываю туда, а щас чот глянула один)))) все цены в долларах повешали, сайт иностранный, но и для России (как некст например), раньше в рублях было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ладочка такая большая, красивенькая)) необычный утренник, в том смысле, что конечно отличается от тех, что в России. без костюмов, меньше украшений, и всё так демократично))) прям непривычно)

спасибо! Да тут вообще, Новый год, можно сказать, не отмечают. Главный прзадник - Рождество. Не могу к этому привыкнуть :) Всё время такое чувство, что ты случайно пропустил встречу Нового года. Все праздновали, а ты проспал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так завидую, вашим детям! Садикам, в которые они ходят, утренники, которые они посещают и другим мероприятиям. У нас тут нифига нет! Сходили на утренник в русскую школу, где все было просто ужасно, вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это первый))) и лего первые))) вчера с папой заценили))))))

да магформерс - крутая весчь! :) тока ппц дорого у нас стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то оно как то даже и на алиэкспрессе не дешево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас клево))))))) со вчерашнего раннего утра нету отопления-авария на котельной. и теперь замерзла трасса наверное)))так что ждем когда сама оттаит скорее всего-потому что всю трассу не прогреешь)))сады, больница, дом культуры-греемся все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну вот этот наборчик стоил 1900, вроде.

BonneyR, Лен, кинь ссылку на али, а то лень искать))

{Рыся}, твою ж дивизию.......околели, сильно? сколько градусов в квартире? вот прям жесть, что за ***ство....

 

мои терроризируют ёлку((( сверху немного стеклянных игрух, посредине пластик, снизу голая, и то умудряютс пластиковые шары дербанить, и мишуру немного. Матвей грит-мама, а почему такая елка внизу некрасивая?)))) надо её украсить)))) да вот вы, ребятки, потому что её дербаните))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.околели, сильно?

еще нет))дома пока что +18)))) температура по Комаровскому)))но я впадаю в анабиоз)))мои руки просят о перчатках)))))))))))нас греют квартира внизу и вверху-у них котлы)))) ну вроде как котельную сделалаи...систему начали заполнять водой...беда в том что заполнять ее 2 дня где то)))))))))

у нас елка как то выживает))мы не ставили только в 1 год Светы-ее тогда у нас и ставить было негде. а потом каждый год. И как то повезло что дети понимают что нельзя...ну или точнее аккуратны)))на елке у нас пони еще живут теперь, под елкой скорая)))...кошка вроде тоже не особо к ней цепляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверху стеклянные игрушки, посередине пластиковые и внизу шишки...)) У нас кошка поначалу терроризировала ее, по стволу залазила, а потом по веткам гонялась... зараза... Пиндюлей получила, вроде перестала... А, ну вика пару раз роняла елку... но она криво стояла, одной ножкой на ковре, вот и падала))

 

{Рыся}, бедняги... темпа по комаровскому))) а он в этой темпе нормально себя ощущает интересно :think1:

 

Я сегодня простынь под елку постелила, завтра "чудесным" и неожиданным образом подарки окажутся под елкой))

 

след. год будет опистый... У мужа на работе с февраля сокращенный раб. день(до обеда или после). На РЖД тоже опа, сокращения будут, уже постановления есть о сокращении...

 

Что приготовить на НГ не придумала... и нет желания... пойду посплю со своими чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первое время елку привязывали к гардине (она в углу у окна стояла)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас тоже привязана))) но эт для кошки-на всяк случай))

я завтра мясо всем запеку))) и сделаю салат из кальмаров...и сама буду есть кальмары...у меня их 3 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, +18 мне б тоже холодно было, у нас квартира угловая, а точнее весь торец занимает, и когда ветер в нашу сторону сильный дует, то в зале +20, я прям мерзну, хотя и жару сильно не люблю, мне хорошо +23+25)))))

 

BonneyR, спасибо))

 

я сегодня холодец сварила, куру замариновала и кое чего отварила на салатики. буду оливье делать и с кальмарами)) и еще язык завтра отварю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позавчера делала мясо для нарезки. такая прелесть получилась! положила на балкон охлаждаться, а оно в ледышку замерзло, похолодало у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только картоху отварила... вечером муж продуктов купит остальное делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба, а что, завтра подарки появляются? Не 1-го? Мы приготовили подарочки, а когда класть - без понятия.

 

Мы ничего не приготовили совсем. И не придумали. Кроме оливье. Тортик я не придумала какой. Наряды не купили. Ну и лан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже оливье еще сделать...или крабовые палочки?

но хочется ток кальмаров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, где вы наловили? А я не умею их готовить. пока почистишь, да еще сварить надо правильно... Хотя вкуснючие фаршированные получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в магазине вчера)))я варю не чищенными как закипели 2-3 минуты, потом вываливаю в раковину, жду пока подостынут и очищаю. потом нарежу соломкой и поджарю чуть с луком(лук от них вкусный)...хотя я и вареными их поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...