Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А что тебе за тыщ. хотят лечить? Да, у нас дорогой город.

В двух зубах расковырять пломбы и каналы, прочистить, загрузить лекарство, ходить с ними некоторое время, потом снова закупорить.

 

Морозовна, картина и правда специфическая, для молодых с юмором:) как для своих бы друзей, у нас бы все оценили в положительную сторону. Надо оценивать уровень юмора ваших знакомых. Напиши потом, как отреагировали:)

 

Интерстеллар смотрели в кино с мужем, вылезли по большой редкости, я прям помню как 3 часа пролетели, фильм закончился, а мы сидим в загрузке вдавленные в кресла глобальностью и непонятностью происходящего. Хороший фильм!

 

Рыся! Поздравляю с очередным пополнением! Ты теперь женщина со статусом очень высоким-многодетная мама, все мы знаем,что это такое, поэтому глубоко восхищаемся тобой! Здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Юленька, поздравляю с рождением доченьки. Скорейшего тебе восстановления. Как же это прекрасно, незабываемые моменты.

 

 

Девочки, срочно нужна помощь! Нужна идея для фотосъёмки на тему: Дети подрадают родителям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, не совсем понятно, дети что делают? Подражают? Эт тогда либо наряды одинаковые, либо аксессуары-очки, сумки, одинаковые шарфики, позы одни и те же, если я конечно правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, что-то никаких идей. Туплю. Ну если мальчик, то может типа ремонтировать что-то, плотник, электрик. Наверное отталкиваться от имеющегося и от того, что можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и я поздравляю с пополением! Им хорошее, я тоже хотела Василису так назвать, но с мужем не договорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  поздравляю с Любашечкой!! Здоровья и вкусного молочка!! Сколько у вас комнат? Как располагаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ура! Дома хорошо)))) Как Любаша себя ведет?

 

У меня когда муж с Алёшей к окнам роддома приходили, сынок так пристально вглядывался в сверток на моих руках, улыбался... Ух, как я разревелась после их ухода. Так мне Лешку почему то жалко стало, прям не могла успокоиться. Гормоны наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а у нас Ромка на выписке как будто застеснялся, меня увидев. И каким он мне взрослым тогда показался, ууу. Зато потом я его пошла днем спать укладывать, так он долго-долго лежал держал меня за руку, уснуть не мог. И тогда я поняла, что все-таки он скучал.

{Рыся}, Как быстро вы вернулись домой, мама с дочей молодцы, справились отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким он мне взрослым тогда показался

ага, дети такие большие-лица по-новому прям смотрятся,после того как на мелочь одну поглядишь))

Люба ведет ссебя нормально...правда не знает что детям в ее возрасте положенно только есть и спать...поэтому она устраивает уже тусовки-лежит смотрит.

я наверное тут не писала-в родах ключицу сломали мы-подвисла на плечах...как говорила детская мед сестра принимавшая- сиськи большие оч -2 см разница с головой( кстати, чет у меня каждый последующий ребенок с меньшей головой рождается-Сета с 36,Игорь с 35, Люба с 34-при чем Света самая мелкая по весу-зато только с ней эпизио делали). ну в общем перелом "услышала" та же медсестра детская, что нас принимала( ну она самая лучшая в РД не смотря на то, что ей 67 лет). пришла когда после родов навестить и говорит-не так плачет, так от голода не плачут-вот тото ж опыт!!! стала все проверять и нашла перелом ключицы и замотала нам сразу руку. 2 дня с примотанной были полностью, потом перешли на вид "фронтовичка"))) с перевязью поверху одежды, вчера вот снова бинтами замотали внутри и взяли чесное слово что 2 дня будим примотанными ходить, чтобы точно уж срослось как надо (на полчаса можно разматывать для проветривания). ну там уже косная мозоль наросла-у детей за неделю такие переломы сростают(я помню с Игорем в месяц у ортопеда этим вопросом интересовалась-так как он тоже ж подвисал и крупный был, ортопед и сказал что в месяц что-либо смотреть уже бесполезно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бедняга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого, каким именем решили назвать))) Не простое имя) Хотя лично я считаю самым женским)

А эта врач осматривает мелкую? Нормально там сростается? А в рд не заметили чтоли перелом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в РД и заметили. только не сразу после родов...а часов через 6. сростается нормально-в общем то уже и срослось))) просто для надежности еще день побережем, потом еще недельку -две будим аккуратны в движениях.ну а потом уже в полную силу)))

до 3 лет у детей такие переломы заживают за неделю. до 5 лет за 2 недели. после 5 лет уже дольше все идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какое интересное редкое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маму так звали. Вторую девочку тоже Любой назову. Прекрасное имя для девочки и не заезжено.

