Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, у меня тоже орет... вернее сейчас уже по привычке думаю... потому что иногда забывает. а иногда как взвоет: Вытери!!!! Полотенцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

я б обкакалась если бы ребенок так делал-это ж сиди с ним в ванне и наблюдай(да,у меня все моются самостоятельно).

вика самостоятельно купается) я предпочитаю не заходить чтоб не обкакаться. Просто в минуты тишины начинаю паниковать... но вика потом подает признаки жизни, так что я не переживаю.

 

Как то зашла в ванную, а она и голову себе намылила и мочалкой вспененной по себе возюкает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva , какая же большая уже Ладушка! Здоровские занятия.

Nakabyaka , я пока буду из Федора лыжника-биатлониста делать. кружки лыж только с 5 лет,потому пока сами учить кататься будем. и может пока тоже на танцы запшеся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, наш тоже моется сам в основном, но я ору каждую минуту, т.к. он очень тихо там играет, переливает воду из пузырьков. Я его прошу хоть петь что-нибудь)))

 

BonneyR, да, у нас тоже бывает забывается. От настроения зависит.

 

Не_дилетантка, прям биатлониста? стрельбе тоже учить будете?

 

у нас я выяснила, кроме танцев всяких, есть футбол, карате, фехтование, фигурное катание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порнуху можно и дома посмотреть)))

Бог с тобой, какая порнуха? Всепоглащаюшие любовь и страсть, способные изменить человека и его природу:)

 

Вика-плачиха будущая!

 

Ладочка прелестница такая, хорошо мама применила её:)

 

Мы пока сад осваиваем, 2 дня уже сходили, Маша тихо плачет за столом в садике и просится к маме:( так жалко её, но что ж,адаптация закончится скоро. Воспитатели и нянечка вроде чуткие, успакаивают малышку.

В след субботу в бассейн попробуем сходить, вместе с мамой, бассейн 10м. А вобще ч бы на гимнастику отдала, учитывая наши носочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем колхозе для такого возраста почти ничего, в хоккей можно было, но мы проболели когда группу набирали, басик с 5 лет, посоветовали правда в один съездить на пробные занятия, хочу свозить, тем более из сада забрала пока. еще на горные лыжи у нас оказывается с 3-4 лет можно, попробуем. морозы правда у нас с утра, а после обеда тепло, чо попало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с тобой, какая порнуха? Всепоглащаюшие любовь и страсть, способные изменить человека и его природу

наверное я не дочитала до этого момента :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в басик ходим, с киром все никак не начну, до врачей не доберусь.

очень хочу в музыкалку отдать гаврила.

из спортивного - муж хочет привить у ребенка любовь к парусам, есть у нас клуб парусный для детей с 9 лет. Может туда, частично сам муж будет учить.

Ну и басик по возможности, как можно дольше. У ребенка уже неправильная осанка, пусть исправляет и для дыхания полезно, с его склонностью к аллергии и астме. Он с октября ходит и в ванной ныряет - я до 15 успеваю досчитать.

Смотрю на братиков, как же классно, что они есть друг у друга)! И Кирюшка такой позитивчик растет) Очень любит Гаврила - хвостиком з аним ползает, улыбается ему всегда. Иногда думаю, что гаврил слишком сильно обнимает брата и тискает, только хочу что нибудь громкое сказать, смотрю Кир ржет, ну я улыбнусь и промолчу.

 

Мы сегодня на Северном полюсе были) Решили освоить наш ближайший лес, чтобы до лыжной базы не ездить. В лесу пасмурно и мы по полю - там солнечно, там даже лыжня накатана, видимо местные все же катаются. Тишина и огромное поле свежего мягкого снега, мы лыжи сняли и давай рисунки топтать)

Я первый раз с рюкзаком каталась, в рюкзаке Кир сидел, я на первой же кочке свалилась от перевеса) равновесие не удержала, ребенок мордашкой в снег, сказал Мяяяууу, и дальше захрапел)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз с рюкзаком каталась

вот я как раз о таком варианте сегодня думала-удобно ли так?сильно мешают ехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я с рюкзаками никогда не ходила, мне было непривычно, Егору ничего не мешает) Е. Гаврюху возит в рюкзаке.

Отказывать себе в отдыхе пока не хочется, поэтому что делать, ищем разные способы) вполне себе удобно, когда привыкнешь.

Е. купил мне велик с низкой рамой, а то я со своего старого падать боялась, он не моей ростовки был, и рама мужская. А купили п.ч. теперь придется второе детское велокресло ставить, чтобы была уверена в себе и удобно было.

Очень хотим на майские в казахстан съездить на озеро , небольшие веломаршруты попробовать радиальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а до скольки детские велокресла? Я посчитала что лет до 4 по весу получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, даже что то не задавлась вопросом, надо будет действительно глянуть. Но на фотографиях видела довольно взрослых деток в креслах.

гане купили четырехколесный, попробуем освоить летом, но все же наши скорости и нагрузки ему далеко еще будут, поэтому вариант совместного отдыха - только кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, по моему до 18 кг что ли большинство... Может какие-нибудь другие есть? Хотя сейчас мы окю 14 кг.... такими темпами еще года 2 точно можно не волноваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас мы окю 14 кг.

:D и мы такие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гане купили четырехколесный, попробуем освоить летом, но все же наши скорости и нагрузки ему далеко еще будут, поэтому вариант совместного отдыха - только кресло.

Вика где то неделю соображала как нужно педалить. Но учили в квартире, поэтому так долго)) Неделю она ездила не долго, а потом начала от дома, на прогулке и до дама на велике ехать. Еще б на 4 этаж затаскивала сама велик))) Однажды они с подружкой чуть не уехали из парка на великах...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы добрались до кардиолога... ОО закрылось... Еще бы лоханки закрылись и можно отстать от ребенка... :sorry: Ну еще к сурдологу сходим... запишут нас сами не известно на когда... Вот наверняка на ту неделю, когда меня не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, и мы 14.

Хорошо , что закрылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а вы не покупали беговел следующего уровня? или уже все, на 4 колесах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей 16кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, он у тебя всегда был большеньким среди нас... Вы вроде и ростом больше 1 м уже давно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Лада тоже 16 кг., а рост в 3 года как раз измеряли, была ровно 1 метр :) Папа наш переживает, чтобы не была толстой, всё ему кажется, то попа большая, то бедрышки наросли :) Я не замечаю ничего такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика тоже уже около 16 кг. Полудохлик вырос))) В саду откармливают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а наш в саду не ест. Причем научился обманывать. То он не ест, потому что слишком горячее, то ему "красный" был, как на светофоре, то вообще еды не давали.

 

IGosteva, Ира, а у вас в садах/школах не принято делать видео для деток? Типа фильмы такие с праздников, выпускных и пр.?

 

IGosteva, 16 кг и метр, не должна быть пухленькой. Наш 98 и 14, выглядит как дистрофик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ира, а у вас в садах/школах не принято делать видео для деток? Типа фильмы такие с праздников, выпускных и пр.?

 

 

Ну вот с концерта Ладкиного обещают DVD cкоро. По крайней мере, деньги собрали. Я вожу её в частную балетную школу. Там дети от 2 до 21 года занимаются. Есть отделения джазовое и степ, балетное, вокальное, театральное и гимнастическое. Концерт был на 3 часа с антрактом. Лада участие принимала в трех номерах (она ходит в младшие группы на балет, степ и гимнастику). Конечно, малышковские номера простенькие и смешные :)

62a1e4c9c81082470ae34d6c6b5994be.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...