Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, ничего не делалаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, мы вот танк для себя открыли...и вчера и сегодня ездили... наконец-то ребенок на вопрос: Чему ты сегодня научился? Вразумительно ответил: залазить на танк и слазить:) раньше все не знаю и не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, по идее конечно нужно сначала к терапевту, потом бы к ортопеду или ревматологу. Я сразу к ревматологу пошла, с готовыми анализами крови и рентгеном. Ортопеда у нас хорошего нет, надо искать в соседнем городе. Ревматолог меня направила на МРТ, там мне поставили некроз правого тб сустава под вопросом, я была в ужасе, сразу перед глазами замаячило инвалидное кресло, операция и прочие ужасы. Велено было повторить на высокопольном томографе, там некроз не подтвердили, поставили коксортроз 3 степени на правом и 2 ст на левом, и еще кисты там какие то. Ревматолог подохренела малось со мной, т.к. в моем возрасте обычно не бывает такого, при 3 степени уже меняют сустав и дикие боли испытывают... чаще всего это люди преклонного возраста, хз что вызвало у меня. Нужна обязательно консультация ортопеда. Бабушка в апреле или в мае в отпуск пойдет и я срочно займусь.

 

С коленными суставами несколько проще, можно и уколы в сустав ставить не боясь и оперировать, реабилитация легче проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Роман, а на какой танк ездите? У нас тут под боком площадь победы на шахтеров, надо бы заглянуть просвятить ребенка в военной технике.

Оксана, ну и недуг у тебя, лечись, не откладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, спасибо, я уже не боюсь)) первый курс назначенного лечения я провела, поеду обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, обалдеть. Лечись.

откель болячки стариков бкруться? У меня знакомая дочке операцию в том году делали. кости ломали на стопах. из-за шишки или косточки выпирающей, не помню. Девочке лет 12-13. Тоже в шоке были.

Прочитала блог о беременной 16летней девочке. Сцыкотно немного стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот туда и ездили. Даже в здание зашли. И в субботу караул был, менялись наверное каждые 15 мин

 

А еще на часовне на мотогонки посмотели. Там тренировка была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с мужем посмотрели интерстеллар... Я первые полчаса осилила и вырубилась, потом периодически просыпалась, но минута или две и снова засыпала... Вроде интересный фильм :D только долгий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Я тоже недавно посмотрела дома, ждала прям когда в HD качестве уже загрузят) я в восторге от фильма, посмотрела на одном дыхании, если честно, даже не представляю какие части фильма можно было бы сократить или убрать вовсе, чтоб короче сделать)))))) но фильм длинный тем не менее)

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но фильм длинный тем не менее)

ага. мы начали примерно в 22,30 смотреть, около 2 ночи закончили просмотр. Ну я когда просыпалась, то было интересно смотреть... Только я субтитры читала, вот видимо зпчиталась))) Ну и бокал вина еще меня подкосил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, бокал вина виновен))

Я два раза его посмотрела, один раз в ужасном качестве, потом в удобоваримом, но не хд. Видимо третий раз придется смотреть))

Облачный атлас еще длинный, я его смотрела 2 раза по 2 подхода и третий раз за раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короли танцпола еще посмотрела на днях. Хороший фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот я и не стала экранку смотреть, чтоб потом не сожалеть о потраченном времени)))) облачный атлас тоже смотрела, хороший тоже фильмец, но вот прям не восторг, почему то я ожидала большего, но интерстеллар -прям ох и ах!!!))))))

Любаффка, вот он кстати с субтитрами что то 2,30 или около того, без них значительно меньше)))))))

не помню название фильма, читала рецензию, тож длинный, так там после титров заключительная часть еще 5-7 минут)))) ладно дома промотать можно, а в кинотеатре ведь народ часто подрывается как только титры пошли.

 

Я себе длинный список составила рекомендуемых фильмов)))) по возможности смотрю))) некоторые из них, как оказалось видела давно, но вот не особо запечатлелись, а сейчас пересмотрев, эмоций положительных больше)))) еще недавно документальный французский фильм посмотрела "планета океан", хороший, всё вроде бы и так понимаешь без просмотра, но когда наглядно и объяснительно, то прям захватывает, хоть и грустно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже по возможности смотрю фильмы. Как правило в дневной аришин сон. А потом подрываемся за викой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бокал вина виновен))

еще вечная усталость... но он меня убил)

Хочу вике рассказать про пасху. Но как? Как есть? Как опустить страдания? И, блин, она ж меня задолбает "почему"...

