Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, запросто))))намного проще чем мальчика из-за бозни попасть нетуда))а с девочкой просто-со Светой до сих пор никаких проблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А вот как девчонок, на весу в общественных туалетах? Вот как?

мы на весу писаем в туалете. Посадить её я не могу. Держу своё тяжелое сокровище на весу, руки трясутся, самой обоссаться хоцца в этот момент :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), {Рыся}, ну просто щас особенно, пока все снимешь... Столько одежек.

 

Меня вообще это убивает. У кого погодки вообще не представляю. Пока сама оденусь, потом Лешика, он капризничает, то одно, то другое, сто одежек, сама мокрая, фу, ненавижу это время года. Хочется одежду какую-нить одну, одел сверху как мешок и пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачь должна завтра прийти, сегодня уже поздно было. Скорая сказала что орви, а животик болит из-за высокой температуры. Бедный детеныш.

IGosteva, А у вас что случилось? Орз? Поправляйтесь скорее.

Любаффка, BonneyR, мы дома сидя писаем, на улице стоя. А вот когда были в поликлинике захотел в туалет, я его пока рассупонила, комбез расстегнула, штаны нижние приспустила, трусы, до пиписона еле дотянулась, ухватила за краешек, как дал струю, мы, к стыду моему, половину туалета обоссали, чуть не до лампочки. Только последние несколько капель в унитаз попали. Стыдоба))))

С папой как-то в туалет отправила в развлекалке детской. Папа решил унитаз выстелить бумагой и посадить, посадил и снял, а ребенок не окончил еще дело свое. Короче тоже пострадал и туалет и ребенок. Не ладятся у нас с чужими унитазами дела...

 

А вот как девчонок, на весу в общественных туалетах? Вот как?

Надя, ржу))))) А мы в больнице "навесу писяем" я до колен его раздевае, потом беру как бревно и поворачиваю писюнчиком в сторону унитаза, прицеливаюсь и попадаем прям в серединку))))) А девочек очень просто, под коленки берешь, чтоб попа провисала и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вику одеваю и штаны себе. потом ее отправляю за лопатой7ведром/игрушкой а сама одеваю куртку с шапкой) готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я всегда одеваюсь последняя))))дома сначала Игоря в верхнюю одежду,потом СВету(если она дома-или наоборот) и только потом сама-они стоят или сидят ждут. в саду когда за СВетой прихоижу я сначала куртку снимаю,Игоря подрастегиваю(иначе там с жары сдохнуть можно),потом Свету одеваю.

 

А девочек очень просто, под коленки берешь, чтоб попа провисала и все.

именно так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я сначала одеваю себя до штанов, потом Ксеню. натягиваю себе курку, боты и шапку на ходу и мы готовы. её не парю.

 

девочки что за песня про енота (или кота) который болел мама его плакала и потом в больницу его увезла?. Это Ксеня с няней говорит сегодня пела. Говорю почему енот? она мне в ответ потому что гладиолус. Короче это нечто

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что за песня про енота (или кота) который болел мама его плакала и потом в больницу его увезла?. Это Ксеня с няней говорит сегодня пела. Говорю почему енот? она мне в ответ потому что гладиолус. Короче это нечто

а точно ли енот и больница?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо жить в доме!

Я сначала одного одену- выпущу во двор, потом второго- во двор. Сама оделась, игрушки взяла и пошла))

 

У Кира 38((( Как куда ехать обязательно заболеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо жить в доме!

о да... их и во двор можно выпустить а самой поглядывать) я очень хочу свой дом. очень-очень)))) канечно не мало трудностей, но все ж лучше чем в квартире. в доме и проводку сам проведешь и трубы... а этих бездельников из ЖЭКа звать себе дороже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю почему енот? она мне в ответ потому что гладиолус.

Мило :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с одной беседовали насчет дома. наивное дитя камчатки. грит счас капитал получите и купите дом. Ага, счас... если только без коммуникаций и под садовое... а сколько денег надо чтоб построить, уделать) мебель та же... тут несколько капиталов нада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо жить в доме!

