Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR,  ой как я хочу на свадьбе погулять... У нас рядом парк, где брачующиеся приезжают, всегда с удовольствием наблюдаю. Из окружения моего некому жениться, увы(

 

А, ну в общем, я ехала бы))

 

Я буду дарить какую-нить куклу наверное.. Не знаю. А вообще надо стол и стул хорошие и велосипед по больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

мы запросили наборы с опытами. У нас химик растет. повсюду банки-склянки, в ванной, на балконе. Даже в отпуске в отеле химичил. Уборщица наверное офигела, когда увидела 1,5 литровую бутылку с водой и тампоном (тампон прилагался в пакетике бесплатно, пока мы досыпали ребенок распотрошил, и еще устроил истерику, что @#$%& не дали открыть и рассмотреть. Наверное надо было. Но я что то не готова была к объяснению что это такое и для чего. Даже не придумалось ответа.)

 

И еще глобус дарят большой.

 

Ну а мы всякой одноразовой ерунды напокупали целую кучу, нарисовала бумажки где искать. Ребенок был все утро занят и счастья полные штаны.

 

Лена, бонни. Я как то не в восторге от свадеб, может старею и уже возраст не тот, чтобы погулять и оторваться по полной.

но хотя если будет возможность познакомиться с одинокими мущщинами, то наверное есть смысл ехать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Много людей приглашали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность познакомиться с одинокими мущщинами

:D вот это точно вряд ли... у меня вообще есть сомнения по поводу длительности этого брака...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я б поехала))))

Яна, поздравляю Ганю !!!! Здоровья вам и отличных результатов в опытах))))))

 

Мы купили несколько робокаров и "гонщика" с машиной из щенячьего патруля. Велики, самокаты, скейт у нас есть))))) У нас особо нет вариантов как отмечать, всё будет как обычно: две мои подруги с крестницей к нам придут, шашлык и торт)))) ну шарики-это святое)))) в садик хотела шоу мыльных пузырей заказать, но мы сейчас все болеем по крупному(((( в садике придется неделю спустя праздновать, так что еще сомневаюсь.

Кстати, когда искала героев мультика, был у меня вариант резервный-тележка садовая, большая довольно таки, моим бы точно понравилась)))) правда проблема возникла бы-Женьке тоже надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, MOROZOVNA, Поздравляю с прошедшими ДР Ладочку и Гаврила!

 

Я 10 июня родила третьего сынулю 4190г, 54 см. Мужу сказала, что если захочет девочку - пусть рожает сам, я пас)))

Малыш такой сладенький, маленький, прям лапочка, на братиков чертами лица похож, только темненький. По "характеру" правда не подарок, ручной товарищ, сам не засыпает, колики, сыпь и прочие приятности.

Еще у Илюши ветрянка только-только закончилась, ждем теперь у младших. Дурдом мой дом родной) На улицу с заразными детьми особо не сходишь, а дома разнесли все.

Еще я теперь знаю, что на коленках отлично помещаются трое деток. И на кровати 140 можно спать впятером, правда не долго, потом все разгоняю. Старшенькие, наверное ревнуют... малыша любят, гладят, целуют. Но мамсики стали жуткие. Особенно Илья. Превратился в маленького. Постоянно "мама покорми меня, покупай меня, я посижу у тебя на коленках"

 

На ДР забронировала детский центр для деток. Вместо торта хочу капкейки сделать. Особо готовиться нет возможности. В качестве подарка очередная машинка. Ничего лучше не придумала. Велик есть, даже два. Папа купил крутецкий вел, прям как взрослый, а он достаточно большой и Илюшка забоялся на нем ездить, прям до слез. Зато у двоюродной сестренки с радостью катался на веле поменьше и попроще, еле уговорила папу купить второй, а тот оставить на следующий год.

На роликах кататься у нас негде особо, на самокат папа не согласился. Конструктор Лего дарили младшему на ДР, в принципе теперь все желанные Дупловские наборы у нас есть, еще бы вечных коробок к нему, а то ломают только так. Хотела Магформерс попробовать заказать. Но маленький не рационально брать по соотношению цена-количество, еще и делить будут дети, а большой присмотрела за рубежем подешевле, но решили отложить покупку до НГ т.к. с финансами туго.

