Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka,есть в хорошем качестве, ага, спертые. У меня муж все фильмы качает с

Ссылки скрыты.

, но там закрытая регистрация. Есть одно приглашения, могу позвать)) только оттуда вылететь легко. Фильмы, типа удалять нельзя, просмотренные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

у нас у вики и ариши забава. Ариша стает в углу дивана и кидает за диван игрушки.Вика стает за диван и отлавливает игрушки)) Завтра, правда, все равно диван отодвигать...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я чето устала от нескончаемых вопросов. "Почему" и "зачем" основные. Чую энциклопедию пора покупать)) освежать знания. Седня рассказывала почему луна светится. И почему она бывает разных форм. Говорила и сомневалась а правду ли говорю. Влюбилась в изд-во Росмэн. Давно уже. Тут купила первые энциклопедии(тематические), хочу купить пару тройку энциклопедий больших. Выбрала "энциклопедию необходимых знаний" росмэн. И еще парочку рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, что-то в нашем лабиринте нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Росмэн-это вещь,у нас 80% книг этого издательства. Детская энциклопедия тоже их, там внизу еще написано,что продано больше 10 000 000 книг. Мы пробовали с Машей читать, ее заинтересовала тема про мышцы и кости,из которых состоит человек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у нас любимая книга "Про человека" :) там окошек уйма, все внутренности показаны...

Еще Планита Земля в чести... Особенно впечатлился картинками про землятресения...

 

А еще я заказала дорогущую книгу Что? Как? мы строим (вроде так называется) Там детально нарисовано как строятся дома, мосты, лодки всякие, даже я заинтересовалась... жду вот доставку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в нашем лабиринте нету.

лабиринт почему то не сотрудничает с росмэном.Но можно посмотреть на озоне, read.ru, майтойз... на СП посмотри, гораздо дешевле получается. Я к примеру за 80 руб. брала первые энциклопедии росмэна. Они хоть и тонкие, но иллюстрации очень хорошие, бумага плотная, инфы немного. Как раз чтобы пока рассматриваем страницу прочитать. Можно в поисковике их посмотреть.

Вот такую энциклопедию еще хочу http://www.***.ru/books/411353/ и карту http://www.***.ru/books/422335/, а то со странами и в частности с родной страной у нас знаний мало.

 

Еще хочу попозже купить "приключения Карика и Вали". У нас есть, но без картинок, рассматриваю с картинками, самая лучшая, получается, самая дорогая.

 

От ЭКСМО неплохие книги, хорошие иллюстрации, бумага хорошая... Но покупать только в СП))

 

блин, с мужем весь комп перерыли, не можем найти фотки в промежутке от августа 13 года и по май 14 года... Куда делись, ума не приложу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ого! Зашла я на сайт их. Там столько энциклопедий! Разобраться теперь в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, плохо на сайте нет примеров страниц. Приходится гуглить, может кто покупал)

 

Ссылки скрыты.

типа такой ниочемная. Размером с тетрадку, бумага тонкая, картинки плохие.

 

А вот такая очень хорошая серия

эта серия тоже очень хорошая.

,Но цена на сайте...я книги из первой серии за 80 брала, из второй за 90.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот еще магаз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра весна, а у нас снег валит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, и у нас)))) за всю зиму столько снега не было)))) мы так классно на покатушки сегодня смотались!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, на чем катались, на плюшках? зима взбесилась,весну пока не пускает, у нас на неделе при холода обещают.

девочки, а Вы захвачены в великий спор,какого цвета платье? белое с золотом или синее с черным? :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я видела и черное с синим и белое с золотым)))по очереди)))в инете есть объяснение в чем причина этого дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вот объяснение

Ссылки скрыты.

 

только я синее как бы не таращилась на экран,не вижу:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы с мужем на сноубордах))) сделали попытку Матвея на лыжи поставить)))договорились с инструктором... решили отложить до следующего сезона))))) ни в какую не пошел, обулся в ботинки и ревел, чтобы его закатили на гору на самый верх)))) причем даже на выкате отказался сам ножками в лыжах ходить, только за руки его возите))))) в общем пока нам еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима взбесилась,весну пока не пускает, у нас на неделе при холода обещают.

у нас тепло было всю масленичную неделю и после(около +2) и солнце. А сегодня хоть и солнце, но -10. и вот на неделю обещают -10, потом снова + будет. Почти все растаяло у нас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на лыжах катаюсь.. ну как катаюсь... пол дня откатала. Сижу в кафе глинтвейн дую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на редкость теплый февраль. И последние недели две около ноля и выше. И вообще, хотя в марте еще вполне может приморозить, но это самая короткая зима на моей памяти. Видимо из-за Ванюшки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все выходные и сегодня теплынь, снега за субботу навалило столько сколько за всю зиму не было))) сегодня днем +2 было, красотаа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо

Ссылки скрыты.

бесплатный вебинар психолога.

 

в лабиринте скидка 16%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  не писала - вроде 75 дней можно, а вапще можно типа справки взять какой-то, что часто болеющий ребенок, в сезон орви - дома. Я в середине марта уже выведу.щас второй инфанрикс ксюхе сделаю как раз.

 

А я деваньки сама теперь многое шью детям. Ищу в инете клевые трикотажики, футер с начесиком и шью. Дешевле выходит и именно то, что хочешь. Уже и подружки заказывают )))) на лето хлопушек присматриваю на платьюшки, милота)

И еще печалька, на работу придется выходить, ипотека всё высасывает...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, покажи что сшила :)

Девоньки, с 8 марта вас! Пусть мужики ваши остаются мужиками, любят, заботятся и балуют! :flower:

У нас мороз опять, -15.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, расскажи, на чем шьешь? тоже руки чешутся, но не шила я лет 15, в юности из бурды да на уроках труда шила. вроде получалось.

и да, покажи обновки))

 

djulik, а с малышней кто будет?

вы ипотеку не перевели в рублевую?

 

наш утренник. ходила с Ваней.

Леша не понял прикола))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась... Накаталась-это хорошо, НО!!! беспорядочная еда откинула меня на стартовый уровень снова... и это не смотря на спа и душ Шарко... Я прям думала что все лишнее отбила... ан нет... весы другое говорят.. :D

Несколько наблюдений: у меня декретная привычка съедать все очень быстро... :D и в моих карманах помещается гораздо больше хлама... чем у других людей... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...