Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Зря в таблетку не веришь))) они вроде ромогают-я потом для профилактики пила-через сколько то-там есть такая фигня.ну а так клотримазол для всех есть и нам помог быстро.хотя щас есть и получше средства типа пимафуцина-он тоже вроде в свечах и мазях (вроде я название не путаю-лучше подверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

ну так было 7 лет назад когда была эта неприятность.

Ну а уж спринцивание содой... чтоб убить микрофлору?

Вот именно, 7 лет назад, за это время на арену вышли другие,более эффективные лекарства. А сода-прекрасный товарищ, я выгоняла ей заразу, когда десну резали и моя микрофлора не пострадала,это же средство как говорится на века.

Но вобщем спорить не буду, тем более молочница у меня редкий гость, пусть девчонки поделятся своими рецептами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подозреваю что Рома стал плохо слышать. Но не поняла это рассеянность или на самом деле слух падает... Стал прям очень часто говорить "Мама, чЁ?. С другой стороны, я вечером мультики делаю звук очень тихо на мой взгляд и он не протестует. И слышит " какой-то звук за стенкой"- это соседи там ругаются все время (я сама слов разобрать не могу, а что ругаются слышу тоже). Раздумываю стоит ли идти в поликлинику ибо там ничего не проверяют кроме как в рот заглянуть или ухо (ходили же на профосмотры)... Как проверяют слух детям, если не шепотом? Как в роддоме аппаратом? и проверяют ли таким большим? Как клинику искать? Что спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, сходите к ЛОРу для начала.может у вас пробки-и из-за них может быть хуже слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да в поликлинику попасть целая история... Сначала к педиатру записаться минимум за неделю, потом она ВОЗМОЖНО выделит номерок из своих... Но попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас такое было, вика на все спрашивала "а?" "чо?". перестала.

Девочки, а у вас дети с открытым ртом спят? Вика до сих пор так спит, хотя дышит носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а сама как спишь?)

Света с открытым ртом часто спит...вообще всегда наверное-проблем с носом нет))а Игорь с закрытым вроде))

 

BonneyR, как все для людей(((у нас с этим проблем нет-приехал во взрослую ПК, записался(вот тут сложнее всего-так как очередь в регистратуру обычно меньше 30 минут не бывает) и пошел на прием.

платных лоров нету?а через инет записи у вас тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, если есть сурдолог, можно к нему, он аппаратом проверяет. ну и лор тоже смотрит, может и пробка, и барабанную перепонку видит. У Матвея после нескольких отитов и увеличенных аденойдов перепонка вогнутая стала, и слух хуже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть запись через интернет, обычно как минимум за неделю. Сейчас зашла из любопытство, а там у нашего педиатра на завтра есть время на 9,20, аж глаз дергаться начал... Пойдем сходим, раз такое дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Женя после затяжных насморков как бы по привычке может еще какое то время с открытым ртом спать, но потом отвыкает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :D эт судьба)))а у вас еще и к П запись!!!офигеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть ЛОР экстренная клиника детская, сестра очень хвалила, она туда своих возила, тк они тут гости были. Но там как бы не приветствуют, если не экстренно. А в поликлинике я даже не слышала такого врача как сурдолог... только ЛОР раз в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож посоветоваться-Матвей стал во сне сильно кричать, пытаемся разбудить, а он прям рыдает и кричит жутко, как будто кошмары снятся. Потом смотрит и не узнает никого вокруг, подолгу его упокаиваем. Это что вообще? плохие сны или этам развития какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, наверное плохие сны. у нас Игорь почти каждую ночь папу зовет. и плачет во сне часто...хотя раньше чаще плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, это скорее всего кошмары... не беситесь перед сном? Или мультики какие-нибудь не те выхватывает... Я тут засекла как-то деда нашего... Говорю: что включил ребенку-то??? монстров каких-то.. а он : больше ничего нет, только винни- пухов каких-то показывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама как спишь?)

не вижу)) но муж с открытым ртом. но он храпун... по утрам весело просыпаться, под аришей пятно слюней и под викой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже склоняюсь к тому, что сны. перед сном конечно беятся, мы уже не знаем что с ними делать, т.е. пока умываемся-переодеваемся на них просто нападает кипиш, потом конечно ложатся и читаем. мультки вечером совсем не смотрим, уже подсекли тоже.

 

Любаффка, мои даже когда с закрытым ртом спят, все равно слюну пускать умудряются)))))

 

щас с подружкой переписывались, она с мужем в Сочи, на покатушках. дорогоооооо жуть как. вот вам и российские комплексы, не дешевле европейских...обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, щас обещают подорожание заграничных отдыхов на 80%, так что может в Сочи станет дешевле)))

 

Любаффка, наш спит как пропеллер, раз 10 за ночь перевернется, причем не только вокруг оси, а и ноги с головой местами меняет, поэтому невозможно никаких луж усмотреть)) Мы ложимся позже его, я иду спать - укрываю, муж потом идет - укрывает, я среди ночи могу встать укрыть, а утром все-равно одеяла комом, простыня сбита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вика мало крутится... разве что ноги может поставить на пол. А простыня у нас на резинке и ничего не сбивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась в начале марта в Байкальск кататься, посмотрю как там... Вообще когда гостиницу покупала отметила себе цену за которую готова покупать... Они в нее уместились :D поеду вот... Тоже было не понятно что выставят... тянули со счетом 2 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас тоже на резинке, но умудряется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага, подешевеет))))) относительно заграничных курортов конечно да)))) вчера сестра говорила на июнь турция 4-5 звездей 2взр.1реб. 200тыщ......ну а г\лыжные европейские курорты даже знать не хочу скок стоят))))))))))))

BonneyR, а в Байкальске клевый комплекс?))))) лучше чем у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, не была я в Турции, и не буду уже видимо никогда))))) К маме на дачу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, там горки подлиннее и их больше. Ну и дома отвлекалок много. А там целый день катаешься, массаж и развлечения вечером... и глинтвейн в обед:) дома я за рулем все время:) я в предвкушении

 

Nakabyaka, да ладно, жизнь наладится, первый кризис что ли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, лор в поликлинике вряд ли поможет,хотя чем черт не шутит! На всякий случай рекомендую клинику новых технологий, с камерой просматривают и уши, и нос, и горло, и про аденоиды если что скажут. Про слух у них есть штука одна,она диаграммку отклонения от нормы слуха как раз и строит. Когда у Машки затяжной насморк был, я там и выяснила,что ребзь меня в данный момент слышит как из батискафа. Прием до нг был 1000р.. Отправляли туда подругу с дитем, им там первый раз сказали про увеличенные аденоиды,в ПК сроду акцент не ставили,чтобы повнимательнее были.

 

Оксана, у моего мужа а детстве в одно время частые кошмары были, правда в возрасте 6-7 лет, он даже запомнил этот период и разбудить было трудно. У детей бывает такой период, хотя конечно лучше,чтобы не было. Может лаванду капать в комнате перед сном,успокаивающее ванны с лавандой, она обладает успокаивающим действием, я в аромолампу масло капаю.

 

Ну а я,девочки,начала лечение зубал своих. Загрузили мне второе лекарство и напоролась я опять на восполение, ой выла я все выходные, спасибо Кетанову, без него на стены бы полезла. Вобщем опять посадили меня на антибиотики,только посильнее, это просто замкнутый круг какой-то! У меня от АБ уже сыпь,только нормобакт пропила и на тебе снова. Вобщем мои кошмары всегда с зубами связаны:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...