Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

и я долго над выпечкой втыкала - чегой это такое))

 

Ирина Г. спасибо)))

 

Оксана, ну и Женя у вас, мужичок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, спасибо, Люба!!! Незаметненько так подошли к первому юбилейчику)

Я забыла сказать, понравился фильм Актриса - русский. Прям неожиданно для меня))))) Правда милый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, MOROZOVNA, у нас тут еще кексы и омлеты бывают. В смысле так называем ЭТО :D ну и много всяких других названий связанных с "кулинарией" ;)

Надя, какой фильм? С 8 мата, мужчины, чтоль?

 

Лена, Бони И здесь тебя поздравлю с днюхой!!!

Пусть к дому Бентли подъезжает,

Прекрасный принц к тебе идет,

И на Мальдивы забирает,

И шубу пусть в руках несет.

 

Мечтать, поверь, совсем не вредно,

Полезно даже иногда,

Желаю в день рожденья веры,

Что все сбывается всегда!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Спасибо! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мальчишки пока вырастут я аж с бровями седыми стану))

BonneyR, С днем рождения!!! :flower:

Nakabyaka, с круглой даткой :D

а я не люблю русские фильмы, из последних -дурак, левиафан. не помню можт еще что смотрела) и не люблю совсем комедии, не смешно всё(( люблю драмы, триллеры, фантастику очень люблю, хотя вот из комедий только наши СССРовские воспринимаю как комедии)

Люба, хватит его хвалить))))) а то мне его потом и пожурить неудобно будет))))))

 

Девочки, у нас не одних же на проезжей части как в военные времена? куда девается асфальт? тает? всё что сделали летом-осенью, всё же пропало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм Актриса

О, туплю. Фильм так называется... я подумала ты посмотрела один из тех что я написала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, с днём рождения!!! Та-дааам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у нас такие же... проехать нигде не возможно... хотя уже и постановление выпустили что остаток суммы перечислят только через 3 г эксплуатации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ты про это?

Ссылки скрыты.

0fc85ae125ca72b831f28ad57e8a7657.jpg:Crazy:

или про это 3b86514s-960.jpg

или вот: images?q=tbn:ANd9GcQCr7NPphMJpQjD2WY0qpoah0XJxYHdC8nmNAjg4A6co5caFije

в область ехать так вообще страшно. На аргази когда ездим каждый раз боимся за резину. Где то с киометр или два выбоина на выбоине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, наши с одними и теми же контракты заключают, в этом году новый молодой мэр, может чего изменится.

Любаффка, ой ой!!!! это про первое фото. у нас как на третьем фото, весь город такой(((((а как на второй это если с центральных улиц съехать, особенно к частному сектору((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, С Днем Рождения, Леночка!!! Ура! Бдыщ-бдыщ-бдыщ (салют) :flower:

 

Наденька, Ванюшу с мини-днем рождения!) Даже не верится)))

 

Девочки, может быть помните с нами в самом начале была Поняшка) Она за третьим уже сходила - сейчас у них две девчонки и мальчик)

 

У Гани ревность шкалит, я вроде все понимаю, стараюсь лечить любовью, но терплю-терплю, а потом просто рррр, срабатывают материнские инстинкты, когда кирюшку вечно тычет-щипает, шпыняет.

А у гаврюхи повелось "уйду от вас. Чтобы вы меня не видели."

Куда уйдешь?

-на балкон

зачем?

чтобы заболеть

-зачем болеть?

-чтобы вас заразить, чтобы вы меня не ругали.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Обнимешь, поцелуешь, а через 2 минуты по новой.

А бывает вот прямо неделю все хорошо, а потом опять несколько проверочных дней и я снова с квадратной головой и нервами на пределе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, с Днем Рождения!!Здоровья!!Счастья!!успехов в личной жизни!!!

ура! наконец то света поехала на 2 колесах))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Надя, Ванечку с полугодием! Как же быстро всё :)

BonneyR, С Днём рождения!!! Удачи и гармонии!!!

 

@ксинья мамочка, ой, желаю вам поменьше шишек набивать!

