Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, ой, вообще не факт. Иногда с первого раза запоминают. Мультики тоже дают пищу. Леша вот барбоскиных и веселую семейку посмотрел, теперь говорит: я голоден, как собака. Или: Молчи, щенок.

А без мультиков вообще не знаю, откуда взял, когда за кошкой гостившей приехала хозяйка, в красках рассказывал, как та его поцарапала:ТАКОЙ СТРАХ!!! )))) Ну мы так точно никто не говорит.

И вообще заворачивает))) Самой неудобно, подумают, что мы так пугаем ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

да...а у нас то жопа то писька то еще что в этом роде...ну если "жопа" еще дома встречается то "писька" точно)))зато в саду...ну у Игоря вообще гуппа скажем мягко"больная"...вменяемых детей оч мало...ну и воспетки бабки-не тянут они уже оаву-те их забивают. надеюсь щас их доканают и они свалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять вика простыла. Виновата вчерашняя мороженка... до этого с соплями ходила, мороженка доконала ее... Забрала из садика, она жалуется на ушко. Блин блинский. Ну что за подстава, болеет только тогда когда полная опа с деньгами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас дети про смерть спрашивают? Что говорите?

Лешик спрашивает, умрет ли он, я уж и так и сяк, стараюсь и не врать и прямо не говорить. Умирать он отказывается категорически. Говорит, как вот так его может не стать? Ия уже и не знаю, про религию что ли начать говорить, про бессмертную душу? Я сама то в это не то чтобы верю, убедительно ли прозвучит? Чет я не готова к таким вопросам. Он еще так реагирует остро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут книжку про войну рассматривали... я по быстрому свернула тему...хоть как про убийства разговор заходит...Nakabyaka, может про тучку рассказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Мои пока особо не спрашивают. У нас прабабушка умерла год назад, но они ее очень хорошо помнят, спрашивали где она. Я им объяснила, что живет на небе с Боженькой, пока этого им достаточно. На родительскую ездили на кладбище, взяли их с собой, там объяснили, что здесь бабушка лежит. Они у могилки начали стихи рассказывать громко, чтобы бабушка услышала. А еще как-то они ссорились и я начала издалека рассказывать, что они должны дружить, самые родные и пр. Что мама с папой когда-нибудь умрут и они должны быть всегда вместе. Так вот на кладбище, Аринка сразу сказала, вы когда умрете, вас здесь закопают? 1 мая Ариша выпросила шары в небо отпустить. Я говорю "Тебе не жалко?" А она отвечает "Нет, я отпущу 2 шарика, б.Нине и Боженьке, пусть они порадуются".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо а если вы начнете читать сказки девчачьи типа Золушка,Белоснежка...пиля!!!там в каждой сказке мать умела)))-я когда сВете в том году начинала читать убиться хотела))

у меня Игорь не спрашивает. хотя и СВета не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />там в каждой сказке мать умела<br />
Папа любитель сказок читануть , теперь в игре с куклами Оля бывает употребляет "Мама умерла" я первый раз услышала аж поперхнулась, спрашиваю "что ты сказала??" А она - я сказала Мама ушла гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас тоже так бывает, вроде ни туда, ни сюда, потом или промок, или холодного попил - и понеслась. Вообще у него до сих пор ночной кашель, месяц уже, к аллергологу записаться не могу, под завязку.

 

Выздоравливайте! Противно болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо) вика не спрашивает про смерть. Но я и обхожу пока эти темы. Если сказать, то обязательно начнет расспрашивать(например в сказке если прочитать что кто то умер, вот тогда начнет расспрашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что... мы вчера книжку читали про животных (Рассказы и сказки про животных. Бианки и др.), вернее мы по одному рассказику каждый вечер читаем, так там что не рассказ-то рысь задрала глухаря, то охотник лебедя пристрелил... Я когда это просекла, хотела на другую книжку перейти... так нет-Мы ж не дочитали!

Так теперь Рома меня задрал со всяким бекарасами... У нас когда рассада дома стояла, то всякие жучки-мухи были в изобилии, я их убивала. так теперь на каждую муху на улице Рома спрашивает: Надо ли этого бекараса убивать? Я уже задолбалась отвечать, что никого убивать не надо пока он в наш дом не лезет... :) Дома мы живем, а не бекарасы :)

 

Пытаюсь всякие убивательные моменты проскочить без заострения внимания, так нет же! Рома научился говорить: Стоп! а вот тут поподробнее!! :D

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, это какое то время она так поговорит а потом перестанет-у меня у Светы на этом фоне тоже частенько проскакивало "мама умерла"...ну чуть более старшем возрасте)))щас ушло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера отдыхала от своих. с девками встречалась со школы. Даже каблуки с платьем одела))) седня ноги болят :D клева без детей. Отдыхать от них)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,

мы за день по 20 трусов обсикиваем, ужжжас, только переодену опять маленькая лужица, неужели нельзя сразу море пописеть и полчаса подождать. Видимо привык в памперсах всегда сухо, вот и писиет мальнькими порциями.

 

 

У нас Гаврил вроде понимает про смерть, собаку с папой ходили закапывать.

Но пока нет у него страха.

Недавно сказал папе - пойдем собаку нашу раскопаем, я хочу ее посмотреть. Почему нельзя раскопать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, юнный натуралист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы машину купили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, оооооооо!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!классно!!!!!!!!!!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасип)) теперь думать, куда ехать на ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, новую взяли? обкатывать надо?какую? ну подробнее хвались своей радостью!!!а у тебя права есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Поздравляю!!!! Какую? Напиши че как? Тоже хочу маффыну))) Мужа все уговариваю, но он не преклонен. Смотрит только в сторону уазика патриота. Я как бы тоже на него смотрю, но 700 тыщ... останавливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неа, не новую, но не слишком сильно бу))) У меня прав нет, но буду учиться когда-нибудь) Хендай солярис, самая по-моему распространенная. У мужа тоже первая, так что будем учиться ездить.

 

Любаффка, я бы тоже хотела какой-нибудь внедорожник, т.к. цели ездить по городу особой нет, муж на работу на электричке ездит. Мы собирались на рыбалку, за город, за грибами-ягодами. Но вот на что хватило, то и взяли.

Может потом разбогатеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну и отлично!!обязательно на права учись! это моя мечта...и я даже думаю как бы ее этим летом осуществить бы)))но никак не дойду до автошколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сейчас кажется сделали уже, что учиться долго надо. Муж до НГ успел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну вот там небось месяца 3 надо? как раз на лето. потом я не успею-у детей кружки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю с покупочкой!!!! как говорится -ни гвоздя ни жезла)))))) у меня , кстати, тоже солярис))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...