Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, вот-вот. И детей не жалко, в саду же никто толком не посмотрит за ребенком, одевают абы как.

Любаффка, ой, смеюсь, это познавательная деятельность)))) Пройдет)))

 

я отчасти даже рада, что Лешка дома сел, все меньше шансов грипп подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

вот-вот. И детей не жалко, в саду же никто толком не посмотрит за ребенком, одевают абы как.

я как то работала нянькой в саду. У нас очень следили за тем как одеваются дети. Особенно на прогулки. И в викином саду тоже все прилично.

 

А по поводу соплей... незнаю, любознательство ли... у нас на второй круг началось "не могу/не буду/не хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ванечка такой сладушка :kiss1:

 

Жене скоро уже 2 годика, каааааак? когда?? девочки, время летит просто, я почти 4 года в декрете. Вот просто подумать о времени-4 года-вроде много, но они просто в один миг пролетают)) да, еще ж на работу скоро, не хочууууу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный мультик мы нашли по телику. Мир татонки называется. Про зверей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, могу только предложить новый декрет))))

 

я тоже на работу и хочу, и не хочу. Когда на работу выйду, уже никогда не буду столько времени проводить с детьми. и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома сегодня:

Держит в руке таблетку и говорит: "Мама, таблетки это колеса!" Потом подумал и добавил: "Жалко к машинам не подходят...."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, знаю такой мультик, там Татонка такой мудрый, Маша любит этот мультик,на Карусели смотрим. Сегодня у нас в фаворе котДжес:)

Надя, мальчик твой прям, на тебя сильно похож!

Игостева, красота у вас, цивилизация настоящая, у тебя муж в Кембридже работает?

Ромка очень рассудительный конечно:)

 

Девочки,а мы нашу угнанную машину нашли! 1,5 года прошло,уже и не верили, а вчера утром мужик позвонил и сказал,что в его дворе стоит наша спаська уже больше года. Ее туда отогнали сразу после угона,н другой берег и кстати рядом с моей работой стояла бедняжка. Номер даже не сняли и не разобрали, кресло, зонт,очки,тряпки-всё на месте не тронутое. Бывают же чудеса!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а зачем? подростки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, интересно, что хотели???

ну чудеса бывают... я рассказывала про нашего розового Вица-мою первую машину... Ее у сестры угнали и случайно нашли... Номера правда перебиты уже были. Сейчас на ней наш дед иногда ездит когда думает что она мало бензина жрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, еще интересно, что за это время машину не обобрали. Иногда очки на сидении люди оставляют, и этого бывает достаточно. Одиноко ей было наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла макса взвесила - 17,5 кг.

И это он у меня ничо не ест..

 

Nakabyaka,  коклюш? А привитые?

Я своего уже и не вожу, иначе мы все болеем потом и у меня на грани гайморит в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ооо!!!с находкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  поздравляю!!!! Не давно думала про машинку вашу, даже хотела спросить нашли или нет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю!! правда интересно, а что хотели то, может просто покатались и бросили.

 

у нас Матвей за Женю заступается))) я когда его ругаю за проделки, Матвей прям сердится на меня, а эта мелочь научился у старшего язык показывать, и вот на все мои нравоучения они стоят себе и мне свои язычки показывают)))) или когда Женя просит что-то, вафельку или попить, а я не могу прям сразу дать, а он ходит ноет, Матвей говорит-Ну дайте ребенку попить!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да, с прививкой заболели. Слушай, а ты не водишь как? Ты заявление писала? Я младшему ни одной прививки не могу поставить, т.к. они болеют по очереди.

 

 

@ксинья мамочка, у меня Лешка тоже командирским голосом говорит, иди корми Ваню)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу Роме хлеб маслом.. Спрашиваю:

-Рома, а вам в садике дают бутерброды с маслом?

-Нет, мама, не дают с маслом. И с икрой и с рыбой тоже не дают...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа вечером приходит домой и спрашивает "мама кормила Вику?". Вика грит нет. Папа: совсем?

Вика трагическим умирающим голосом: мама совсем не кормила вику. Вика голодная. Папа покорми меня.

Я в это время тихо офигеваю, так как кушала она раза 3-4. Еще и между приемов пищи постоянно что то трескает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Гаврюха говорит с Киром по деловому. Кирюшенька, ну потерпи - у мамы же не десять рук.

(меня копирует))))

 

Таня, поздравляю с находкой! Действительно интересно чего от машины надо было. И как повезло, что нашелся добрый человек, который обратил внимание на стоящую машину и не оставил её дальше там ржаветь.

 

Оксана, вот жеж расстут детки, действительно Жене скоро 2, совсем осознанный возраст.

И у Кира скоро финишная прямая, уже почти 11, даже не верится.

 

Лена, у тебя Роман всегда такие говорилки выдает клевые))

 

Ирина, хорошая у вас деревня, очень уютная) И действительно весело так скачешь) Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лена еще умело конспектирует перлы Романа, а я посмеюсь над машиными фразами и благополучно их забываю:)

 

Девчи,по машине, у нас да и наверняка в других городах действует некая бизнес-система: угоняют машины под выкуп, многие люди отдают треть стоимости авто,чтобы только его вернули. Причем есть совершенно легальный частный детектив, который в отличие от полиции практически 100% найдет Ваш авто. Печально всё это, крышуется со всех сторон, страдает конечно всегда обычные люди как мы с вами.

Мы в свое время не стали выкупать и обращаться к детективам, муж тогда сказал,что типа пусть теперь жулики сидят и думают,что с ворованной тачкой делать, денег не получат. И нам несказанно повезло конечно,что нашелся человек, заморочившийся брошенной машиной и двор очень удачный-там соседи так обрадовались,что хозяин нашелся! Представляете,они еще отгоняли от нашей машины желающих ее растормошить, с балкона кулаками махали, прям очень сознательные граждане, это так ценно, я до сих пор поверить не могу,что такое произошло да еще и с нами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще умело конспектирует

ага, тоже хотела сказать, что мало кто записывает, надеясь на свою память... а я уже женщина старая, боюсь не запомню :D к тому же скоро закончится тот возраст когда они обмысливают отсутствие логики в нашей жизни... перестанут выдавать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я если не записываю - забываю. Так что стратегия правильная. Но у меня системы нет, что-то тут записываю, что-то друзьям в сообщениях, что-то в своем дневнике. Восстановить потом хрен получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я периодически отсюда потом все в файл собираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  очень интересно что машину нашли)) поздравляю, во чудеса! Интересно, как вас нашли, или люди с дома в милицию обратились, видя, что машина долго стоит?

 

IGosteva,  красота у вас! Сколько вы ещё там жить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, нашли, набрав номер машины в яндексе :) Вышло сразу объявление об угоне и телефон его оставившего, т.е. мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IGosteva, красота у вас! Сколько вы ещё там жить будете?

 

Всё от контракта зависит. Текущий ещё на полтора года. А дальше, не знаем. Сыну как раз полтора года до Университета осталось, он тут хочет поступать. Но тут высшее образование платное, стоит дорого. Думаем, пока. Конечно, он тут с 10 лет, жизни в России уже не представляет. В общем, пока полтора года у нас на размышления есть, думаем, взвешиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...