Я сама сегодня натерпелась страху. Лада поехала на двухколесном велосипеде. На днях были у друзей. Там мальчик уже катается. Лада попросилась попробовать. На четырех колесах мы с сентября ездим. Ну а на беговеле уже давно, освоила хорошо. Так, вот, можно сказать, что на двухколесном села и поехала. В тот раз я только стартовать и останавливаться помогала. Вчера у мужа попросила Лада снять колесики и на своем велике. Побегала я за ней вчера. А сегодня уже на дальнюю площадку она доехала совершенно спокойно сама (я, конечно же, бежала рядом, но уже не держала). Там потренировались стартовать, получается теперь. Так что вот :), такая у нас новая умелка. Но мне таааак страшно :), что рухнет. На голове-то шлем. А вот коленки, локти. Думаю, может, купить защиту...

 

{Рыся}, Надо же, как мы одновременно об одном :)

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! У меня лайки еще вчера кончились:)

IGosteva, Лада молодец! я может зря еще один беговел купила...? может все-таки надо было велик сразу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у нас вика не трогает аришу. Любит за ручки ее водить, таскать везде. А еще помогать любит. У ариши что то не получается, вика бежит с криком "я помогу". Умиляет) только она часто на мне висит. Вика. Чуть что "хочу к маме".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я и сама не ожидала. Думала, ну, может, летом попробуем снять колеса дополнительные... И то об этом думала с содроганием :) На четырех-то колесах всё устойчиво довольно-таки, а тут... А получилось всё случайно, если б мы у друзей не попробовали, я бы так и думала, что нам ещё точно рано. Вот, для бабушек сегодня видео сняла:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, вот Ладуся молодец!!!яСвете одеваю наколенники и налокотники-тож страшно что грохнется...или кого нить сшибет))

ну а Игорю еще далеко...но во многом я думаю это из-за того что велик гавно-оч тяжелый и подраздолбаный,а новый покупать...ну в общем Свете нужен новый велик-сразу два денег жалко...хотя вот думаю с рук у девченки взять-они ток год на нем прокатались-а то еще Любе на этом раздолбае учиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, так здорово! Ну такой ребенок весь из себя талантливый)))) Классно! Бабушка наша летом обещала велик подарить, но я сомневаюсь, что он даже на 4 поедет))) Будем тренировать! А велик тяжелый? А то я детские какие смотрела - неподъемные. Страшно, что если грохнется, на него эта махина сверху, да и в управляемости непонятно насколько он удобен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, молодец какая. Я даже задумалась может и нам снять колеса) Только у нас шлема нет((( на ладошки, на локти и на колени есть.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Лада большая молодчинка!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нам этот велик друзья отдали. Лада уже четвертый ребенок, который на нем катается. Мальчишескую расцветку пришлось украсить девчачьей корзинкой, розовым клаксоном и звоночком :)

 

Любаффка, шлем мы покупали ещё, когда я стала Ладу на большом велике в кресле возить. Тут все в шлемах на великах: и взрослые, и дети.

 

Nakabyaka, про вес не знаю, нам же его отдали друзья. По ощущениям сначала мне казался тяжелым для Лады. Но, вроде, справляется. Пару раз она заваливалась на нем, когда на четырехколесах ездила. Плакала, конечно, но обошлось без повреждений особых.

 

@ксинья мамочка, такие разные у меня детки. Сына, помню, уже в пять лет учили-учили. А ему страшно, так и не полюбил он езду на велике до сих пор. Ездит, но только если сильно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А арише сегодня годик!!!

Даже не верится что год назад она у нас появилась)) И как все не забываемо все происходило :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Поздравляю тебя и Аришку!!! Как же чужие дети быстро растут!! :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба! Поздравляю! Вот это да, как быстро время пронеслось! Желаю вашей семье процветать, Арише расти большой, умненькой, красивенькой вам на радость! Пусть все траблы обходят вас стороной. И главное тебе счастья, будет счастливой мама, будут счастливы все)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! УРААА! Поздравляю сладкую девочку и вас!!!! Супер!!! Как же время пролетело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...