Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

блин, незнаю что делать...

Вика подружилась с компанией ребят, а точнее с одной девочкой М. Девочка хорошая, добрая, не жадная, в силу возраста (старше вики)придумывает всякие игры(в основном клады ищут и находят, классики прыгают, на самокатах катаются... в общем мировые игры, добрые).

Тут на днях пришла племяшка Д. приревновала вику к этой девочке. толкала девочку(уж как стыдно мне было и страшно, хз бы упала неудачно). ну ладно бы просто приревновала.... мне самой не нравица с ней гулять. После нее вика дикая. Та и сама вечно то орет как орангутанг(эээээ очень громко), то визжит, то еще че... Вчера вика с ней гуляла, сегодня в лексиконе опять слово "писька". Д. вечно вику как игрушку хватает за руку и тащит. Вика меньше и не успевает, падает часто... вчера через дорогу помчались... дядька 1 подумал что счас зел загорится и шагнул, Д рванула держа вику за руку... я заорала(ест-но движение машин еще не закончилось), кароче ладно дождались для нас зеленого, эта опять рванула не смотря по сторонам, опять тащя вику... она канечно же падает... Бог с ними с падениями, но блин мог какой нить придурок торопится...

Вике промываю каждый день мозги что переходим на зеленый, перед этим по сторонам смотрим, на перекрестках по сторонам... как встречаютсяс Д. то все пропадает... кароче плохо она на вику влияет) И местами опасно... И она жадная ну и вечно чето придумывает против меня... ну вике то смешно, а мне не приятно... Потом с викой беседы провожу, но толку то... я загоняюсь? Забить и пусть общаются с Д.? Но вот сейчас пойдем гулять, там будет М. и Д опять начнет какую нить херню... Еще и родственница никак не отмажешься от общения.... гуляем в одном месте.

 

продублирую в вопросы, ибо беспокоит меня.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, чесно сказать, я бы просто не ходила туда где гуляет Д.промывать мозги Вике бесполезно, к говну тянет сильно обычно. просто позвала бы маму девочки М где нит погулять, если М гуляет одна то ту сложнее конечно...подгадывала бы что бы Д не было. но с ней бы не общалась-отмазки можно разные придумать.

вот мне в саду не нравится Светина подружка-дуже хитрожопая. ну а свету к ней тянет как магнитом. сама жалуется на нее и сама с ней играет-жду когда сама поймет.

а вчера на пляжу одна малявка лет 4 грит Свете-у тебя купальник не красивый(сама в купальнике, который ей откровенно велик тусит).Света ей чет там ответила не обидное. подходит потом ко мне, грю-че говорила что купальник у тебя не красивый, а ты ей скажи что у нее даже косичек нет ,какая из нее девочка))) ну через некоторое время она опять Свете-у тебя купальник не красивый,а Света ей-а у тебя косичек нет,фу)))(у девочки волосы по плечи)) больше малявка не лезла(я уж не стала говорить что можно сказать, что у тебя мать-курилка-эт было б чересчур наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мгу тоже слазила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в моем детстве как-то моей подруге, с которой мы с садика дружим, вместе сидели за одной партой, мама запретила со мной дружить. Мол, хулиганка я, пацанка и вообще, плохому научу))) Ну, мы все-равно дружим, и в колонию я не попала) Тут не угадаешь. Дети тянутся к кому-то, значит видимо надо) Хотя тут я сама вздрагиваю, когда Алешка лезет к взрослым парнишкам, которые уже весьма неплохо изъясняются матом и вообще дерзкие все, не всегда помогает увести. Ругаемся...

 

Любаффка, а Д приводит бабушка? Не твоя сестра? Если бабушка, то я бы ей так и сказала. Типа, гуляйте, где гуляете, хочу отдохнуть немного от склок. Если твоя мама конечно не имеет целью внучек растить лучшими подружаками) Я вообще не люблю дискомфорт, поэтому не мытьем, так катанием ограничила общение, покуда детки не перерастут этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не мама, тётка. Мы ещё через дорогу друг от друга живём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешка лезет к взрослым парнишкам,

это их тянет к мужикам. Игорь тоже идет к взрослым мальчикам без проблем. вчера на пляже пара мальчиков лет 110-12 копали яму,Игорь пошел к ним тусить,вместе с ними сидел....была там также компания ребят 15 лет...да,уже нормально изъясняющихся матом-он и с ними потусил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пляж... озеро... завидую. У нас блин дубарина, как в бол-ве городов России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас только на этой неделе потеплело))и вроде до конца августа обещают жару))так что успеваем ловить лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас хоть сейчас под 30, но речка не рядом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, 3й день в шоке пребываю... к подруге в больничку присылали службу безопасности проверять точно ли она в больничке лежит (роддом) что конкретно с ней случилось, какие процедуры делали и назначили.... рвался с лечащим врачем поговорить... это тут считается нормально??? И это она не просто клерк... она его послала на этапе "проблемы по женски, подробностей рассказывать не собираюсь" он сказалчто тогда напишет что она не лежит в больничке. Шок у меня как то не проходит. Она говорит что наверняка еще будут потом мозг выносить про подробности. Я предложила ей сказать что она восстанавливала девственность... говорит что тогда больничный не оплатят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я не поняла, она кто? Впервые слышу. Службу безопасности наверное дрючат сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  она типа гл. Буха

 

Но это вообще по законам какого общества спрашивать у кого бы то ни было какие процедуры делают вам между ног??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, чето жесть. И бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, капец какой то...какая им разница? больничный лист же будет, там код стоит, но я думаю не проблема его расшифровать, а с покупными б\листами мне кажется сейчас уже не связываются те кто реально местом дорожит. вообще беспредел конечно безопасники творят.