Я сначала одного одену- выпущу во двор, потом второго- во двор. Сама оделась, игрушки взяла и пошла))

 

У Кира 38((( Как куда ехать обязательно заболеет(((

Это закон подлости. Мы третий полиомиелит сделать не можем. А в турцию собрались так вообще всем семейством заболели. Поправляйтесь скорее!

 

 

Не знаю когда спать лягу... мониторю темпу. в 11 часов была 40, сейчас 37.3. Боюсь спать ложиться.

 

Ой, простите что темку засоряю да больше поделиться не с кем....меня завтра к зав.учу вызвали, старшая сегодня однокласснуцу в глаз ударила и у той травма..не серьезная но все же травма!!! Девочки, реву весь день, ну как так??? Говорит что случайно, ппц, даже не знаю к чему завтра готовиться. Попросят документы забрать и валить в другую школу :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а за что прилетело в глаз? Может девочка сама виновата? И зря переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а за что прилетело в глаз? Может девочка сама виновата? И зря переживаешь.

Моя говорит что дала сдачи, но что то там не сходится...все дети говорят что моя первая стукнула. Даже если сдачи дала то нужно мозгами понимать куда бить, это же глаза, да и вообще какая нафиг сдача! Она же девочка, конфликт нужно решать по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, За один год не сделаешь конечно.. я всегда была городской, не мысляли себя без шума, траффика и суеты. Если б кто мне сказал в мои 22-23 года, что я буду жить в деревне и выращивать укроп- ни в жизнь бы не поверила. Дачу люто ненавидела всегда. Знакомые, не видевшие меня с тех времен не верят мне, что я живу в деревне))) А я живу! И не мыслю жизни в 4-х стенах! Приезжаю к родителям в квартиру- а мне там плохо! Стены давят! Хоть и места там много (120 кв), тяжело в бетоне жить. Была б моя воля- я б тут всю жизнь жила. Но к школе старшего нужно или переезжать в город, или копить на частную школу (150 тыс в месяц).

MeCHta1312, Я в институте девочке разбила нос об коленку) Ибо напросилась. Маму вызывали- моя мама прикинулась шлангом и сказала, что не верит.

Я уже поднимала тему, что я ЗА то, чтобы дети давали сдачи.

 

И еще расскажу, иди с прогулки с детьми, пробегает мимо нас 1 мальчик (лет 7-8), за ним еще 2-ое (с виду постарше). За угол завернули. Мне туда же. Поворачиваю, а они его ногами бьют. Тот лежит. Пока я с малышней добежала, пацаны ушли. Тот, побитый, ревет. Я его утешаю, спрашиваю, а чего сдачи не дал? Мне ответил: "мама сказала- драться нельзя" (Какое нахер нельзя?! Взял палку и отбивайся!!) Идет ревет, весь в снегу. Звоню мужу (те двое мимо нашего дома шли уже, метрах в 150 от меня). Объяснила ситуацию. Вышел из ворот (муж 190 ростом и 120кг счастья). Поймал одного за портфель. И предупредил, еще раз к пацану пристанет, или кто-то в школе пристанет, сначала им накастыляет, потом родителям.

Мальчик разревелся, сказал, что один в семье, папы нет, брата нет, сидит с бабушкой, мама на работе.

Я ему сказала, чтоб после школы, если чего к нам приходил. Все равно мимо идет. И что когда вырастет- всех в страхе будет держать, а мы ему поможем ( в смысле пацаны мои).

 

И что? Не надо было сдачи дать?

ДЕТИ-ЖЕСТОКИЕ! Поймут, что сдачи не дают им- БУДУТ НАПАДАТЬ СТАЕЙ!!!

Если не получается разговорами- и дали по роже (повалили в снег бьют ногами)- НАДО ДАВАТЬ СДАЧИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это мое мнение, и именно этому я буду учить детей. Заметьте не бить первыми, а давать сдачи.

 

извините за многабуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, просто можно довести до удара. Да и порой не думаешь мальчик или девочка... Что стюха говорит? Просто так ведь не могла ударить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, хм.а я учу сдачи давать.а в чем конфликт был узнала?знаешь вообще наплюй на общественое мнение и доказывай перед людьми что твой ребенок самый лучший!ей итак тяжело.конечно разъяснительная беседа нужна-что так нельзя и можно потом еще всю жизнь пенсию платитьЖ,но перед другими защищай.

