Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka,  у них сейчас наверное возраст такой. Они такие все классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MeCHta1312, да, такие невинные пока, смешные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хохо,какая бытавуха!)))ну че вы))) сутра успеть выдрыхнуться, к вечеру успеть всех забрать,раскидать по танцам, схватит двоих, оттащить к бабке, дойти до автошколы, отсидеть, схватить всех и домой))) плюс два раза в неделю вождение)))я затрах...замучилась)))

...и плюс ко всему этому у меня бессоница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это ппц. просыпаюсь ночью и 2-3 часа заснуть не могу...по ходу дела изза вождения-перевозбуждаюсь и ездюю потом блин. надо бы не думать о вождении а хочется и вот заснуть не могу))

да, бессонница от переутомления. Может нотту на ночь? Как автошкола? Водить боишься? Для меня это был жуткий стресс. Сейчас ттт вроде успокоилась.

 

MeCHta1312, да, такие невинные пока, смешные))))

а иногда такие серьезные вещи говорит, я прям удивляюсь я пока его еще 3 леткой воспринимаю..даже одежду в магазине хватаю с 2до 3 лет...а он то уже вон какой взрослый, уже свои какие-то серьезные выводы мысли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок!

Вы тут про "Я не могу" "Я устала" и нас таже картина,На площадке как сайгак ксачет,только в сторону дома и начинается ЭЭЭЭЭЭЭ....нытье.-не всегда правда.Или выходим гулять,говорю пошли пройдемся Киря в коляске молчит,а она нет пошли на площадку я хочу.......и идет мозг выносит....Или что то она хочет купи купи,говорю денег нет а она идет чутли не плачет ну купи мне((((((И это так выводит из себя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как автошкола? Водить боишься?

автошкола вроде ничего))вообще мне нравится)))боюсь ли я водить...ну если уучесть что я сегодня готова была впрыгнуть в старую батину машину и отогнать ее к бабушке то наверное не боюсь))))не впрыгнула потому что с отцом мы все таки решили послушать доводы разума-вдруг в меня кто-то въедет))) если бы вечером после занятий было бы еще светло я бы наверное бы полдороги бы ехала сама за рулем а не он))для меня это тоже стресс, но я с него кайфую))не стресс ,а драйв))))отсюда и плохой сон)))

но так вот конечно наверное хреново я еще вожу))под конец занятий мозг отрубается нафиг, знаки не воспринимаю, и машины уже не оч замечаю))))

 

Игорь тоже нытик...и я так понимаю что часто его довожу я....как останавливать себя не знаю. в основном от усталости, не хочется подстраиваться под него,отвлекать...и начинается...

а еще я заметила сегодня что я придираюсь к Игорю также как моя мать к отцу, с нее я чтоль это копирую,а на переработку себя сил нет-плохо оч.

 

и тоже "ой,ноги болят"-бля меня прям это бесит)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все-таки тормоз... Вот умный, все замечает но тормоз!!! Я уже не знаю... рак это или имя... Такое ощущение, что из всех раздевалок в садике только и слышится: Рома, быстрее, Рома скорее... Подгоняю, а он мне: не могу я быстрее и вообще дай обниму тебя.... А "обниму" это еще на полчаса: дай обниму ручку, дай обниму ножку, дай обниму ручку и ножку вместе, теперь другую, а теперь наклонись ка и я тебя обниму за шею, а теперь ты меня, и давай ка покрепче и вообще двумя руками надо..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: если всю процедуру не выполнить, то истерика... С утра дилемма или поднимать раньше (я и так стреляюсь) или даже не знаю что... Просыпаемся мы тоже частями: один глазик уже проснулся, один пальчик уже потянулся... капец просто! И надо в 8 00 на массаж успеть :durdom:

 

тяжело мне на душе что-то. Я переспрашиваю - чего? Он - тревожно как-то

:D какой словарный запас и к месту :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже давно киндеры не брали, перед нами девочка из группы взяла. Вот и Вике надо.

У нас в группе видимо все затрахались с простудами. Вчера собрание было. Предложили купить...-ратор какой то. Забыла) В Больницах висит, микробы убивает. Включил и ходишь. Я то думала мы одни больные такие)) Ну и увлажнитель до кучи предложили купить...

Мужу сказала чтоб с заведующей поговопил насчет ариши и садика. А заведующая на учебе. Ниче выйдет, сама поговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, оооо, наш тоже медленный. Но мы не такие добрые, как ты. Мы без всех этих пальчиков и глазиков подгоняем. Вообще он просто рассеянный. Нужно напоминать или контролировать каждый шаг. Еще протестный какой-то в последнее время.

сегодня в сад пошел впервые после болезни. надолго ли... Думала меньше будет болеть в этому году.

 

 

А еще сегодня Ване год! Урра!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Поздравляю с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а у вас полтора на днях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы не такие добрые, как ты. Мы без всех этих пальчиков и глазиков подгоняем.

