Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка,  так чего боишься, ты ж говоришь 4 месяца кексы не пекли

 

djulik,  принцесска маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А с другой стороны када я собираюсь уходить от мужа, я Б.... не знак ли свыше?))

может вам просто как-то семейные отношения наладить? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина на форуме)

Я тут у мамы разленилась совсем.

Леша подсел на телевизор. Домой точно покупать не будем. Особенно на рекламе подвисает.

Тут в парке были, захотел пострелять в тире. Впервые. Дяденька ему заряжал и объяснял как, стреляли по шарикам. И вот сначала никак, а потом просек и без ошибок расстрелял 7 шариков. Дядя так увлекся, что еще два выстрела ему подарил, сказав, куда стрелять, и Лешка именно туда и попал. Мы с бабулей обалдели. Двойной сладкий приз ему дали) снайпер однако.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь когда-нибудь ходил на иглорефлексотерапию? что лечили, помогло ли? не было ли негативных последствий? спс за отзывы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не понимаю я иглоукалывание... стоит как сеанс нормального массажа, а сделать надо раз 30 минимум. У меня доктор любит эти забавы, я раньше к нему на массаж ходила, а сейчас иголками увлекся (у него уже своя клиника).. Но я сильно нищая для иголок, хожу к ним в клинику когда он в командировке, мне врачи помладше массажем остеохандроз подправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не понимаю я иглоукалывание... стоит как сеанс нормального массажа, а сделать надо раз 30 минимум. У меня доктор любит эти забавы, я раньше к нему на массаж ходила, а сейчас иголками увлекся (у него уже своя клиника).. Но я сильно нищая для иголок, хожу к ним в клинику когда он в командировке, мне врачи помладше массажем остеохандроз подправляют

а мне по ДМС бесплатно все это... так что решила рискнуть и попробовать.

у меня аллергический ринит, почти в гайморит перешел - у лора еще параллельно лечилась. так вот, аллерголог назначил 10 сеансов, отходила уже 6 раз, и с прошлой среды ежедневно болит голова, днем. я на ибупрофене уже пятый день сижу. вот теперь не знаю что это - то ли иглу не туда воткнули, то ли лор меня не долечил. сижу рыдаю....

завтра к неврику еще иду(( ужасно все это.

 

ни детям толкового педиатра не найти, ни себе врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что доктор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что доктор говорит?

седня как раз иду..

меня тут еще осенило - я противоачаточные таблы начала пить, там в побочках головная боль. хз, изза них или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а как тебе сам процесс вставления/вытаскивания иголок? у меня бывало вообще застрелиться можно... у нас тетка на прошлой работе специально в Китай ездила на иголки... Тоже говорила: больно, а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а как тебе сам процесс вставления/вытаскивания иголок? у меня бывало вообще застрелиться можно... у нас тетка на прошлой работе специально в Китай ездила на иголки... Тоже говорила: больно, а что делать?

в целом, кстати, при постановки игл не больно, иногда колется, неприятно, в основном, когда на ухо ставят и на пальцы ног/рук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня мужу в детстве иголками сняли бронхоспазм. У него бронхиальная астма была, постоянно болел. Отправили в санаторий. Там вечером в выходнрй начался приступ. Врачей нет, а он чуть не задыхался уже. Его дежурная отвела к этой тетеньке, она ему сняла приступ, потом курсом еще проставила. Сказала, еще курс позже дома сделать, но у них в якутии таких спецов не было. Но даже после того раза у него больше не было приступов. Тут может совпало еще, ему к 16 подошел возраст, перерос может. Я с сомнением отношусь к таким методикам лечения, но это вот доказанный случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на озеро ездили. Я с вики обалдела. Залетела в озеро(не смотря на то что прохладная водичка) и давай нырять, типа плавать. В круг задом наперед посадила и оа посабачьи давай грести. И ведь плыла!!! Подруга офигела тоже. Ванна не прошла даром)) осенью точно в басик пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Рома провожает меня на работу с вопросами: Зачем? Почему? Рассказала ему кратко о товарно-денежных отношениях :D (зарплату получать, покупать еду, игрушки и т.п копим на море). В обед приезжаю, он меня встречает: Ну что накопила денег? Хотя бы на машинку?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  класс! Вот уж действительно талант. А мы голову моем как сапер на разминировании) зато, хвалюсь, побеждаем страхи. У нас это так и называется. Стал с горки съезжать, сам на качельках научился раскачиваться. И т.д.

А уж в общении - такой мегаобщительный стал, со взрослыми, с детьми. Не узнаю своего бояку. С соседями через балкон, с продавщицами.. Болтун жуткий!

 

BonneyR, а иначе во имя чего?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову вика не дает мыть. Я боюсь ей мыть ее) честно. Она как завопит, завизжит, запросит "не надо", и я начинаю боятся что соседи вызовут органы опеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу к бане приучит... Мы в парилку ходим на 5 минут только с условием что я расскажу что-нибудь интересное... Из последнего: почему бабочки летают, а мокрые не летают... Или почему гроза? :D Короче, шантажом... Голову мыть не любит, но соглашается... В выходные пошли стричь племянника, Рома умолял чтоб и его подстригли... пришлось согласиться:) И скорее всего мы поедем на следующей неделе на озера, ох, надеюсь накупаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, странно, помнится, она у тебя с головой ныряла в воду. Мой ныряет только если подскользнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у Игоря с головой все норм))с мытьем)ему не нравится мочить в ванне ее, поэтому из душа. помню у Светы был период когда терпеть не могла она мыть голову-ну эт в полтора года,и у Игоря так было. я так понимаю что основная проблема-попадание на лицо воды. есть спец шапочки сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ныряет то она с головой. А вот мыть шампунем не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня разрывает... у подружки свадьба в москоу... я хочу как бы поехать, но не могу себя загнать в кредитку еще глубже... не пожалею ли если не поеду? на свадьбах не была лет 15 точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!!нука вылазием и пишим!!!кто что будет дарить на ДР?)))

у меня ток один подарок готов-рюкзак, наверное от СВ будет.

 

вот думаю самокат чтоль новый купить...но тогда и Свете нать...в общем хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мой кран просит с себя ростом... скоро на стены полезу от этих механизмов... вообще не знаю... бабушка обещала велосипед с педалями подарить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, долги это конечно нехорошо, но деньги дело наживное, а женяца не каждый день.

 

{Рыся}, я не знаю вообще. Бабушка велосипед подарила, два раза вышли с ним ненадолго, Ваню больше заинтересовал. Дома барахла море. Робота просил как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас робокаров папа привез с командировки. велик ему от Светы достается. скейт еще рано.конструктор может какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самокат, наверное, подарим. Так как его нет. Да и места он мало занимает) а вике нравится на них кататься. Я в садик смогу его брать, а то велик же не потащишь... на выходных на нем катаемся.

 

Ира, насчет свадьбы. Можно и потом с подругой встретится, если сильно хочется. Правда этэ уже нето будет.

 

Шаров еще хочу накупить. Думаю фольгированных и гелием их накачать. Подруга грит лучше фигуры из шаров заказать. Да у нас кошка обычную собачку, из длинного шарика, рвет на ошметки. Тут, тогда вообще раздолье будет... да места много занимает... а фольгированные пусть у потолка тусуются и ни че им не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...