 

на постройку дома у нас требуется около 2 млн-это при том что часть работ сами делаем,ищем пути подешевле(где заказать выгоднее)...где то не на широкую ногу гуляем. но к 2 лямам надо будет еще херова туча мебели...иэто при том что у нас так сказать усадьба есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только можно жеж и до защищаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну понятно-но терпеть когда тебя ударили тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у меня с мамой разные разборки были, но когда на меня начинали наезжать учителя-родители и пр., она всегда железно вступалась, за что я ей благодарна. В общем, нужно выслушать версию и поверить наверное. Ну и инструкцию дать, чтоб хотя бы не на территории школы такие вещи делать, мозг на то и дан ,чтоб прогнозировать последствия.

Хорошо советовать, не знаю, сама б наверное испереживалась нафиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну и с этим согласна. А вообще, наверное, лучше када сдачи дает, чем тихо потом под себя мстить, думки всякие думает, представляет как бы ударила, но не ударила... Свет, во всем ищи плюсы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, писала-писала и что то нажала и пропало все(((

 

Короче со слов стюхи та девочка сама упала и глазом об пол стукнулась, когда я ее приперла то призналась что не рассчитала силу удара. Со слов классной одна девочка за спиной пострадавшей махала ногой типа пиная ее, вторая девочка отняла у пострадавшей портфель, потом этот портфель схватила моя, пострадавшая вырвала свой портфель у стюхи и толкнула ее, а стюха ей тут же в глаз дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж начала.

Меня в детстве забивали. До 5-го класса, издевались как могли. Выбрасывали содержимое портфеля из окна, наливали воды на стул, прятали портфель, закрывали в классе и туалете.. ой, чего только не делали. И мальчики и девочки, а все потому, что моя мама говорила: "дочка, ты ж умная, чего полезешь, драться девочкам- нельзя. Они устанут и отстанут от тебя". Только они не отставали, а становилось все хуже. Я специально приходила в школу ко звонку (ждала за оградой, чтобы мне меньше доставалось) А я, на минутку, была выше и крупнее всех. С 1го класса. Все это продолжалось до тех пор, пока у меня не появилась подруга младше меня, и встретив очередной раз меня помятую и зареванную со школы (а я уже в 5м классе), спросила, а чего сдачи не дам? И тут меня осенило. Подозвала главную задиру на след.день и забила "стрелку". Опущу подробности. но она не пришла. С тех пор меня не трогали.

И я была готова с ней драться и подралась бы.

И все эти унижения я пережила только из-за того, что "ну ты же девочка, девочки не деруться"

Сдачи давать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в моей жизни одна драка-я вообще не конфликтный челоек,как себя вести когда начинают бить я не знала-и очень плохо считаю.потому что если бы знала-тогда мне было бы проще)))налетела на меня одна шалава-мы на дискотеке были-ы технаре был день посвещения в студенты.было тесно и я обнее терлась периодически(танцевали кругами)-ну кароч она меня за волосы и на пол и прет на меня...я была начитанная девочка...любила я тогда головачева-а у него все герои дрались хорошо-ну кароч я ей ногой то в промежность стукнула слегка-она от меня и отвалила. потом в толчек позвала-она и ее кодла. ну я пошла-она такая сидела на раковине и мне чет втирала-я уже не помню...а я чес говоря в тот момент была само спокойствее-кароч она мне штуки 3 пощечины дала-я промолчала, а ей наверное хотелось помутызится. она меня значит позвала в толчек где толчки стоят-эт как бы туда еще один вход...ну в обще чет она мне там опять пыталась сделать-но по ее не получилось-помню я ее в углу зажала и ногу в шпагат тянула-так она и стояла в растяжке. и вот понимаете-выходило что я едь сильнее и круче-но мой образ мышления в тот момент мне этого понять не дал, надо было просто врезать ей поддых и валить...ну или по морде.но я все равно еебоялась-потом бутылку водки ей купила чтобы она от меня типа отвяла...надеюсь подавилась она ею со своей подружкой.но с тех пор я думаю что надо обязательно морально подготовить ребенка к ответным действиям если вдруг такая ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...