Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, что за желтая карта?

 

У нас племяшу сказали удалять аденоиды. Лечили их лечили и так не вылечили. Последней степени они. В садике сказали пока не вылечите, не пустим. Чет охренели, не?... А не, педя сказала, что пока не вылечат, то есть пока не удалят, она справку не даст в садик... Сестре и самой удаляли, ток после этого перестала болеть. Наследственное?

 

насчет ДР. Хочу купить много шариков, потом гелием их надуть. Че дарить... незнаю, самокат? Ролики? Если ролики, то не вылезем из травм пункта :Crazy: Самокат не мелковат для нас?))) или он на все возрасты? Склоняюсь в его сторону, все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

У нас тоже проблема с подарками. Уже есть все. Ролики купили, уже гоняют вовсю в парке, самокаты дарили в прошлом году. Хотела велосипеды купить, но у нас приехал дедушка и подарил детворе велики. Игрушек и так завал. Фантазии больше не хватает ни на что((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, пустой мешочек?))) типа с поцелуйчиками))) Квартиру по-больше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, квартиру побольше не откажемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, форма для садика медицинская. Типа выписки из карточки.

у нас тоже все есть... ролики некому вместо коньков на ботинки перекрутить...

самокат хреновый, на нем ездить совершенно не удобно, но другой уже не хочу... и не просит...

 

вспомнила что у меня есть регистратор, решила пересмотреть момент аварии... притащила домой, а там сама авария уже перезаписалась, только следующий блок остался... зато много старой хрени закрепленной... вот руки крюки... нет чтобы вчера вспомнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим пиво пьем. С фисташками. Ариша рядом с ними пристроилась)) губа не дура))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, круть! А наш даже самокат игнорирует. Не то что ролики. Вот будем скоро велик пробовать, но чет сомневаюсь...

 

Любаффка, везет же! Я вот недавно на природе винца себе позволила.

 

Хочу на Безумного Макса сходить, кто-нибудь уже лицезрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы че одни лошары без роликов и самоката? зато с великом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, аденоиды как обнаруживают? У нашего вообще неизвестно что. И вот опять разболелся, кашель взахлеб. Причем все так же, без температуры. Аллерголог сказала, что на аллергию не очень похоже, но прописала тыщи на 2 с половиной лечение. Все-таки у папы бронхиальная астма была в детстве, боимся, что наследтвенное. Блин, все проблемы с садика начались, угробили ребенка, все-равно он туда не ходил почти. Пипец.

 

Любаффка, нет, мы самые лошары))))) Но если бы я видела, что Лешка интересуется, я бы купила давно, он никак вообще. Беговел и предлагали и т.д - нет! Велик щас купим, но посмотрим, видимо на балкон к самокату уйдет жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, хз как. Но племяш вечно на лекарствах. С рождения. Как пошли в садик все ухудшилось. Постоянно сопли, кашель, слух ухудшился, похрапывает. Были и на спелео шахте и от аллергии пили(нозинекс или как его там), постоянно что то пьют.

А нам помог ИОВ малыш(гомеопатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот и мы к аллергии склоняемся. Предложили анализ за 2.5 сдать, насечки не советовала, не раньше 5 лет сказала есть смысл. В общем, тоже в напряге мы...

 

Любаффка, вам именно от аденоидов помог? Что-то я никак не вынесу свое отношение к гомеопатии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, имхо если с садика траблы, то это адаптация. Там же чужие микробы.Идет привыкание к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну он у нас боле, болел, болел, и вконец поломался. Уже в сад месяца 2 не ходит. И все-равно кашель не прекращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас вика вне простуд похрапывала. Как сказала ЛОР аденоиды. Простывать мы так же простываем, но считаю что нормально это. Надеюсь счас пролечимся и за лето не будем болеть. Мы уже в другую группу переходим.

 

Nakabyaka, кашель от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, хз отчего, педиатр склонется к аллергии уже, аллерголог не уверен

 

аллерголог еще предположила ринит недолеченный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас другая проблема. Вика чуть что ревет. В садике вроде норм, а дома.... Играют с племяшкой, та забрала мячик, вика в слезы. но племяшка и физически и по возрасту больше. Или с папой, чуть что в слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы без роликов))) Матвей сказал, что когда на коньках научится кататься(на хоккее))) вырастет большой и родители ему купят ролики))))) это он так на свой лад переиначил наш разговор, что когда начнет хорошо кататься на коньках-купим ролики еще)))) у нас самокат микро-мини, правда трех колесный, оба катаются, но Матвей просит двухколесный, брать точно не будем))))

Nakabyaka, аденойды лор видит при открытом рте как то, и по определенным признакам ставят диагноз(частые насморки, отиты, гнусавый голос, потеря слуха, дыхание ртом) . вообще аденоидит хреновая штука, не лечится, это ж мясо, куда оно денется, если уже выросло? эт утрированно, а заразу всю на себя цепляет.