Люб, вот если прям совсем совсем парит тебя племяшка, то идите гулять в другое место либо в другое время, хотя я себе плохо представляю как это запрещать детям играть вместе, конечно если они не сильно отличаются по возрасту. Я вот прям представляю что порой думают про нас-Матвей может носиться по площадке с дикими криками, а Женя за ним не отстает уже))) может подбежать к кому нибудь и воплями, я конечно ему говорю, чтоб не кидался на людей)))) и он в 50% случаев понимает, что не прав. Но блин, вот такой темперамент у ребенка и что мне делать? В саду бегать-кричать нельзя, дома нельзя, в магазине нельзя, еще и на игровой площадке нельзя, а ему надо пробегаться, прокричаться. Но это единственное из общепризнанных минусов)))) так то мы хорошие, мы не деремся, игрушки не отбираем, не толкаемся, не ругаемся)))) ток орем и носимся)))

А про дорогу-я со своими к дороге подхожу за руки и переходим тоже за руки, на расстоянии 20 метров наверно от проезжей части беру крепко, и объяснять -посмотри на лево, на право мне кажется бесполезно, точнее не то чтобы совсем говорить не надо, а то что надеяться, что они будут смотреть и оценивать ситуацию-еще рано.

мы сейчас в санатории, и мне все тетушки либо сочувствуют, либо восхищаются мной)))) что я одна с двумя детьми тут управляюсь))) и все говорят-какие детки хорошие, послушные))))) аха))))) и мама какая спокойная и терпеливая))))))) ржу и говорю "спасибо, конечно")))))) а сама я уже конечно на грани, голос осип уже, не от крика, я вообще перестала кричать с целью одергивать или ругать, с моими бесполезно, просто от постоянных разговоров-уговоров, объяснений, ну и одергиваний порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И контора- просто торговая компания с черной зп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, офигеть. Я думала вообще то, что достаточно больничного листа, она же не в свадебное путешествие умчала на больничном, в больнице лежит. Какого черта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька...третий раз ломаю дисплей на айфоне.....вот прям бл....бл....бл.....простите...последний раз меняла 10 дней назад, и сегодня опять...прям чуть не разревелась. муж сказал-все фигня, не расстраивайся))) обидно просто, причем сама виновата, с детьми лежала-укладывались спать, положила на пол рядом с кроватью, встала и наступила(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а дисплей можно поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, али экспресс не предлагает вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,5коп-шикарный тариф,нас пока так не балуют. 60коп за минуту и пакетные предложения за рублей 200,куда включены 400мин разговоров,на теле2 бесплатно,4гб инета,на ростелеком у меня раньше 500-600р было в месяц,так что я рад приходу теле2!

 

По окружению,если дискомфорт испытываешь,огради от общения,гулять можно в парки выезжать. А может вредине говорить,что сейчас вот ты плохо поступила,очень не красиво и поэтому Вика с тобой играть больше не хочет и увести Вику. Пару раз и Вика сама будет ей замечания делать или девочка сама отвалится. У меня Маша зануда такая,детям очень любит делать замечания-нельзя рвать листики-деревцу будет плохо,не наступай на люк-можешь провалиться:) Рассказывает,что детям в садике говорила так не делать,а они ее не слушают:)

 

Лена,ты все-таки рванула в Москву? Хорошо тебе,напиться можно:)

 

Я инфекцию подхватила очень не приятную-горло капец как болит,аж шею больно поворачивать и в уши отдает и это посреди лета! ни к черту иммунная система,после 30 реально сложнее всё дается;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да, рванула, вот так вот неудачно, да еще и с директором практически поссорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да, там модуль меняется, т.е. дисплей с проводками всякими.

BonneyR, вот хочу поискать в Китае, ага. защиту точно видела, а модуль не попадался.

 

tanibelka, я тоже стала болеть, в этом году кашель второй раз уже с насморком, прям долго, с детьми болею, раньше меня их болячки не цепляли, а сейчас прям сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ох, мое китайское чудо техники уже и в дождь попадало, и плавало, и падало много раз... хоть бы хны, просохнет и пашет снова. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то сегодня своих выгнала :D Жаль в потолок не плюю :( выспаться бы, но надо работать))

Вчера посмотрела цены на жилье( в который раз), блин....зарабатывать надо денех :D даже если сдавать, то придется доплачивать(как то неохото 10-15 лет платить). А так очень много заманчивых предложений.

Еще думаем с мужем у мамки начать птичник делать. Он не против, но кто им головы сворачивать будет? Мы для этого хлипенькие) Мама, думаю, тоже не против будет. Они с папкой держали кур и кролей. Кролей не хочу, думаю о курицах, индюшках. А то в покупной курице уже даже вкуса нормального нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, уууу, какая)))) 10 лет платить не хочет) Мы на 20 лет взяли. Правда 16 осталось уже. Из 2,5 лямов за эти 4 года выплатили чуть более ста тыс. долга))) АААА! Какой это все-таки треш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...