Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, может просто она еще не знает, что интересуется. Наш когда узнал про кровь, что там лейкоциты всякие, эритроциты, я еще видео показывала. Так он потом каждый день меня просил поставить видео. Путает еще конечно нещадно все, но хоть про анализы ему объяснила, зачем делается. А то он ужасно боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

еще с утра видели то ли орла, то ли другую хищную птицу. Характерный полет отличал от городских птиц. Жаль мне их в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, класс! я не видела ростков из желудей. а наш анатомией интересуется. Просит на компе показать. Я ему про ЖКТ уже рассказывала и показывала, и про нервную систему, и про кровеносную. Он так впечатляется))) Говорит, что-то мне плохо, мама, у меня в крови микробы))) Ипохондрик жуткий

ооо, вот мы моему тоже по энциклопедии понарассказывали - он терь может объяснить, по-своему смешно, как еда проходит через живот и превращается в кое что и попадает в горшок)))) рассказал тут бабушке, вот мы поржали то.

а еще его в свое время зацепила тема космоса (морозовна - это вот по теме из школы двухлеток нас так накрыло)))) терь постоянно просит показать как взлетают ракеты, посмотреть фото планет, комет... даже ходили на выставку про космос - он прям в восторге, пощупал муляж пульта управления, посмотрел на настоящие скафандры)) космонавт растет у меня , в общем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть энциклопедия про Землю, рому сильно зацепило про землетрясения... Про тело человека тоже любит, она с окошками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, веселуха. Я б на поводке водила, есть такие для детей

Да как то стремно на поводке, большой ведь уже. Просто вожу за руку пока. Но с бабушкой уже опасно отпускать, может вырваться и убежать. С тремя стараюсь одна не ходить с коляской, малого в слинг или милион нравоучений что Илье надо держаться за коляску. Иногда до него все же получается достучаться.

Lenysij, ого! Неожиданно) А по жопе не помогает?

Не помогает. После случая с машиной по попе прилетело еще как, плакал что больше не будет убегать, а воз и ныне там.

Вике очень понравилось. Все желуди искала, никак уходить не хотела. Вечером с фотиком пойду, хоть нафоткаю))

У нас пазл есть от желудя до дуба, а тут наглядный материал, так сказать)

А у нас желудей нет, но Илья очень шишки любит собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже со стихами туго. Если просто я читаю, а он продолжает-заканчивает строчку, то он это окончание и запоминает. А когда я прошу его целиком повторить, то на свой лад рассказывает. До смешного. Про лошадку у барто мы учили 40! минут и до сих пор не выучили.

В общем, меня тоже этот момент напрягает. Стараюсь не брать в голову, но не очень помогает.

 

Люба, а мы тут тоже наглядную биологию увидели. Сначала я увидела муравьев на дереве и скукоженые от тли листья, а потом рядышком божьи коровки паслись. Единственное я так и не поняла (и в гугле тоже не могу найти), что за мухи были рядом с муравейником, прямо вся трава сплошь усеяна мухами странными на вид..

 

У нас Гаврил с папой ушли на сплав в составе 11 мужчин, 2 девушки, 9 детей) )))

А я с киром, он опять болеет ... Летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбу отменили... выкидыш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, капец, из за переживаний что ли? здоровья маме и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да уж... хуже повода к отмене и не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж теперь знает... из- за излишней беготни наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ого(((

ну че вы со стихами паритесь))) да еще и летом))мы вообще ничего летом не делаем))

но зато Игорь наконец о петь начал))и напивать)))и песни запоминает значит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это испытание молодым:(

про дворовых-у нас тоже компания одна,но мы не каждый день во дворе-стараемся на выходные выезжать в другие места. Но тем не менее Маша любит играть с Зарой,прям видит ее и кричит ее имя всегда,та к ней бежит и обнимает,но Машу периодически то Соней,то Марьяшей называет. Заранее безвылазно во дворе туситуу нее много подружек:)

Девочкиуу кого оператор Теле2 в регионе? К нам зашел наконец с лозунгом-честные низкие цены,меня с Ростелекома автоматом перевели,вчера праздник был масштабный,давно так хорошо спланированных и широких рекламных компаний не видела! Прям до мелочей было многое продумано,мы с Машкой часов 6 на празднике провели,она даже поспать успела в кресле-мешке. Эпогеем был концерт КвестПистолс,но мы уже дома были,дождь асе испортил. А цены действительно низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, и не знаю как у вас,а у нас не ловит нифига этот теле2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у меня мама на теле2, не жалуется. Очень дешево. Билайн мой просто золотой. Бриллиантовый даже. А разницы я особо не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у нас давно теле2. Раньше была связь отстойная, теперь, как мне кацца, большинство на нем. У них и тарифы волшебные 5 коп. за минуту разговора начиная со второй ;):D

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже со стихами туго. Если просто я читаю, а он продолжает-заканчивает строчку, то он это окончание и запоминает. А когда я прошу его целиком повторить, то на свой лад рассказывает. До смешного. Про лошадку у барто мы учили 40! минут и до сих пор не выучили.

вот точь-в-точь как у нас! тоже только заканчивает либо по-своему перессказывает)))

Свадьбу отменили... выкидыш

блииин (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у меня много лет теле2, норма связь, цены демократичные, правда покрытие все таки не ахти какое, где нибудь далеко от города может плохо принимать сигнал, но тут и прочие операторы не везде имеют хорошую связь, разве что билайн...а вот интернет у них тормоззззззз, прям бесит меня, у меня корпоративный тариф, и я не могу ничего поменять, и у меня дорого получается из=за трафика, а так можно выбрать хорошие условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Ксюш, вы Женю осенью в сад пока не отдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, он уже месяц ходит) точнее начал ходить примерно месяц назад, с перерывами на поболеть. Сейчас вот в санаторий с ними уехала, подлечить, а они чот тут засопливели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ооо, так ты скоро на работу уже выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лазила на останкинскую башню, завтра на мгу полезу... наверное... если не просплю... т. К. Сегодня напилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, круто! А я вот не была ни там, ни там. И не напивалась хз сколько времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, так и я все время зв рулем.... а тут без руля и время свободное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите чтоб дома вкусно пахло? Просто разбейте флакон духов, желательно чтоб все в ковер впиталось.... Ариша седня так и сделала... Хорошо что я не пользуюсь ядовито сладкими ароматами) теперь дома пахнет сандалом, цитрусами и еще чем то...хорошо хоть спирт ужо выветрился :)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне в феврале, раньше не пойду, муж предлагает совсем не ходить, я думаю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...