Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, а я думала все раки такие...хм....разносторонние и артистичные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, я знаю, если очень грубо обобщить, два типа раков. Одни, такие, супермегаосторожные, домашние, тихие, обтекаемые. Вторые - ураганные. Что касается девочек. Мальчиков немного знаю раков. В основном такие обаятельные меланхолики. Т.е. вот он обаятельный, а через день - меланхолик, печальный рыцарь. Потом опять нормально все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в школе только была девочка рак. Она не сказать чтоб тихая была, но и не активная. Но при этом очень яркая как личность. как это... свою нишу чтоли занимала :D но вот мне с ней общаться было крайне тяжело. Она вся такая девочка, ну а я... ну до настоящей девочки мне далеко, даже сейчас :) Она была и есть прямолинейной. Читала не давно что это отличительная черта рака. И еще вблизи воды они "раскрываются" :) Глядя на вику, могу с уверенностью сказать что это так. :D незнаю как остальные.

 

Вчера сходили в "школу". Вике очень понравилось. Только не признается что они там делали. Так то у них там реально школьный набор для занятий нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказывает:

-Мама, я с большими девочками не дружу...

-Почему?

-Они дерутся....

-С тобой дерутся?

-Нет, дерутся они между собой, но я все равно с ними дружить не хочу....

 

Все раки такие опасливые? :)

мой макс однозначно трусишка

 

BonneyR, я знаю, если очень грубо обобщить, два типа раков. Одни, такие, супермегаосторожные, домашние, тихие, обтекаемые. Вторые - ураганные. Что касается девочек. Мальчиков немного знаю раков. В основном такие обаятельные меланхолики. Т.е. вот он обаятельный, а через день - меланхолик, печальный рыцарь. Потом опять нормально все)))

примерно так)

Я - рак и сестра у меня - рак. Так вот, я вся такая спокойная, домашняя, суперответственная, осторожная, а сестра - ваще противоположность - безбашенная, не домашняя, рискованная))... Но обе - жутко эмоциональные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оказывается племянница двоюродная рак. сегодня с кузиной разговаривала. говорит такая же нытик была... зато из них хорошие психологи получаются... к слову, мама у меня тоже рак... она однозначно в миллион раз хозяйственнее чем я. и интуиция у нее хорошо развита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще читала что раки очень любят деньги. И умеют с ними обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раки очень любят деньги. И умеют с ними обращаться.

у мамы даже на пенсии всегда есть деньги... все время мне мозг выносит как при моих доходах можно наращивать долг на кредитной карте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у моего брата жена Рак. Она просто идеальная жена. Мне даже собственный муж про это сказал))) Вот она как раз спокойный тип, брат у меня шалопай еще тот, а она прям гасит все волны, такая мудрая вся.

 

BonneyR, у меня мама пенсионерка работающая, правда Скорпион. Я не понимаю откуда, как, но она умудряется откладывать, помогать нам, помогать брату, помогать внуку. И вообще. В последние два года она нам еще помогает продуктами с дачи и консервацией. Как это выглядит. В Москву едет газель за продуктами, соответственно пустая. За некоторую сумму водитель берет вещи-продукты и привозит к нам рано утром в Долгопу, потом по своим делам. Я пробовала это фотографировать, но объем не передает фотка. Это заваленный коридор, заставленная кухня, полная морозилка, и часть еще на балконе. У меня у мужа трясутся руки после того, как все разгрузит. У мужика. А грузит то мама! Я на нее ругаюсь всю свою сознательную отдельно проживаемую жизнь, но каждый раз та же картина. Я вообще отказываюсь обычно, потому что знаю, как и что будет, но мама умудряется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это не раки... это МАМЫ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще читала что раки очень любят деньги. И умеют с ними обращаться.

блин, я пока эту компетенцию в себе не развила))))))))) умею тока тратить)

 

у меня оказывается племянница двоюродная рак. сегодня с кузиной разговаривала. говорит такая же нытик была... зато из них хорошие психологи получаются... к слову, мама у меня тоже рак... она однозначно в миллион раз хозяйственнее чем я. и интуиция у нее хорошо развита

вот сестра у меня на психолога и училась))

но она так себе ,в плане хозяйственности)

 

значит это не раки... это МАМЫ :D

ТОЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы седня в цирк ходили с аришей. Не с кем оставить было. Ну ниче. в 12 началось в 3 закончилось(как раз время нашего сончаса), пока ехали домой она вырубилась. Поспала 30 минут и проснулась. Я ожидала худшего) А так... даже не капризничала, по сиденьям лазила)) Качалась))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась я вчера в театр. Рома спрашивает:

-А почему ты одна пошла?

-Потому что меня пригласили. Ты тоже в театр хочешь?

-Да, давай купим вдвоем билеты и будем кокорный есть..

-Так попкорн в театре не едят, актерам на сцене будет не приятно смотреть как кто-то ест...

-А где же его едят??

-В КИНОтеатре.

-Ну давай тогда купим билеты.... как ты сказала?

-кинотеатр...

-...в кинотеатр, но только чтоб вдвоем и чтоб кокорный купить...

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кинотеатр, но только чтоб вдвоем и чтоб кокорный купить...

 

Рома в двух словах выразил суть моей любви к кинотеатрам))))))

 

BonneyR, мы летом кстати с Алешкой сходили в кино. Ему очень понравилось. Прям и попкорн поели, и в кафешке потом посидели. Он еще хотел, но больше мультиков не было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :)

Я тоже все выбираю попроще мультики и чтоб не 3д... Мало делают... Мы летом ходили на сборник мультиков-я с малышней... А сестра поперлась со старшим племянником на кино про девочку, у которой мозги снесло, там про ее голову было... Он вообще не понял зачем его туда повели... :D Хотел с нами на просто мультики. Ему 6 лет

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня свою машину из ремонта-красота! За то что на выходные задержали отполировали мой косяк на бампере-вообще ничего не видно... А я хотела каско на это тратить :D Опять дворниками включаю поворот :D (ездила на праворуком Вице это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы на него и ходили. Лешке понравилось, только я ему поясняла заранее про эмоции и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле фото-в садике делали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а в кого он у тебя такой рыжик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б не назвала его рыжиком... так... светлорусый...:) хотя в рд был да, рыжим на фоне остальных чернявых:)

 

я русая, папа вроде блондин, наверное такой просто микс получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, красавец) Он, наверное на фотках рыженький? У нас тут Викак каким то образом золотой вышла(сама фотка неудачная, но волосы получились золотистыми). И ариша на фотках вечно с рыжими бровями и волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все фотографы любят добавлять цвета... То невозможно зеленое все, то рыжее... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, еще во время печати любят поярче сделать. Коктейль получается ядовитый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки зайдите пожалуйста http://www.babyplan.ru/otvety/_/proshu-o-pomoschi-r110704

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,подписала. У нас в 11км от Красноярска тоже планировали построить Феросплавный завод, горожане поднялись,объединились,очень много машин ездили с тематическими наклейками против завода и о чудо,отвоевали свое право на чистый воздух! Как раз выборы были еще и многие кандидаты этой ситуацией воспользовались. А вобще всё в наших руках и абсолютно реально идти против. У нас и алюминиевого завода хватает

Осень-период простуд и мы не исключение,1,5 недели на больничном,я и сама заразу схватила,а папан у нас держится,а ведь раньше у меня иммунитет был сильнее,а сейчас ни к черту:(

Маша в бассейне успехи уже начала делать,погружается в воду на 2 секунды вместе с головой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka беспроворотно отменили строительство? я на этапе экспертизы нить потеряла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...