Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Хотела вику с этого года в басик отдать. Фигушки. с 5 лет только и 4 дня в неделю.... ну может там и простуды перерастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, в этом году можно просто ходить в бассейн)

у меня на это физики не хватит точно)))хотя может быть после нового года,года закончу учиться на права пару раз бы в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

IGosteva, поздравляю Ладочку с началом школы!!! Удачи и успехов ей, а родителям - терпения и гордости за доченьку! Вы замечательные и такие красивые :)

Наш Максимка тоже в этом году в школу пошёл. Я ещё не совсем привыкла к этому факту =)Тоже первая неделя сокращённая была, а с этой недели будет полный день ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, спасибо! Вас тоже с началом. Такие они забавные, когда их учительница выстраивает в рядочек и уводит в класс: в формочках, с огромными портфельчиками. У нас все родители прям не могут сдержатьс и умиляются вслух :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, как интересно у вас там! Лада - деловая девчонка )))

 

а мы вот тока с болгарии приехали.. классно было!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Максик такой взрослый! Вот она братская жизнь как взрослит :D

 

У нас в парке периодически мужик появляется. С кроликом. Все детки в восторге от кроля. Дядька редко с детьми общается. Но они иногда к нему подходят. Он их учит травку собирать. Выпивает чето втихаря. Вике уже разъяснительные беседы начала проводить. у нас там в основном гуляют мамы с 2 и более детьми. Хз, но лучше перебдеть. Тем более дядька не очень хорошее впечатление производит. Вроде добрый, но... но чет напрягает.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, такие классные! Сынок на тебя похож, а раньше казалось, что совсем не похож. Красавцы такие все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибо! они оба у меня за 3 недели повзрослели прилично)))) солнце делает свое дело)

Nakabyaka, похож? родственники, однозначно)))

Окружающие говорят , что больше на папу дети похожи. я лично - вапще не понимаю)))) в роддоме они точно - папины дети были, даже девчонки по палате это отмечали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня первое занятие по подготовке к школе. Рядом с парком нашли, с 4 занятия по мат-ке, окр. миру, русскому и еще чет там. 2 раза в неделю по 2 "урока". Посмотрим что будет... Только я еще ничего не купила. Рабочие тетради нужны и канцелярия... Если деньги седня переведут, то куплю. Если нет, буду папу уговаривать купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано вам в школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну да там подготовка к школе то... развивашка. Но с нынешней школой и ее системой обучения, наверное не рано ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано вам в школу?

у нас в городе три хорошие школы. В одну при МФТИ (крутой вуз, в котором наша Ирина училась) вообще анриал попасть, если ребенок не гений. Одна далековата, еще одна неподалеку, туда на подготовку к школе отбор - 4 человека на место. Т.е. не в саму школу, а на подготовку фиг попадешь. И я уже очковать начинаю.

А школа такая, там ни взяток, ни знакомств, чего у нас и так нету)))))) В общем, только умом и сообразительностью.

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боги))))ну и школы)))

мы только танцуем))дома иногда занимаюсь,ознакамливаю,математика,логическое машление.читать еще рано-не соображает значит мозги не доросли еще.Света начала читать в 5,1 врятли Игорь раньше начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только садик осваиваем. Начался бассейн в саду... Есть еще хор и ушу. Запишу и туда и туда... посмотрим как пойдет...Танцы бы хотелось еще... но не знаю...

Мама после просмотра Малахова весь мозг мне вынесла на ночь глядя что не надо воспитывать приличного человека... :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама после просмотра Малахова весь мозг мне вынесла на ночь глядя что не надо воспитывать приличного человека...

а что там такого было? Не смотрю, но что ее навело на такие мысли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там школьные друзья отпинали друга до такого состояния, что он ... короче отбили все что можно, его на руказ сейчас носят и нужна будет нейрохирургическая операция... такая жесть там...

 

говорит: вот не научится драться, его обижать будут и прибьют где-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, оспыдя... сколько зла в детях... ну я вику тоже хочу, потом, отдать в секцию самообороны... На всякий случай. Чтоб не переживать когда по ночам начнет гулять ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я своим через пару лет планирую самбо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у медали есть оборотная сторона... Полез бы ты в драку, если бы не думал что умеешь драться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, в секциях самообороны вроде учат не искать приключения. То есть самому не начинать.... Где то читала что в школе, в коллективе, есть как лидер, так и аутсайдер. Лично я с этим не знакома, у нас все дружили. Вся параллель... да кого там, вся школа друг дружку знала, из одного поселка же.... Но вот исходя из того что показывают по телику, я бы не хотела чтоб мои девочки были аутсайдерами. Вот совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот вчера в передаче они тоже все вроде были из небольшого поселка...

в секциях самообороны вроде учат не искать приключения

это если тренер адекват... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Самбо это само по себе-самооборона, то есть не ты нападаешь а на тебя и ты даешь адекватный ответ.поэтому меня прельщает.хотя кажется каратэ у нас тоже хороший тренер.надо будет получше поизучать этот вопрос.

...вообще Игорь хочет в аробатику-но его не берут еще))у Светы на танцах добавили урок раз в неделю,мы ходим в местный клуб оздоровительный,Игорь сидит смотрит ,просился что б его взяли-сказ тренер что мелкий еще)))но на след год отдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера умилялась как Рома со своей подружкой прощался :D в лучших традициях индийского кино:

-Маргаритааа!

-Ромааа!

-Маргаритаааа, покаааа! :heart:

-Ромаааа, покааа! :heart:

-Маргаритааааа! :heart:

-Ромаааа! :heart:

и потом тоже самое через забор когда мы вышли за территорию :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ох, хохочуууу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказывает:

-Мама, я с большими девочками не дружу...

-Почему?

-Они дерутся....

-С тобой дерутся?

-Нет, дерутся они между собой, но я все равно с ними дружить не хочу....

 

Все раки такие опасливые? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...