Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Как трогательно. 20 лет это огромный срок.

 

Девчёнки, а я тут нашла местный форум, в общем там одна мамочка занимается организацией детского досуга так сказать. Вот, сегодня сходили коллективно в соляную шахту. Завтра еще пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А мы сегодня катались на автобусе. Из одного конца города в другой... Ребенок был в восторге :D

 

Думаю еще трамвай попробуем :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем огромный приветище!!! Давным-давно к вам не забегала. С наступившим вас Новым годом!!!!!!! Пусть детишки будут здоровыми!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня подруга завтра в роддом сдаваться едет. Родибельное время))

 

elenaobychnaya, ты за вторым забежала?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ты за вторым забежала?)))

У нас этот вопрос пока в стадии планирования.... Посмотрела фотографии у многих вконтакте и ОК и вспомнила, что давно вас здесь не читала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка удивляет меня все сильней и сильней. Трескает ялоки, груши, мандарины, сыр, голень куриную ест, хлеб домашний(из хлебопечки)... Кошачий корм трескает...) А вот суп готовлю не кушает... Каши ест, а вот обед никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка удивляет меня все сильней и сильней. Трескает ялоки, груши, мандарины, сыр, голень куриную ест, хлеб домашний(из хлебопечки)... Кошачий корм трескает...) А вот суп готовлю не кушает... Каши ест, а вот обед никак..

Зажралась )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. девчонки, бабуля у нас просто бриллиант! В качестве подарка еще сварганила нам "шапки" на табуреты, за интерьер наш взялась :)

 

Как отпраздновали нг, как выходные у вас, что делаете?

 

У меня тут ЧП случилось, 4-го в неотложку поперлась стоматологическую, десну разрезали, воспаление возле корня зуба, причем зубы запломбированы и все прилично пока. Связываю с затяжным насморком, надо было сразу меры принимать, короче я красивая с опухшей щекой сижу-посиживаю дома :(

 

Девочки, чудеса случаются под Новый год. Мне 31го позвонил отец из Германии. Не общались с ним больше 20 лет.

Вот это сюрприз! Здорово конечно, теперь в гости к нему давайте дружно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, может и шут с ним, с супом, раз столько лопает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что название как то устарело?)))

"уж четвертый год идет-время движется вперед"-это щас просто пришло на ум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы потеряли своего модератора... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то за этот месяц уже несколько случаев с воспалением десны слышала(читала). А сестра после корпоративе вообще сломала зуб. И у меня зубы сыпятся, а у нас делают их очень дорого! При зарплате в 18 тысяч отдать за один зуб 7 как-то не получается. Можно и подешевле клинику найти, я один раз сэкономила и осталась совсем без зуба.

 

Рыся, тебя когда в РД провожать???)))))) Девулечки, поздравляю вас всех с прекрасным праздником, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, тебя когда в РД провожать???))))))

даже не представляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, тебя когда в РД провожать???))))))

тоже хотела спросить, постеснялась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я вот тоже боюсь идти стоматологию, цены в связи со скачком бакса взлетели, думаю, до небес. Но потом еще хуже будет, поэтому собираюсь с духом и подсчитываю возможные финансовые потери, что-то каждый раз десну резать не хочется..

 

Рыся молчит, наверное уже в РД :D

 

BonneyR, не спится? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вообще не спится.. воюю с племянником, а по ночам соыесть мучает... все ж я взрослый человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся молчит, наверное уже в РД

неа)) в ванне была))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я тож поглядываю последние дни, молчишь)))думаю-ну фсё, в роддом укатила)))) а ты ишо тут))))

 

Всех с Рождеством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я ишо долго наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а предыдущие роды на каких сроках были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Свету выгнали в 40 недель.Игорь был не точный срок, но тоже однозначно подтолкнули после 40 недель))так что я особо в 38 не надеялась рожать)))все таки хочется чтобы хоть один ребенок сам захотел вылезть)))

Свету рожала сначала с геля, потом окситоцин(после окситоцина больше суток еще тусила,а потом кровотечение;Игоря зарожала просто с геля и потом ток пузырь прокололи-быстро в общем то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аа, ну тогда пущай сидит кайфует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, из тебя тоже детей изгоняли? Я сама так и не зарожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну со Светой я спешила на НГ оказаться дома-поэтому такие результаты не оч были(ну кони чуть не двинула от кровотечения). а с Игорем все впринципе было готово-гель лишь ускорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты сама просила? 40 недель не критично вроде, у нас бы не предпринимали ничего. Меня только из-за давления в роды отправили. А с Лешкой до 42 не чесались.

 

Подруга в роддоме. Ждет, когда начнется. Вообще по М 17-го срок, но первого она в 38 родила и по весу там парень уже под 4 кг. Так волнительно, сама только рожала вот.

 

Юль, желаю тебе легких родов. Пусть это будут самые легкие, гладкие роды и чтоб все тип-топ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...