Рыся, малышке твоей скорейшего выздоровления!

 

Девочки, не писала вам, я тут книгу одну читаю как раз про женственность, как ее развивать и не в коем случае не стараться конкурировать с мужчинами, не перенимать мужских качеств-упорство, целеустремленность, завоевательство, а быть доброй, заботливой женой при муже, чтобы у него был стимул не сложить стремена, а покорять вершины и охотиться на мамонтов как положено его природой. С настоящей женщиной и мужчина будет настоящим или станет им. Ведическая культура и возврат к утратившим силу традициям. Очень интересно читается и я там себя не перестаю узнавать. Ольга Валяева "Предназначение быть женщиной".

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Валяева "Предназначение быть женщиной".

надо почитать)))вообще ведическая культура близка мне)

 

ну имя ко мне пришло еще до Б...наверное в момент последних месюков,я как то проснулась и поняла, что если бы была Б и была девочка назвала бы Любой-поэтому решили против космоса не идти)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, как то по инету ходил её флешмоб - месяц в юбке и никаких штанов. И я поняла, что слишком много в моей жизни джинс, поначалу лень - когда дети, проще всего не задумываясь одеть знакомую футболку и не париться. Но как то втянулась и полюбила, и теперь даже дома хожу в юбках, и длинные юбки купила-полюбила.

И вообще нравятся мне очень и её рассуждени, и лекции торсунова, очень правильные наверно. Действительно современные мужчины часто теряются на фоне современных женщин, складывают ручки и ничего не хотят делать. А виноваты прежде всего мы, не даем им стимула расти, все сами-сами-сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, спасибо за наводку на такую книжку. Я каждый год надеюсь, что наконец начнем жить получше и появятся средства и на меня, так что в след. году она мне пригодится =)

{Рыся} , хорошо, что уже все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тезок у меня будет :D

 

я за всю жизнь встречала 5 Люб. Одна учительница по трудам, 2 врачи, 1 была со мной в отряде в лагере в детстве. И вот с одной недавно познакомилась. Так странно когда в одной комнате тезки. Одну называют обе поворачиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня в саду была Люба девочка, тетя Люба есть. Ну ты еще. А больше и не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  да-да, она писала об этом флешмобе в книге, я себя теперь каждое утро лювлю на мысле,когда возле шкафа с тряпками стою,что не мешало бы обновить коллекцию юбок:) На своих учителей, в том числе и Торсунова она постоянно ссылается. Вобщем это надо почитать обязательно всем нам,девочки,чтобы стать счастливее и научиться любить себя, своего мужа, окружающих.

В ее кгиге сзади приложение еще полезное есть-85 способов копить женскую энергию, что можно сделать для своего восстановления как женщины: на маникюр сходить, прогуляться по парку, заняться йогой и тд. Дабы только наполненный сосуд способен напоить окружающих.

 

Не_дилетантка, пожалуйста! читай на здоровье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем можно пролечить молочницу мне и мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, клотримазол.тебе свечи,ему крем(или там мазь)-может еще что есть,мы лечились когда то этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, есть же сейчас таблетки, достаточно одну выпить тебя и мужу, Дюфалак или как там их ну и спринцевание содой никто не отменял:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же сейчас таблетки, достаточно одну выпить тебя и мужу, Дюфалак или как там их ну и спринцевание содой никто не отменял

не верю в действенность одной таблы. Тем более в отношении кандидоза(молочницы). Насколько мне известно от кандидоза в принципе не избавится, так как это самый обычный микроб в организме человека. Вроде бы для того чтобы убрать плохое нужно как минимум 10 дней пить таблы и пару дней пользоваться кремом... ну так было 7 лет назад когда была эта неприятность.

Ну а уж спринцивание содой... чтоб убить микрофлору?! Вот не вспомню,, мне тогда таблы прописали, крем на пару раз и для мужа крем... Блин начала ремнем затягиваться сильно, видимо спровоцировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...