Надь, Матвей тоже опять с кашлем....не могууууу ужеееее.......лечимся больше месяца, проблески были два раза по 4-5 дней, вчера опять начал кашлять, и Женя ....хотя весь месяц дома сидит, без сада. У нас правда дубак на улице плюс дожди заливают, пару дней назад по лужам набегался в ботинках обычных...домой мокрый пришел, думаю ноги застудил наверно. сегодня начали дышать в небулайзер. задолбалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну и мы с кашлем. Обе.запамятовала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, Матвей тоже опять с кашлем....не могууууу ужеееее.......лечимся больше месяца, проблески были два раза по 4-5 дней, вчера опять начал кашлять, и Женя ....хотя весь месяц дома сидит, без сада. У нас правда дубак на улице плюс дожди заливают, пару дней назад по лужам набегался в ботинках обычных...домой мокрый пришел, думаю ноги застудил наверно. сегодня начали дышать в небулайзер. задолбалась...

я тебя очень хорошо понимаю! Я слышу когда что кашлять начинает, у меня внутри аж переворачивается все. Ночью не могу уснуть, пока не перестанет кашлять, то ли от тревоги, то ли от злости на эти болячки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот вот. они еще кашляют так-аж закашливаются как бы, до рвотных спазмов...я уже ингалятор, лекарства просто не убираю, так все на кухне и расставлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раз два в день кашляют, но педя не дала справку в садик... горло красноватое...

 

тут с подружкой виделись идет чупик сосет(это та которой за зубки 50 тыщ отдали), я б надолго забыла про сладости... учитывая что уже и зубки крошатся(бывают сосколы), а мамка ее говорит что дочка выпрашивает на кассе. Жесть. У нас вика не знает что такое чупик. Знает киндер и мороженое.. ну и конфетки с шоколадками. Но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мой знает чупик, выпрашивает, но не пользует... лизнет 2 раза и выбрасывает...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика выпрашивает чупики, жвачку, сладкую вату, но на это табу. Расцветет мама не горюй. Думаем что на красители всякие. Хз. Но на шоколад и киндер не сыпет.

 

Ариша так воопще сладкое не воспринимает. Мороженое вот распробовала-понравилось) а на остальное плюется и корежит. Даже на нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,а ты чего в регистратор полезла? аварию на тебя вешают что ли? или из любопытства? Бабы все-таки не исправимы, про регистратор забыла:))) Че уж говорить,если мы с подругой забыли Где машину оставили и подумали,что ее угнали,план перехват менты уже устроили,так стыдно было,когда вспомнили,что с того места машину мы же и переставили, жесть капец!

 

конфетами и обьяснительной потом отделывались ну и со стороны мужей потом долгое время стеб,и со стороны всех друзей:)))) тупицы конечно:)

 

Про аденоиды у меня подруга сейчас на грани, готовятся к операции,иначе потом шунтирование ушей не избежать. Тоже 3 дня ходит в сад,месяц болеет,у них увеличенный аденоиды как раз. Это кстати сказал не педиатр,а лор в платной клинике. Им тоже много анализов назначали,исключить надо было наличие вируса,он мог быть причиной. Еще знакомая мучалась с ребзем,уже и прошли операцию на аденоиды,и шунтирование,ребенок слух начал терять и один фиг после сада продолжал болеть, симптомы поменьше,но все равно часто. Кто-то подсказал на лямблии сдать,нашли у всей семьи,сели на лечебную диету,повывели лямблий и зажили спокойно! ребенок перестал болеть! у каждого своя причина и надо ьы ее найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че уж говорить,если мы с подругой забыли Где машину оставили и подумали,что ее угнали,план перехват менты уже устроили,так стыдно было,когда вспомнили,что с того места машину мы же и переставили, жесть капец!

:D :D :D ржака...я тож бывает из тц выхожу и судорожно вспоминаю -где машина?????))))))))))

 

Любаффка, мои сладкоежки))) но даю только киндер раз в неделю, примерно, хорошие конфетки по 1-2 не каждый день, просят, конечно чаще, но говорю, что нету))) а вот печенье, вафли, бублики-это ежедневно, и блин припасы надо постоянно делать, особенно вафли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...