Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

М/с из садика звонила, грит у вики понос забирайте скорее. Забрала. Пришли, вика грит спать хочу. Еще насморк ук нее с середины недели. Сейчас темпа есть 37,1 и на животик жалуется. Ну как, жалуется. Просто сказала что животик болит и все. Что делать то? Воды много пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

антивирусное,раз температура и смекта или энтеросгель.

Стряпушницы какие на форуме нашем! ну надо же!

Месюки пошли,пролет. Ну теперь возьмусь поправлять здоровье. О цистите я знаю практически всё,девоньки. В большинстве своем это инфекционное заболевание и врачи правы, только не обязательно из анала,а из вагины может попасть бактерия в мочевой канал и вызовет воспаление. У кого отверстия эти физиологически близко,тому капец. Поэтому при цистите нужно кроме уролога посетить гинеколога и выявить воспаление. У меня цистит всегда с приездом мужа:( Самый первый цистит был вызван сильным переохлождением,а потом хрон уже при благоприятных обстоятельствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кашляет и по ночам температура... со вторника в садик не ходим. В понедельник в садике доктор осматривал-сказал здоров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38.5 и рвота. Не нашла в аптечке смекту, нурофен кончается. Аптеки уже закрыты. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, парацетамол обычный 1\4 таблеточки дай. думается мне что ротовирус у Вики, придется идти в круглосуточную аптеку, смекту надо или энтеросгель, и пить жидкости. Еще энтерофурил хорошо. Смотри по состоянию, а так можт скорую? хотя они конечно в инфекционку увезут...завтра врача с утра вызывай. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, :( Люба, а рвота, понос еще есть?

 

Любаффка, есть по соседству мамочки знакомые? у кого-нибудь наверняка есть. Или пусть муж аптеку найдет.

 

энтерофурил, регидрон, мезим перед едой когда начинает чтото есть, линекс или бифидумбактерин

это от ротовируса

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике был понос и рвало один раз дома. Спит сецчас без темпы.

 

Завтра вызову педю, так как боюсь всяких аппенлецитов, перитонитов. Фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, слушай, ну нет темпы и гуд. Завтра еще посмотри, в принципе скакать может. Врача то позови конечно, но я бы не переживала, видимо вышло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть канечно, когда ребенка рвет во время сна. И чем их там кормили сегодня, вонища та еще... не тошниловкой, как будто техническим чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не ацетоном?

Я вообще всяких кишечных инфекций боюсь вторым номером после травм всяческих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не ацетоном. Незнаю. Но у меня у самой сецчас обоняние "обострено". Тут два дня с темпой и соплями валялась. Седня вроде сопли с кашлем только. Так что может мне и показалось. Напридумывала может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ужас. Водичку пила? Если не повторялось, то наверное все не страшно. Лешика помню пронесло как-то прям перед отправкой к бабушке. Поезд вот-вот, а мы решаем, что с ним делать. Влили силой смекту, не хотел пить, и поехал. Благо не повторилось, а то до вокзала на маршрутке/электричке/метро 2 часа, в туалет негде сходить. И что это было, хз, больше не повторялось.

 

Ротовирус не хотелось бы, а то Аришке перепасть может. Вика у тебя не болела вообще? Последующий раз уже не так резко протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  вот напасть, пусть Викуля выздоравливает

 

В садике траванулась, они там наверно сидят теперь боятся проверки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Вот у нас тоже в марте вечером рвота была, а потом как огурец... В садике спрашивала, сказали почти всех разово вырвало вечером... Они потом обработку делали, все в чистку сдавали. Что было не ясно, поноса не было.

А сейчас кашель у нас, причем начался сразу хорошо откашливаюшийся... ингаляции делаем, даже эреспал начала давать, хотя боялась... что-то нет изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью еще ращ рвало. Но на темпу. Осень горячая была. Вставиоа цефекон. Сейчас врача буду звать.

 

Ротовируса еще не было. Да и болеем с темпой 3 раз за все время от рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не попали мы в садик муниципальный... были 219, стали 23,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, хаха, как я думала родить вовремя)))не спеши-все будет в свое время!

а про цистит, я тоже читала про бактерии из анального отверстия-поэтому важно подмываться правильно.и кстати тож где то читала что после ПА надо хоть чуть но пописать-ибо тоже попадает и размножаться начинает...вообще цистит эт конечно гадость.у меня как такового уже давно не было(ттт) но сидеть на лавках для меня проблема даже когда уже тепло-сразу начинает ощущаться дискомфорт-поэтому в одних штанах не сажусь и летом стараюсь под себя кофточку подложить.

 

я тоже в инсте есть)) Solnishko_Lulia -кажется так, ну после сна вас понайду))

 

Любаффка, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, хорошо, что нет рвоты больше. Дай бог пронесло. Моих когда полоскало это жуть жуткая была, за ночь больше 10 раз, фонтаном, все лекарства обратно выходили, хоть и по ложечке поила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а вы ж льготная семье, не? Будет еще распределение? У нас летом распределение и осенью. Есть знакомая, ей как матери одиночке не дали место в садик. Она пошла возмущаться. По итогу дали садик рядом с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матери одиночки у нас не льготники... льготники у нас судьи, прокуроры, таможенники и прочие люди в форме... им же нечем за садик частный платить... и некогда в очереди стоять... вдруг с голода помрут... Не трави мне душу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, эх...блятская система(((удоды...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на местном форуме сказали может еще попадем... месяц все утрясать будут... и мы уже 21 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а неосмектин это ж вроде из той же оперы что и смекта, регидрон? Чето глянула на регидрон 600 руб. :shok: И неосмектин 150 руб.

 

приходила педя... Толку то... я уже сама все лечение продумала. Лекарства выписала дорогущие, смотрю аналоги дешевле))

 

блин, моя в шоке. Могла бы животик пощупать или еще чего. Только в горло глянула и послушала. Смекту, нормобакт и фуразолидон... пока в гугл не полезла не поняла чейта написала. Еще у меня спросила, а что я думаю на что. Фиг знает. У меня одно только предположение, что на фоне простуды все это... У меня и у самой в дестве на высокую темпу рвота была. Но понос...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БониР,всяко попадете-около сотни может отсечься-не найдены по месту жительства,переехали,были в очереди другого района,вобщем не ссы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вы попали? центральный вроде тоже распределили

 

я тоже в 2х районах :) но октябрьский еще не распределяли... хотелось бы думать какой из двух выбирать... я везде приоритетные написала.. хотя фиг знаешь как выбирать при хорошем раскладе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...