Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, я на той неделе ходила посылку на свою почту получать и офигела!!!!! народу никого, я спрашиваю в чем причина отсутствия раздраженной толпы? она мне и говорит, а мы после открытия уже 3 недели без очередей работаем. (закрывались на кап ремонт) я так и не поняла или работать хорошо стали или люди еще не засчухали что они открылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Richi (Наталья), скорее всего второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, хорошо, что собрание из понимающих преподов было и адекватных.

Вообще мне как то повезло, драк не было в моём детстве. Но дети жестокие. Помню у нас в классе был мальчик очень странный, его все гнобили, и парни собирались в круг и каждый по очереди считал своим долгом его пнуть, обозвать, плюнуть в него. У меня каждый раз от таких картин сердце кровью обливалось, до сих пор как вспоминаю потрясывает. И сделать то мы -девочки ничего не могли, классная не реагировала, а маме как то пофиг было. Потом его в другую школу перевела.

 

Смастерила адвент для гаврюши. Прямо кайфую, так давно ничего руками не делала себе в удовольствие, а тут 2 ночи сижу подарки клепаю :D

Извиняюсь, что по ссылке, но реально лень фотки грузить еще и на радикал, а по другому не умею сюда грузить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надя, я тоже больше склонна к этому варианту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, это супер!!! умничка мама у Гани. так красиво. слушай, и Ганя ничего этого не растащит, не разломает, не разбросает по дому??? я вот конечно так не умею. но очень бы хотела, сейчас же можно что то купить-заказать, ну самим немного смастерить, но блин, у меня ребенок всёёё раскидывает, разбрасывает, я уже даже не борюсь))) он просто, например, берет мешок с игрушками или конструктор и высывает на пол, и не дает убрать. даже когда уже без надобности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделать то мы -девочки ничего не могли, классная не реагировала, а маме как то пофиг было.

вот если бы я не вмешалась у меня с Юлей такая же ситуация была. Но со мной такой номер не пройдет я за своих порву

 

MOROZOVNA, супер ты придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, потрясно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. На самом деле делается всё очень быстро, буквально за 2 часа все готов уже, и из всяких обрезков и того, что под рукой. Комдик и на потом пригодится. Унас много мелочевки.

Ганя ничего этого не растащит, не разломает, не разбросает по дому???

Может , конечно, но по игре с мелочевкой у нас правило - не разбрасывать! В коробочке - играем только в ней, перебирать можно. можно на рядом стоящий поднос выкладывать. Как только начинаются бросания - значит надоело, просто убираю и всё. Я с ним не сижу рядом, занимаюсь своими делами, но краем глаза всегда наблюдаю и вовремя замечаю, когда пора убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ты по методу монтессори играем одним пока не начнет раскидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы елку купили!!!! игрушки доделали) я аж прям и не ожидала что так красиво выйдет. Завтра покажу чаво мы с викой наваляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лечить конъюктивит?

Первый раз в жизни с ним сталкиваюсь, как мелкий встал с дневного сна- я так и обомлела. Если б ему не 2 года было, я б подумала, что перепил.

Глаза заплывшие, красные ((( Смотреть жалко и страшно. Чем капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  какая красота!!! Ты ящички уберешь и будешь по одному в день выдавать, чтобы Ганя их туда вставлял?

 

 

И еще вопрос, а почему циферки не учите? :)

 

Prichyda,  выздоравливайте. Капельки есть в аптеке всякие, но лучше бы врач посмотрел, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу антибиотик капаю, нам чай не помогает от него еще больше все опухает и чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красота все рассказала и в конце снова добавила что Даша упала на пол и стукнулась глазом. Мне так неудобно стало, наверное заметили как я покраснела, но ничего не сказали.

 

Я не до конца поняла, почему ты покраснела, твоя дочь сказала неправду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не до конца поняла, почему ты покраснела, твоя дочь сказала неправду?

да Света вчера еще писала что дочка ей так и сказала что девочка упала на пол и стукнулась и сегодня она на разборе то же самое сказала, вот Свете и стало стыдно.

Моя кстати тоже иногда может что то такое придумать, но по ней я сразу вижу что не то говорит. Поэтому сейчас она лучше правду скажет, чем я потом все равно узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не до конца поняла, почему ты покраснела, твоя дочь сказала неправду?

моя дочь пыталась продвинуть версию, что девочка упала на пол и стукнулась глазом, оттуда и травма, но это же не реально! И тем более весь класс видел что было на самом деле

 

Яна!!! Какая же ты умничка!!! Я хочу такую мамууууу!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, хорошо, даже очень для первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя дочь пыталась продвинуть версию, что девочка упала на пол и стукнулась глазом, оттуда и травма, но это же не реально! И тем более весь класс видел что было на самом деле

 

Яна!!! Какая же ты умничка!!! Я хочу такую мамууууу!!!!!!!! :D

:)))) +1

А у меня абсолютно пропал азарт на рукоделие и рукотворчество, примерно с 8-9 недели)))) сонная муха постоянная.. забросила кучку бабушкиных квадратиков, вязала их для сидушек на табуретки, стулья на дачу.... Надеюсь, это временная апатия..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у тебя очень хорошо получилось!!!!!!!!!!!!!

Prichyda, я Игорю щас альбуцид капала-он скатина щипучий конечно.а так еще можно заложить левомицитин-мазь,аб оч быстро помогает(но нам и альбуцид помог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  я рада, что сработал подарочек ;)

 

Стрижка отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, он с самого начала стал изучать как оно сделано. Глазки пытаться отодрать, поэтому я припрятала ненадолго, периодически доставала, показывала, Лешка в восторге. Он с ними носится, кормит их, целует, потом я опять убираю ненадолго с сохранной целью))) Так и играем. У меня уже фантазия заканчивается, чего я там не плету уже)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши игрушки на елку)))

Ссылки скрыты.

правда в жизни они более яркиеи тболее праздничные чтоли) нашла вчера 3 лмпочки накаливания, думаю нада тоже к делу приобщить)))) Ну а вике нравица клеить, а потом в блестках валять... дом у нас реально блестящий из-за этого)))) все таки до аккуратности нам еще далековато. то блестки просыпет, то коей разольет... считаю до 10))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а какая технология? Клей сначала, ПВА? А где ты столько блесток нашла? Лампочки крутые вообще))) Мы их выкидываем вечно, а вон че можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...