Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, у нас тут одна активная из родительского (адекватные ушли с этого поста, а пришли те, кому в декрете нечем заняться, а вот на собраниях потрещать ни о чем часа два - милое дело) предложила собраться в группу на плазму. Мультики смотреть. Я говорю, я дома то регламентирую это, туда еще, зачем? И как главное потом делить эту плазму, кто-то переведется, уедет, выпустится в конце концов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

я не понимаю зачем в садике телик и прочие гаджеты? Где то тут писали про телефоны и планшеты(на сайте я имею ввиду писали), я как то считаю что мульты и поиграться в планшет можно и дома. Клева так, включила мульты и пошла своими делами заниматься... У нас в прошлой группе не было нянечки, так воспитки убирались во время сон часа или вечером, как всех заберут(как то пришла, а там 2 ребенка, вика и еще девочка, воспитка прибиралась в группе).

 

у нас видимо заведующая в этом плане еще в совке осталась)) но это на пользу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду есть телевизор-один на всех. обычно я так понимаю включается вечером если две группы соединены и у воспетки уже макушка съехала(воспетка одна на всех). и еще когда то включают, где то раз в неделю чтоль на просмотр советских мультиков с нужной темой-кароч оч редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у воспетки уже макушка съехала(

тебя читать одно удовольствие :D Серьезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в который раз уржалась на ночь глядя... Рома когда колыбельную слушает-подпевает, но это так потешно! Надо бы записать, но не знаю как телефон включить-будет же светить, мешать... Звучит это примерно так:

Ложкой снееээг мешаЙАаааа,

Ночь идет большаЙааааа,

Что же тииэээ гупыыыыжжжжкааа не спишь?

Спят твоееее соседдиииэээ

белыЙаааа меддддведдддиииэ

Спи и ты скореЙЯЯЯЯ малыышшшш

 

Забыла рассказать еще... Вчера на площадке около дома Рома опознал мальчика из своего нового садика.. Подбегает ко мне и говорит: мама! у нас в садике точно такой же Платон есть, да, именно, точно в таких же очках!!! :D я то вообще тугая на идентификацию личности по зрительному образу, пришлось поверить... :sorry: хотя я засомневалась, т.к. садик в другом районе... Но Платон и очки... такое совпадение :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы тоже эту песенку на ночь поем. нравится она мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я тоже только эту песню пою. Теперь уже арише. А папа вике сказки рассказывает. Кот-баюн блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ее пою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В младенчестве у нас ценилась Спят усталые игрушки, потом на эту перешли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле фотки с фотосета :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, круто! Роман - красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вы красивы спору нет!!!)) Замечательные фотки.

Интересно доллар снизится? Жду подешевления юаня, до фига всего девкам покупать надо... у нас седня ночью +2 было, днем 11. Дубарина. я уж обогреватель достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, за последний год юань рос динамичнее доллара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я думаю, что доллар к НГ станет 100р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если такое случится, то интернет шоппинг будет для нас заказан...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тож слышала, что до 100 поднимется, чот иллюзий не питаю(((

 

BonneyR, красотааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дойдет до 100, а потом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, @ксинья мамочка, ниче се. А я, как человек без сбережений и не в курсе)))) Во пипец то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, срочно надо деньги в валюту переводить)) а потом снять, когда падение будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я тоже не в курсе))) телека нет, я не в теме ваще))) была на днях у сестры-они с мужем про доллар говорили, типа растет опять и скорее всего до 100 к нг вырастет, а зять еще сказал, что вроде как 4 года уйдет на стабилизацию, читал чтоли гдето)))) я не парюсь уже, сбережений особо нет, в прошлом году как то переживала, надеялась, мало что улучшилось....так чего переживать?))))

 

Любаффка, девочка знакомая купила в прошлом году евро, много скока то , как раз когда массовая истерия была, потом когда упал евро-расстроилась))))) не знаю поменяла или нет.

 

зубы завтра пойду лечить, начну, вот думаю дорогое удовольствие нынче,наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы завтра пойду лечить

и я завтра... все пыталась отложить, но уже все... край
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тож думаю,может тысяч 20 перевести евро,а потом когда будет пик сменять)))

надо матери капать на мозг что еще будет дороже,чтобы машину купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, и у меня край...за последний год посыпались зубы, всё ждала, чтоб детей в сад отвести уже нормально и заняться здоровьем, сейчас зубы, на очереди ортопед, гинеколог, эндокринолог. Плохо, что в нашей дыре спецов хороших нет, ортопед и эндокринолог точно в соседнем городе....а они мне тоже прям край.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, c меня вообще все посыпалось... и зубы и волосы... как не молодись, а старость свое возьмет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, волосы тоже сыпятся(((( я в санатории когда была, ходила на конс эндокринолога, она сказала-обязательно узи и контроль гормонов, из-за нее(щитовидки) могут всякие "фокусы" организм вытворять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...