Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

tanibelka, вот у нас у Матвея тоже из-за аденойдов слух начал падать и врач тоже говорил, что ребенок с такими вогнутыми перепонками слышит как будто в вакууме чтоли. Вот сейчас нет аденойдов, но насморк у нас часто...не наросли бы опять. про лаванду спасибо, надо купить маселко, аромолампа у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, кстати да, про нее систер тоже говорила, она туда по ДМС ездила. Но это же край света! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты ж на машине, че тебе? Есть еще Риномед на Крупской,поближе к тебе, там дядечка есть хороший, подруга с сыном у него обслуживается не первый год, она хвалит его сильно, могу узнать как зовут или сама позвони им и узнай, может у них один дядечка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, дядя Виталя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хохму расскажу про Лешу. Дверей у нас нет, но он часто подходит к проему на кухню из комнаты и типа стучит, тук-тук. мы - входи. он такой, как бы открывая дверь, - я супергерой! Андрей - супергерои не стучатся. Он - нет, я супер-герой. Андрей, ну я щас проверю. Идет к нему, начинает его щекотать и хватать. Алешка боится. Андрей его берет и переворачивает. У Лехи истерика. ну он вообще трус в этом отношении... Муж его отпускает, сын рыдает горючими следами, полусогнувшись от обиды уходит в комнату, при этом (!) делая вид, что открывает дверь в том же проеме, входит в комнату и закрывает дверь. Рыдает по натуре! Андрей ржет)))) Потом идет за ним в комнату, чтоб успокоить, и тоже дверь открывает)))))

я минут 10 ржала)))

понтомимщики блин

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну что ж вы? :) С супер-героями так нельзя :) Леша твой - прирожденный актер. Если уж в образе, то полностью :)

 

Сшила Ладочкиному другу к ДР паровозика Томаса из фетра:

6c82df6abe2ec44399aa871de9010439.jpg

 

Тут у меня выкройка есть, если кому-то надо. И для аппликации годится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ира, самой неудобно, рубим ребенку мечты на корню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вчера перечитала гороскопы девок. Буду корректировать свое поведение) Тут ехали от внука(у мужниной сестры дочка родила месяц назад) в маршрутке с теткой разговорились... Она как мне начала втирать про гороскопы... У нас оказываеца гармоничная семья))) Не, ну то что высы(я) и лев(муж) хорошо сочетаются это я знала, а вот + рак и овен, пришлось читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кажется что вы рядом с чертой бедности? Почувствуй себя богатым:

Ссылки скрыты.

там надо выбрать страну и вставить годовой доход... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а в какой валюте вставлять? а то мы шибко богатые, что неправда)))

 

Любаффка, у нас негармоничное сочетание. т.е. у детей между собой норм - весы и лев, а с нами не очень, мы рыбы и дева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирается Россия, то в Рублях, я так поняла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, я в рублях написала. Мы оказывается сказочно богатые... Но это если на одного))) А нас четверо + кошка + ипотека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я тоже в список 2 млн. самых богатых людей вхожу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскопы кстати ага,надо почитать. У нас все земные в семье-дева,телец,правда Маша рак,это ж вода, а не воздух?

Кто идет на '50 оттенков серого'? ;) у нас стартует в кинотеатрах с 12 февраля. На премьеру билетов нет уже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет на '50 оттенков серого'?

порнуху можно и дома посмотреть)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я и не читала, и смотреть пока не горю желанием. слишком много толков. я и титаник лет через пять после премьеры посмотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чето редко стали в киношку ходить. Ариша такая мамочница. Никуда без меня) А фильмы качаем и смотрим... муж смотри, я последнее время в первые 30 минут засыпаю... а нефиг на подушку голову ложить)))

У нас выросли первые 2 нижних зубика. Затем 1 клык и теперь вылазит 1 верхний зубик. Хоть бы остальные начали вылезать, а то жуткое зрелище предстоит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, поздравляю с зубиками))

 

Девчонки, поделитесь, есть ли у кого планы какие на детей? Ну, может кто-то растит космонавта или там спортсмена. Что вы для этого делаете? Какие кружки, занятия? Мы чет сами не пришей кобыле хвост, и детям никак не знаем что дать.

 

 

Алёшка манипулятор 80 уровня. Своим фирменным тонким голоском: надо пойти в магазин и купить мне грозного зверя (мармеладки с энгри Бердс). Я говорю - нет. Он - ну мне ооочень хочется! Я - я знаю, но нет. Лёша - ну пожаааалуйста! Лучший способ показать свою любовь!))))

Я говорю - айпод я тебе запретила, видимо и телевизор надо)))))) Насмотрелся рекламы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого планы какие на детей?

никаких. предоставляю свободу выбора в новом учебном году если не найду что-нить более профильное(в смысле физ-кружок какой-нить-но по-моему на мальчика 4 лет у нас нифига нет) отдам в студию-пусть ходит для общего развития.

но мне кажется у нас до лет 6 мальчика отдать некуда. хотя есть танцы...но мне они не нра.вот в бальные я бы отдала-в общем посмотрим. по лету побегаю по нашим заведниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я как телевизор посмотрю, так в ужасе от того что мальчика родила... Что с ним делать не знаю... Хотела уже на спорт отдать типа айкидо какого-нибудь для общего развития... но не могу найти ничего для малышей... или нет, или хорошо шифруются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь, есть ли у кого планы какие на детей?

басик думаю найти. Вика подводник ныряльщик когда купается. Попробовать думаю, может выйдет что.

Ссылки скрыты.

и так каждый раз как купаемся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, :girl_wacko: :girl_wacko: абалдеть.... у меня Леша орет как потерпевший, когда вода на лицо попадает))) он голову мыть мне доверяет только))) Хотя я тоже в бассейн его хотела бы... но у нас с 4 с родителем, а муж отказывается идти. говорит, он будет орать, а мне будет стыдно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да мы сами офигели в первые разы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, здорово!!!))))

Любаффка, я б обкакалась если бы ребенок так делал-это ж сиди с ним в ванне и наблюдай(да,у меня все моются самостоятельно).

Nakabyaka, если не любит воду на лицо(у Игоря был период когда его до истерики это доводило-щас проще) купи козырек специальный-защищающий лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...