Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, у нее только мать. как раз тот случай когда после смерти мужа жизнь ради ребенка и нежелание устроить свою жизнь..

 

В Красноярске вспышка кори, уже 20 случаев.Заражение "в результате завоза на территорию города инфекции гражданином, прибывшим с другой территории"... Надоели уже эти непривитые гости с других территорий.... Кстати, а прививки надежны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, вроде нет. Мы перед отъездом к маме делали, а то там как раз вспышка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, "вроде нет"-это типа ненадежны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ghbdbrf ybrjulf yt lftn 100% ufhfynbb/ye nbgf ktuxt gthtytctim/

yj djn e vtyz djghjc-e yfc gjxnb dct ltkf.n <W: b ltkfkb-jnrelf cjkmrj ne,threktpybrjd njulf djrheu&

молодец я))стирать не буду))

кароч 100% гарантии прививки не дают-типа переболеешь легче.

и у меня вопрос, если у нас почти все с БЦЖ откуда тогда столько туберкулезников вокруг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне как то массажистка сказала что то типа "бывают разные штаммы тубика, от всех прививку не сделать". Хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать? распределили очередь в еще одном районе где мы в садик стояли... и там мы тоже 20 остались....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как твои парни?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Матвей одыбался вроде, кашель правда начался, по ночам сильно кашляет. У Жени сопли, надеюсь уже ничего не прилипнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,после лета загремите в садик сто процентов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в саду дали стих Игорю к 9 мая...ну лан выучили-у Игоря с этим не так весело как у Светы.в общем нужна была запись для конкурса)))с 21 раза Игорь только запомнил что ему 3 года а не 5 лет))Свету тож для конкурса записывала и она то говорила 5 лет)))ппц)))конец стиха завалил-но записывать еще раз нам нервов не хватило с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам почему-то не дали стих к 9 мая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, сами выучите. я сама собиралась учить с ним не оч сложный, ну раз дали-выучили тот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика: когда ариша будет большая, я ее буду катать на велике :D Заботливая какая :D Большая в смысле когда подрастет.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у меня Оля любит говорить - когда братик выростет и станет БРАТОМ... ну и далее следует что она будет с ним делать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика у нас фотографом стала. Дай, грит, мама мне аппарат))) Фотоаппарат почему то не может сказать.

 

Все стала фотографировать. И кадры то не плохие бывают. Седня об кафель пару раз прилетал он... жалко. Вроде все хорошо.

А еще у нас лето наступило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, наш тоже любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, 1мой тоже фотает, отдала ему свой с арый фотик. Там видео то тпботает то нет и я новый купила еще года 2 назад. Щелкает в основном что попало, учу чтоб всередине хотя бы цель была:) иногда получается. Не то чтобы отдала, не в игрушках валяется, выдаю в аккуратное пользование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в январятах 2015 у одного малыша порок сердца, собирают средства на операцию. может кто сможет помочь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что-то не получается у меня, инн не подходит. и по карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а как вот стих учить? Моему это не интересно.. ни одного так и не выучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, 4 дня выходных прошли, кто что делал? мы совершили полезный тур по родне Ачинск-Назарово:) На Чиполино в муз.театр еще сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а мы наконец-то выбрались (а главное-успели!) посмотреть как пушка стреляет... :D ну и дача...

 

и что-то мы в очереди в садик стремительно удаляемся от начала... уже 30е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дельфинарий был, зоопарк, развлечения в ТРЦ, шашлы на речке, где вика с подружкой превратились в цыганят-грязнющие были. И много гуляли в парке)

 

Только вчера лентяйнячали, но была не летная погода, только вечером в парк вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, по карте там надо убрать два проблема и проверить чтобы вконце цыфры не потерялись-у меня все перевелось.

djulik, как учить))Игорю тож не нравися особо-нов ыучили. становила перед собой и заставляла по строчке повторять. так дня за 4 выучили))лень-и не могу разные вещи)))они щас все могут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ничего нового не делали)))) у нас что праздники, что будни))) у мужа нет выходных, а мы как обычно-дом-прогулки))))

Матвей кашляет 2 недели уже, нифига не помогает((((( сегодня я начала кашлять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...