Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, здорово!!!с прошедшим годиком вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, рукодельные! Ариша зажигает))) посмеялась вместе с ней))))

Люба, у тебя такой нежный голос.

Ариша с Викой очень разные, хотя конечно чем-то похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классные!11

 

у нас чота лазарет в кубе какойто!! переболели аденовирусом, потом макс с пневмонией слег, слава богу вовремя уловили, разрешили дома лечиться.. а терь и у мужа пневмония, причем двухсторонняя.... у меня бронхити гайморит, ксю тока пролечили, температурила, решили антибиотик давать, чтобы не дай бог чо - и не зря, блин

какойто трэш космический :girl_mad::girl_cray::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лЮБА, такая хохотушка забавная)

djulik, ого у вас там! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, выздоравливайте все поскорее!!!

 

Любаффка, здорово у вас получилось, молодцы! А Аришка - хохотушка хорошенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, выздоравливайте скорее все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,уже вторые детишки повзрослели! А нам планировать мой хронический цистит мешает, вот обследование опять прохожу. Хотя в этом цикле активно планировали, потом АБ пришлось пропить. Кто знает,чем грозит АБ при зачатии и начале беременности?

Мы на пасху в храм ходили и попали на колокольню, послушник нас пригласил, вот повезло нам! В колокола звонили, до чего красиво, потом под большой колокол встали и в него ударили,очистил же нас этот звон:) Маше конечно не очень понравилось, слишком громкие звуки и ветер в этот день был жуткий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  ничосе как вы заболели. Выздоравливайте скорее.

 

Девочки, всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! лечимся усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, на малых сроках один принцип:или все или ничего. Пусть вам повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, смотря какие антибиотики. Удачи в планировании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,спасибо,через пару-тройку дней всё будет более-менее понятно.

Надя,кошка у вас очень смешная:)

Люба, Ариша-прелесть, вместе с ней смеяться хочется:)

Помнится,мы машкин смех где-то в 7 месяцев поймали,когда на голову ей ложили игрушку,она падала ей в руки и та заливалась от смеха:)

 

Про выпечки я посмеялась конечно да так до конца и не поняла,ху из ху:) Чем выпечка от кекса отличается? это что ль местный сленг?:) Раньше говорили ПА-читься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выпечка от кекса отличается? это что ль местный сленг?

ну кексы выпекают.... чтоб еще больше запутать роботов :D :D расширили словарь. Есть еще формы для выпекания :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили ПА-читься

ну так раньше и воду из колодцев носили :D Время идет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, это как в фильме По семейным обстоятельствам, квартиру меняли нелегально: Квартира - это тетя, метраж - возраст. Сколько лет вашей тете?)))

 

Форма для выпечки не в форме. Кекс подгорел. Пирожки с яйцами. Столько можно всего напридумать, чтоб запутать окончательно))) У меня муж все над па-читься удивлялся, а тут столько нового)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  у нас за месяц до зачатия тоже был цистит, и это было лето, пропила антибиотик и на следующий месяц произошло зачатие. А канадские доктора цистит связывают только с сексом, типо ну да цистит, вам же надо вам то зачать ребенка. Так еще готворят, что это бактерия из анального отверстия попадает во влагалища и вот вам результат. Я офигела, думаю, мы же с мужем таким не увлекается и моемся. Я просто всю жизнь думала, что цистит по другой причине появляется.... Мы все еще в ожидании, сегодня 37 неделя. Я интенсивно стараюсь родить, пересылаю окна, перестирала шторы, повесила их, сейчас откапываю клумбы от снега, что бы поскорей все цвести начало, но результат нулевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато упоминание кексов наверное чаще, чем на любом кулинарном сайте

 

taninchen, у меня впервые цистит случился еще до начала половой жизни, так что не только секс виновен

 

taninchen, а ты не хочешь линеечку добавить? Чтоб ждать с тобой вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  так и я про тоже, у меня тоже самое, до начала половой жизни был цистит. Я просто офигела, когда мне сказали местные докторишки.... Я постараюсь линеечку вставить, забыла, как это делать надо :) хотела фотки прикрепить, но не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж все над па-читься удивлялся, а тут столько нового)))

мой даже перешел на сленг БП))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно заинстаграмилась. Там кто-нибудь еще обретается?

 

А вообще, я наверное спятила вконец, но вот думала тут на досуге, что нам бы чуть повыше бы доходы, я бы еще Сережку родила. Хочется еще малыша. Но это анриал пока. Да и потом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  я обитаю там taninchen13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, бедняжки, лечитесь и не болейте)

tanibelka, пусть всё получится) об аб не переживай сильно, мне помнится- ампицилины применяют во время Б, и тем более еще до задержки, там же пока по трубам, пока прицепится)))

Nakabyaka, я тоже там зарегистрировалась, но пока я не бум бум))) я там под своим имяфамилия(слитно на англ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Nadyapka

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня телефон не хочет инстаграмм((( китайский телефон, блин)

Ну ты молодец, о третьем думаешь. Я-нет. Нет, нет и нет. Во всяком случае пока мат. положение не изменится. Хотя бы двушку... нет, хочу дом!!! :) Заколебалась я в квартире. Мне, как Скарлет, нужна земля)) Я как к маме приезжаю, прям все проблемы уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я думаю, пока мелкий - мелкий. Вот начнет везде ползать, я наверное передумаю))))

 

Любаффка, та же фигня, шут с ней, с землей, но нужно больше комнат. Расшириться просто необходимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...