Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ну Даня-бомба! Повезло тебе:) у меня просто прелесть,а не ребенок по сравнению с твоим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MeCHta1312, пипец. Затейник блин))

Я тут нлаза никак с утра продрать не могла, как открыла офигела. Весь дивпн в кефире, на кухне открыты и разбросаны крупы и мука... зато выспалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Даня крууут!))))

 

 

А мы тут на днях Лешика пытались научить сердечки рисовать, а то он как-то крестики все, да крестики. Он отказывался все, не умею, не хочу. Потом меня попросил показать ему. Я три или четыре способа ему показала, и его рукой пыталась, а у него все не выходило. Одно полусердие еще как-то, второе за километр или криво. Не выходит в общем каменный цветок.

Hg3ekqXQ3BE.jpg

 

потом вдруг берет второй фломик в левую руку, говорит, хочу чистый листик. И пока ему бабуля пытается объяснить, что второй фломастер ему ни к чему, рисует с первого раза сердечко одновременно двумя))) Решил проблему) Мы с мамой рты открыли)))

NhVz7CSHy8Q.jpg

 

как все лодыри изобретателен.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я очень хорошо пишу левой рукой в зеркальном отражении... Т.е. то, что написала модно прочитать только приставив зеркало... Случайно обнаружила эту способность в школе на уроке химии, как сейчас помню... А вообще я правша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, кажется такие люди называются амбидекстеры. Я вряд ли левой смогу хоть что-то сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, нервишки шалят) чтоб не орать на все и вся... хотя седня вика меня выбисила. Дуиала или я взорвусь или ее пришибу. Когда же уде кашель вылечим? Быстрей бы ее в садик)

чо пьешь?

Я тоже псих. на работе проблемы, на фоне имеющейся ипотеки они кажутся гораздо страшнее, чем есть)

ну и все близко к сердцу воспринимаю. у меня уже психосоматика включилась, не хорошо себя чувствую. ну к терапевту сходила, выписали хрень какуюто. пока решила просто афобазол попить)

 

моей пупсичке седня год) :love: прям ощущаю физически как время мчит)

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей пупсичке седня год) прям ощущаю физически как время мчит)

поздравляю :flower: здоровья и смеха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю!!!

Барбовал пью. Но он и для сердца еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю!!! Ура! вот это да, быстро! А ходит уже? Что умеет? Покажи хоть именинницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю!!! Ура! вот это да, быстро! А ходит уже? Что умеет? Покажи хоть именинницу))

)))) да вот не ходит, и вапще не спортсмен она у меня) вся такая нежная девочка-февочка)))

be744a392ed4.jpg

67281cb16d4a.jpg

b882887ecb9e.jpg

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мааааленькая)))) Хорошенькая!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, сладкуша такая))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю с Днём рождения доченьки! Такая малышка весёленькая и милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, поздравляю! девочка замечательная и у тебя всё устаканится, не нервничай попусту!

Леша молодец,красивое сердечко получилось. Машка совсем недавно тоже упражнялась в рисовании сердец, они у нее пока не симметричные конечно,вытянутые, но все равно похожи:) она потом меня заставляет их вырезать, теперь валяются куча сердец вокруг стола! вобще я большой прогресс в рисовании заметила у неё, садик конечно внес свою лепту. Вполне правдоподобных человеков рисует, цветок и даже кошку попробовала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня по ходу задержка. Сцыкотно.

Надеюсь чтоткакой то сбой организма. Тест пока не могу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ого, а вы что третьего планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, нет. У нас и кекса то 4 месяца не было... И сейчас снова не когда... Хоть бы сбой какой нить или я не правильно помню... Не записываю, на память опираюсь.

 

я как представлю третьего ребенка... нет, не хочу. Только фигуру в порядок привела титаническими усилиями, нацелилась уже осенью на работу, с мужем и финансами траблы(вроде налаживается, но все так хлипко)... А с другой стороны када я собираюсь уходить от мужа, я Б.... не знак ли свыше?))

И все равно...вечером только тест куплю, да и точно не могу сказать есть ли задержка.... мазня дня 3 какая то не понятная... После прогулки вечером прихожу и немного мазнуло... С аришей тоже мазня была...

Хоть бы пронесло :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люба. Написала и пропала!! Нельзя так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, такая лапуля! С днюшкой прошедшей Вас!!!!

ЛюбаФФка, объявись, переживаем за тебя. Пусть все будет как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера купит тест. Седня купила клеар блю. И хщ, то ли призрак, то ли галюны у меня. кто нить знает врунишки эти тесты?

С утра хочу эвиком перепроверится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  врунишки

 

Я их не беру никогда. Лучше эвик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Люб, целый день жду... У тебя без новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  не вытерпела. Вечером сделала. Мужу ничего не говорила, он офигел когда я из аптеки с тестом выходила. Подорожали засранцы. Вечерний тест вроде чистый. Будем М ждать...

 

А так то страшно. Очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну, если чистый, то наверное придут М. Представляю, как вы переполошились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...