Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, лайкнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка,  Любань лайкнула с двух акков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались с Ромкой на фотосет в субботу... а ему сейчас, звонят, качелей прилетело... :( :(

 

и я еду все же на свадьбу.... загадала: если билеты будут по определенной цене, то поеду... неделю следила.... они и появились... учитывая, что я только сегодня из отпуска, даже не знаю как директору сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы еще кушаем ага. И до сих пор м. нет в связи с этим.

я переживала, что гаврила рано отучила - лечиться надо было - в год и два мы закруглились. С киром подольше хочу, насколько меня хватит не знаю.

ну вот у меня все наоборот) макса почти до беременности второй кормила (2,3 ему было), ну точнее там уже не особо кормление было - так, на ночь чуточек.. а ксюху изза здоровья пришлось в 11 мес отлучать.. удивительно, но она приняла бутылку, хотя не признавала. Теперь, боюсь, от бутылки отучать придется)))

 

Любаффка, +лайк

 

Любаффка, у нас тоже посудомойка, но макс любит мыть посуду... правда, после него столько кругом воды :think1: , что я не часто позволяю. хотя зря , наверное. в раковину убирает за собой, только если напомнишь. из холодильника достать может что-то себе, но вот обратно положить - забывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, спрошедшим ДР Ромку!!! Меньше болячек, удачно в садик ходить, маме семейного и женского счастья!!!

А Вика опять болеет. Хорошее др :Crazy: Еще погода наконец то нормальная...У Ариши море слюны и соплей.... Когда там уже адаптация в садик пройдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот и у меня тот же вопрос - мы на лето вапще макса сняли с сада, хоть чтоб несколько месяцев без болячек то пожить и восстановиться....

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня такое ощущение что это навсегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Викусю с днем варенья!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!

Матвей всё лето болеет, последняя болячка от Жени, 3 недели сопли+кашель, Женя вышел, Матвея не выписали, т.к. кал на дизгруппу надо было сдать, так у него в субботу опять сопли потекли, а сегодня кашлять начал...вот где пи.....ц то. Щас Женя походит-заболеет.... :dash_kolob_girl:

 

про адаптацию где-то говорили, именно про возраст-в 5 лет перестают сильно болеть, типа это не столько с длительностью хождения в сад связано, а с возрастом ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мне кажется, что не тока в возрасте дело.. в саду куча вирусни и бактерий - которых нет дома, дети там с ними сталкиваются и болеют, закаляют иммунитет. вот просто кому то хватает года на адаптацию к этому всему, а кто-то дольше "болеет" :(

 

Любаффка, о, точно точно! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ малышку!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика вроде нормально месяц проходила, но были дожди в группе сидели. Муж грит с утра привожу детки кашляют... воспитки грят что, да, они все кашляют. Фу, блин лечишь, лечишь ребенка, приходит в сад и все поновой.

 

Я хочу сейчас месяц дома посидеть с викой, в садик не водить. А то она устала от садика за год. Уже по утрам не добудится было, с истерикамт вставала. Да еще и новая группа у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с днём рождения Вики!)))) С четырешечкой!

 

Наш с мая болел, а на все лето мы забрали. И вот только пару недель по ночам перестал кашлять. Думаю, все-таки аллергическое было. И без сада не болеет, как же классно. Прямо и не хочется отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да, я тож думаю что просто кому то больше, кому то меньше времени надо. это я просто слышала где-то.

И вот Женя же у нас с Матвеем одинаково болел, и фиг то, пошел-через неделю заразу притащил. Я ж надеялась, что по другой схеме у нас все пойдет. Матвей вот щас спит и кашляет жутко, видимо еще сопли-слюни стекают, он аж сглатывает все это во время кашля. Завтра начнем опять небулайзером дышать-я его уже на место не убираю, так и стоят все прибамбасы на подоконнике((((

Nakabyaka, долго как тоже. Я кстати тоже озадачилась по поводу аллергии, надо найти врача толкового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с 4 годиками вас!!!!

 

у меня Света по лету чаще болеет чем в остальное время года вот уже 2 года))ибо нельзя болеть в учебное время-танцы ж)))

а так Света 2 года болеет оч мало и не оч сильно(ттт).Игорь болеет (отболел )первый год в саду меньше чем первый год Света в саду. но щас он более больше чуть чем Света в его возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Викусю -хохотушку с Днем рождения! не болейте! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 лет, как мы вместе с мужем. А еще дни рождения двух приятелей. А еще подруга сегодня родила. Прям урожай!

