Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, Вика от страха вцепилась в трос)) Там много всяких бродилок ходилок, и по веревкам и подвесным бревнам ввиде зигзага или как лесенка, только между собой не соединены, то есть двигаются. Как оказалось рановат нам этот маршрут, но из-за роста. Местами не дотягивали карабины. У нас в парке есть веревочный парк, но по легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, вы очень красивые и гармоничные что ли, сыночки разные на внешность, как мне кажется, Алеша на тебя очень походит, а Ваня на папу))))))

 

Любаффка, Викуля -атаманша)))) молодчина какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вы такие замечателные!!!

над своих подвыложить))

Любаффка, здорово!!!

а у нас нихера нет для детей...машинки по 150р за 10 минут катания, двое каруселей на которых еще я каталась в детстве и все...а нуда батуты тож с заоблачными расценками.

 

ну и пока жду чайник чуть нас)))...ну ладно,чайник ккак раз вскипел, но скидываю теперь))

это с ДР)))

Ссылки скрыты.

это с речки...я замучилась ходить купаться на той неделе(точнее на позатой)-каждый день всю неделю))у меня уже сил не было))ну на прошедшей неделе мы еще пару раз сходили и я сказала баста-мои силы кончились))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красавцы! У Светы глазищи такие выразительные. А вообще вы очень похожи все. Семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а мне кацца очень похожи друг на друга детки!!!!

 

{Рыся}, ой клевые какие!!!!!

 

вчера на своих смотрела - и тоже вот вроде разные, но все такие видно, что брат и сестра)))))) ксюшка вапще блонд тотальный) а макс русый (хотя в ксюхином возрасте тоже блондинчик был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Вы действительно семья!! Гармоничные такие) Все лучшее от родителей взяли))

 

Nakabyaka, а мне все же кажется что Лешик папин сынок(копия), а Ваня твой. Не, они оба похожи и на тебя и на папу, но вот как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у нас Женя блондин, а Матвей русый, все спрашивают-в кого Женя беленький?)))) у нас все темноволосые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мне кажется еще попозже должны окончательно поменяться. У меня брат старший кстати вообще ни на кого не похож из семьи. мы головы ломали. А вот дети мои в каких-то моментах его напоминают. Особенно когда орут))))) Неуловимое что-то)))) Ваня нам тоже сначала показался не похожим ни на кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, детки красивые! Особенно Света - вобще красотка, глазки ну очень красивые у нее!! Достанется ведь кому-то такая королева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, сколько стоит садик у нас и что это за тема с возвратом части денег?много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))

а у нас племяник похож на моего двоюродного брата))))...а другой двоюроднный брат в свои 20 лет вообе одно лицо с моим отцом в этом возрасте!!! мы нашли как то первые отцовские права, как глянули на фотку и оболдели-одно лицо!!!а ведь щас не скажешь что похожи)))

Света до года была одно лицо со СВ.а щас уже нету такого сходства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, садик нынче 1200р. возврат на 200р делают, но мне один раз только 200р падали за полгода, они там как-то долго начисляются или в моем садике реквизиты для возврата потеряли просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  мне кажеца у нас вообще ничего не возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела сегодня первый раз, сижу волнуюсь...

 

tanibelka, а 1200 это до 25 числа текущего месяца нужно заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас садик 2.5 т.р. Но и возвращают немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас садик 2000, а возвращают сколько то процентов , 25 или 30 от 1300 только, еще ни разу не делала, вечно болеем, нормально не ходим.

 

{Рыся}, тоже плюсуюсь к комплиментам, дети хорошенькиеееее)))) мне аж Игорек таким кукольным кажется)))) тоже вырастет красавчиком, девчонки табунами бегать будут))))))

 

а мы ремонт замутили, сначала планировалось обои в детской заменить и потолки подсвежить побелить, в итоге стены под обоями надо отскрябать и подштукатурить, т.к. под обоями чернота, видимо когда-то с крыши текло и от сырости грибок завелся, и швы запенить, в зале тоже по шву трешина небольшая пошла, долбить, пенить, замазывать и потом ток красить, у нас в зале комбинировано-обои, крашенные стены и камень, еще и плитка половая в коридоре кое где отходит, снять эти плиточки и нормально приклеить...вот ненаижу ремонт, ток начни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1700+250 руб за садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, дааа, началась веселая жизнь)) Нам вот тоже обои в комнате надо переклеить. Не представляю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня с викой к черту на кулички ездили к хирургу. В пятницу резать будут. Заноза крупная у нас была в том году, вытащили, тут не давно заметили что еще что то есть. А уже заросло. Только резать. Сцыкотно. Думаю может мужа отправить... Пошли потом на дет. площадку. Пипец страшно стало. Пес огромный бегает, его какие то парни бесят, он на них заливается, пытается бросится... тут мужик какой то на весь двор с матами на них, типа какого до собаки дое@лись. Те в ответ его матами покрыли. Тут он ломик из машины достает и догонять их... Пипец думаю. Кароче пообщались они, а в итоге даже обнялись :think1: загадочен русский человек :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а 1200 это до 25 числа текущего месяца нужно заплатить?

Да, до 25 числа текущего месяца. Как Ромыч в садике?

 

А у нас во дворе посредине площадка для игр в мяч, там забор конечно, но тем не менее мяч очень часто вылетает за пределы забора. Сегодня нам с одной мамочкой по головам прилетело, да так, что у другой мамочки аж в глазах потемнело. она потом долго отходила, у нее перед глазами всё поплыло, пришлось ей тайскую вонючку дать, чтобы в чувства привести. Мне тоже досталось, когда мяч от нее отскочил - связь с миром потеряла. Блин, хорошо, что не малявкам прилетело, жёсткий удар был. Люблю свой двор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в карьере добывают?

ой, забыла ответить. Это в Железногорске, там железо соответственно добывают) Так называемая Курская магнитная аномалия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж теперь учим как воспитательницу зовут... Позавчера это было "Совсем не помню". Спрашиваю: а если тебе надо что-то узнать, как обращаешься?... Говорит: подхожу и спрашиваю :) Сегодня это уже "КатеринАлесан ой забыл". По-моему прогресс налицо :D . Вроде все нормально проходит, вчера забрала уже после работы... Только я так понимаю, они ничего не делают пока в саду, мультики смотрят... Правда, вчера какая-то вечеринка была, мнения разошлись: или театр или танцы... Говорит что тоже танцевал... Сразу подумала может его уже в танцы определить, как-то на дзюдо он уже не желает... Засомневался... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, летом в саду мало чем занимаются. основная цель лета-больше свежего воздуха и подвижных игр. ну а театр может быть с танцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мультики? Обалдеть. У нас радио слушают, и то редко)) А нафиг мультики в садике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг мультики в садике?

а вот хороший вопрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...