 

и почему именно яйца с пасхой и куличем? Мне как то никогда не объясняли зачем и почему. Хочется вике объяснить... Чем больше думаю, тем больше ломаю голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ой, Люба! Арише скоро год уже! Вот это даааа!!!

 

Любаффка, Люба! А на Аришин годик я пожелаю тебе третьего малыша)))) Готовься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Люба! Арише скоро год уже! Вот это даааа!!! Любаффка, Люба! А на Аришин годик я пожелаю тебе третьего малыша)))) Готовься)))))

ну да годик. Самой не верится.

Ты б лучше пожелала неожиданное наследство чтоб на нас свалилось :D От родственников которых мы не знаем. Детей я пока не хочу, по крайней мере пока Ариша не перестанет в 5-6 утра просыпаться.

 

Да и выпечки у нас нет... Вон смотрю на красивых накачанных мужиков в вопросах и слюни пускаю...О, и на Оксанкиного мужа тоже :D Да вот стоит прилечь на подуху и все, я труп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня знакомая долго детей планировала, года три, наконец получилось. У вот ребенку уже 8 или 9 месяцев, а выпечки ноль. Решили скататься в Рим, взяли бабушку, чтоб посидеть могла с малышкой. Романтик себе устроить, так сказать. Ну и все. Ждут второго. А выпечки снова нет)))) Я говорю, количество кексов можно пересчитать по детям)

 

Вообще не смешно. Люба, берите себя и друг друга в руки!

 

Нам тоже не хватает таких родственников... Нам бы как-то хотя бы двушку, ибо скоро начнется кошмар, когда Ваня подрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну когда припрет, то выпечка естесна бывает... Но чаще у нас мадам Ладошкиа с Кулачковой гостят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить хочкт посмотреть "битва за сталинград"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, почему яйца красные я знаю, а вот почему кулич не знаю... наверно тело господне как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

Любаффка, тоже вчера(или сегодня?)))) про мужичков красивых читала в вопросах, вот чот никак мне никто не ах))) особенно на новомодных молодых, я старичков больше люблю)))) недавно про Траволту вспомнила, фильмец посмотрела, хороший дядечка))) еще мне Джони Депп прям интересен))))) ну а так конечно по фильмам это Стекхем, Дизель, но это ток в кино, они там такие прям ррррррр))))

 

У нас сегодня прогулка по парку закончилась в травмпункте(((( Женя катался на беговеле, а Матвей уж очень хотел сам покататься, бежал за ним, и прям припер его к горке, Женя свалился и прям подбородком об край ударился, крови почти не было, но дырка есть, поехали сразу в травму-наложили шовчик. Ребенок мой даже не пикнул там. Заплакал сразу как упал, но быстро успокоился. Сейчас ходит пальчиком показывает и говорит, я пе па, боно вава, что означает-я упал с велосипеда и вот тут у меня теперь болит .

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ух, заинька((( Мужчина! Ну ничего, до свадьбы заживет.

 

Люба, у меня муж хотел посмотреть, я вроде тоже не против, хотя русские смотрю в основном от безысходности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ох уж эти падения((( если б у меня муж был бы такой же рельефный как у тебя, то тоже никто бы не соблазнил. Зачем кто то не досягаемый, когда есть рядом и получше?))

Надь, я люблю смотреть русские фильмы, но не все. И очень часто саундтреки сильнее чем сам фильм. Сериалы наши(кроме универа и интернов) не смотрю, да и упомянутые давно не смотрела.

 

Последний русский фильм, который мы смотрели "с 8 марта, мужчины". Интересный фильм. Нам понравился.

 

 

"Темный мир" не плохой. Духлесс, конечно же. Ох, козловский...

А вот комедии с актерами с тнт как то не ввзывают интереса, трейлер может и ничо, но не хочется терять время на них.

Я люблю с танцами фильмы. Шаг вперед могу пересматривать часто. Все кроме первой.

 

Nakabyaka, с 6 месяцами!!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха еле доперла что такое выпечка))) мда, редко выпекаем сейчас..

 

@ксинья мамочка,  ох уж эти падения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...