Вообще мальчишки - разрушители, беспорядок наводится в мгновение ока. Иногда хочется спрятаться в уголок и тишины) Схожу, приму ванну, а потом час разгром устраняю по дому.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, с рождением вас))ох,как у тебя весело,я представляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ух ты! Поздравляю, какой богатырь! Вот это у вас весело теперь! Я и забыла, что ты тоже многомама) ух, девчонки, какие молодцы вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, поздравляю!! :flower: а я недавно про тебя вспоминала)))) меня мои неугомонные тоже с ума сводят, я думала ток мои супер разрушители))) оказывается еще есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Поздравляю!

 

А мы приехали из отпуска, ездили по бабушкам-дедушкам в этот раз. Недельку погостили в Белоруссии, недельку в Подмосковье. Детей избаловали мне, сейчас воюем, привожу их в чувство, а то больно уж деловые стали)) Игрушками вообще не играем, зачем покупаю непонятно. Вчера разозлилась и пока дети спали убрала почти все игрухи, сказала, что они ушли, т.к. вы с ними не играете. Так моим хоть бы хны, сказали, что все равно вернутся. Так что насчет подарков к ДР не знаю. Все крупное и так есть у них, а по мелочи насобираем. Купили пока рюкзачки и собак из щенячьего патруля. Мама еще купила им набор Томаса. В садик пригласила фиксиков, будет шоу с мыльными пузырями, в том числе с гигантскими.

Еще мы покрестились наконец-то! Самая большая моя радость за последнее время))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, поздравляю!!!

sms84, ну так зачем твоим игрушки то?)) Им и вдвоем хорошо играется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,от всей души поздравляю!!!

keep-calm-its-a-boy-again-3.png

 

MOROZOVNA, Поздравляем Гаврюшу с Днем рождения!!!

happy_birthday_4_year_old_boy_greeting_card-r33017dc50c214e22873ab747ab568c7e_xvy9b_1024.jpg?rlvnet=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ирина, ты всегда про всех помнишь, и всегда с картинками! Спасибо большое!

вашу Ладоньку тоже с прошедшим )

Ваших деток тоже с прошедшими днями рождениями!

Даже не верится, что уже 4 года)!

Отчет про наш др в жж написала

Ссылки скрыты.

на праздник приглажали 5 ребятишек, с которыми гаврил постоянно общается. Ну и 5 человек - это очень комфортно и для ведущего, и для деток. Без кипиша, получается каждому уделить внимание, и детки быстро находят общий язык.

Lenysij,

Три человечка! Класс! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто следит за новостями от Тиши? Что там с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, с четверочкой Ганю! :flower::Hello:

 

Lenysij, класс!!!! с рождением!

Макс у меня заветрянил, когда ксюхе 3 мес было - ну конечно она заразилась. перенесла очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а что за тиша?

djulik,

спасибо, Юль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, http://www.babyplan.ru/otvety/_/sbor-zakrytpodarim-malyshu-tishenke-zdorovserdechko-r96406?st=400 вроде денюжку собрали, вроде операцию провели, но как дальше хз. Еще и группу заблокировали, создали новую, но никто не отписывается как дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я в группу с мобильного не смогла вступить, так что тоже жду новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а я тебя видела в учкстниках группы.

 

Вроде не все так хорошо как хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так жалко малышей. и родителей. даже боюсь себе представить их страдания и слезы. дай бог, чтобы малыш поправился!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

информацию по Тише просили не выносить на форум.ибо есть тут те, кто злорадствует.

он из январят 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чему злорадствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, есть на форуме люди не совсем вменяемые, от которых идет откровенный негатив((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я пропустила видимо, но в таком скоплении людей неудивительно напороться на не таких, как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а про Машу забыли? Хотя мы не совсем июлята, простительно:) Праздновали как и в прошлом году в парке с аттракционами, было 5 детей, мы покупали пакет из 6 аттракционов на каждого, потом анимация с фиксиком на поляне,там же нам столики поставили, взрослые сидели перекусывали,а дети целый час с Симкой носились по поляне-прям идеальный вариант, мне очень понравилось наше нынешнее ДР. Аниматор отличный попался!

 

Детишек с 4-ым годом! пусть они уже умеют сами кушать, ходить на унитаз,одеваться и самостоятельно играть! моя например из этого списка не всё сама делает, с кушанием беда...

 

Бонир,да не едь раз сомнительный союз. Я у подруги тут была на свадебной вечеринке,осадок остался-она достойна лучшего и все мы,ее подруги это понимали и получается радовались за них не совсем искренне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...