 

А еще гуляли сегодня во дворе нашем. Чет ступор у меня был очередной. Много ребят гуляло от 4 до 11 где-то и ни одного родителя. Пипец что творилось. И драка с пинанием со всей дури лежачего. И переброска камнями. И игры пластиковыми трубами друг другу по спиняке. Реально такого треша я давно не видела. Леша уходить не хотел, но мне было страшновато. А потом постарше будет, уже ж не будешь за ручку водить. Такие жестокие дети какие-то, чет не помню в детстве своем такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище!!!!!!!

Давно к вам не заходила!!!!

ВСЕХ деток,всех наших июлят с четверочкой!!!!!!!!

Чтобы они не болели!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вот вы тут про сад......Мы тоже дома.Когда мы в том году вернулись в город,сад наш был закрыт временно.так как в городе деток было мало,их объединили.И муж сказал что в сад мы не пойдем.Я пошла взяла справку по уходу на пол года.и решила что посидим мы дома,так как манюнечка будет и как раз зима....болячки эти ну их.Так мы и не ходим.И знаю что не пойдем.-понимаю что не правильно может....Но тем немение я выросла без сада,и ничего.Все равно я дома пускай будет со мной.Общения с детками ..... ей хватает.мы каждый день ходим гулять на площадки.

Она у меня больше любит погонять на самокате на квадрике....просит ролики. думаю на НГ ей подарить.По поводу учения----у нас дома и плакат и три набора магнитов и мозайки -вообщем много чего.Но учиться к сожалению она не хочет.Вот проблема цвета....-не хочет учить.НО когда ей что то надо она называет цвет.Вот думаю прикидывается что ли.....Считает до 10....стишки учить не хочет.зато ходит песни поет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, имея опыт со Светой))) когда я ее кажется и в 3,5 и в 4,5 учила читать Игорю живется проще)))на него я так не наседаю))а летом так у меня вообще все отдыхают))))купи тетрадки и по тетрадям учи))))всякие ШСГ и прочее-так проще))до школы далеко выучит))в 4 года надо именно что главное гонять на самокате и играться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы кран на день рождения... Высотой с именинника... Собрать не смогли... вернее, собрали, но одна функция не работает и не понятно как закрепить стрелу (инструкция только на коробке, неинформативная). Поехали с Ромкой в магазин смотреть как там собрано (купили потому что на витрине понравился...)....ТАДААААМ!!!! Стрела привязана проволокой!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :girl_haha:

 

я вчера кстати тож подарки покупала))

от нас будет скромно-Рой из робокаров(эмбер и поли уже есть).

от СВ я приготовила рюкзак типа спортивный(так как нам на танцы ходить))))и еще мне попалась железная молния маквин-положим в рюкзак)

от родителей моих купила трек-там две машинке на ПУ на перегонки аздят-будет во что игратсья со сВетой))...если Люба даст))

и от бабушки моей машинка а из нее клава вытаскивается и там азбука,правила дорожного движения,чет еще.

...кароч одни машинки)))

сестра сама пускай придумывает че подарить)))

 

осталось купить шариков,свечку,и наверное снова фонтаны на торт и новую растяжку наверное. новую повесим дома, украсим шариками. а вечером поедем к СВ есть шашлык, папу напряжем навесить растяжку в доме и там(в новом доме)) и шарики))поставим стол в доме,шашлык на улице))) родители,СВ,сестра с мужем придут(теоретически)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!и удачного дня!

купи тетрадки и по тетрадям учи))))всякие ШСГ и прочее-так проще))до школы далеко выучит))

Да решила куплю уже на осень тетради,точнее с 1 сентября начнем.Пусть лето оттопыриться))))))

BonneyR, :D :D :D улет про кран....))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Вике сегодня самокат) Вроде из лазарета вылезаем. За тыщу в ДМ(ну стоил то он дороже, сняли бонусные баллы).

 

Вика вчера вечером спрашивает: "Мама, а почему маленькая Маша из мультика гуляет одна?". Я даже не сразу сообразила что ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня документы сдала в новый садик, 18 августа пойдем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, меня давно этот вопрос беспокоит, беспризорщина какая-то)) Целыми днями с каким-то медведем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  муж сказал Маша гуляет одна потому как родители работают. Я же сказала что родители из окошка наблюдают) и вообще большие девочки могут гулять одни. Но вика к таким девочкам пока не относится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Игорь со Светой гуляют одни иногда во дворе...а я бегаю по окнам каждые 5 минут проверяю. ну Света у нас как то помозговитей и когда они вдвоем она оч хорошо присматривает за Игорем-прям старшая сестра блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...