так и я подгоняю... примерный диалог:

-Рома, вставай

-Я еще не проснулся

-Рома, просыпайся

-У меня глазки не открылись еще

-Рома, вставай

-Я не потянулся еще

-Рома просыпайся

-Подними меня... ДА НЕ ТАК... ЗА ДВЕ РУКИ!!!!

-Рома, вставай, что тебе на завтрак достать???

-Не знаю, я еще не проснулся... Далее "дай я тебя обниму" (как я уже писала).

Орать, тащить толку нет, сразу вой... Одевать насильно-сразу вой...

При этом типа интелинентный ребенок :D

Папа наш, кажется, эмигрировал в южную америку... пока скрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, У нас вика тапкой притворяется.

Вика вставай

-Ага(открыла 1 глаз, посмотрела, закрыла).

-Вика пора в садик

-ага(другой глаз оценил ситуацию)

-Вика давай я тебе помогу одется

-храп

-Вика в садик опаздываем

-Я усталаааа. Я не хочу. Я хочу спать

-Вика аришу разбудишь, потише не кричи.

- я устала(еще громче).

Утро это для меня стресс :Crazy: Так и хочется разораться, разматерится и выгнать всех нафиг пинком под зад :D Но читаю мантру :D

 

Nakabyaka, ага. Хитрожопая стала козявка. И стала соответствовать поговорке "в большой семье клювом не щелкают". :D Чуть что ей первой(тут же под боком вика орет что ей первой :dash_kolob_girl: ). Ничего нельзя забирать. А то истерика жуткая будет. Ну и любит викины вещи примерять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Матвей тож тормоз))))))))) мы можем прийти раньше других, но раздеться\одеться один хрен-последние)))) на тренировке пока всю аммуницию оденешь\снимешь-жуть как долго, а Матвей еще с кем нибудь из мальчишек только подначивают друг друга-Я-первый! Нет-я! а мамашки в мыле их переодевают))) кароч, соревнования среди мам))))

И целоваться-обниматься, везде, и повсюду)))) он меня нацеловывает и приговаривает-моя мамочка, красотулечка, любимочка))))) приятно конечно, но когда я его на тренировке одеваю, а он 30 раз меня целовать лезет, эт конечно перебор)))

Любаффка, это у вас в группе родители решили купить увлажнитель и кварц? или сад обязывает? у нас просто бяда-бяда с родителями, прям невозможно на что то собрать, пол группы максимум и то месяцами(((( у нас саду 50 лет в октябре, заведующая попросила в подарок саду по комплекту детского постельного белья))) типа по нормам его надо 3 на ребенка, а столько нет и денег у них тоже нет))) решили скинуться по 450рэ, я собираю и закупаю, уже месяц собираем, сдали в Женькиной группе 18 из 24, у Матвея 15 из 24. я бы тоже хотела этот прибор-обеззараживает который(типа кварца), но даже заикаться боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, родители хотят купить. Вчера на собрании озвучили предложение. И че купим, из группы в группу таскать? А муж предложил заодним и увлажнитель взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пришли в голую группу... Купили немного игрушек и канцелярии... Я так понимаю половина денег так и не сдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ничего себе... скрывается от кого-то?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сада - мы и ремонт небольшой за счет родителей делать будем (какую-то трещину там надо замазать покрасить..), ковры блин каждый год покупаем (в ясли покупали, потом перешли в др группу - опять покупали, щас вышли - а ковра нет - сказали якобы грязный жутко был, выбросили, плюс в спальне дорожки уже совсем стертые - надо обновить :think1: ). уже бесят эти ковры, ей богу)))))

ну и по мелочи - канцелярия, хозтовары, подарки всяко разные...

прикол , конечно, по факту мы дай бог 1-1.5 месяца в садик отходили в прошлом году...

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, наверно... :) видать сильно напугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да-да, мы тоже почти не ходим. А с начала года по 3000 скинулись, плюс по 700 на плазму. И еще на ковры отдельно собирают, на НГ непонятно, из этих или тоже отдельно. Ё маё, 90 000, куда они их девают, канцелярию всю закупили на 20000, куда остальное?! Я чет с этого садика...

Да еще все родители в группе в вотсапе состоят почти, общение нон стоп. Садик вместо того ,чтоб разгрузить, загрузил мою жизнь по полной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем канцелярию сами. Бытовую химию сами. Фонд группы сдаем, в этом году тыща. В том вроде тоже. ну и питание + добровольные. Питание всегда по разному, а добровольные 250 руб.Каждый месяц. Ну вот на агрегат этот(-ратор) сейчас собирать будем.

В подьезде еще 1500 надо сдать, дверь чтоб домофонную поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ванечку с Днём рождения!

photo33306.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо, Ирина!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сдаем ток на игрушки -1раз в квартал, 150-250 руб. Добровольные почти никто не сдает(100р), на ремонт раз в год. Канцелярию и хозтовары по списку покупаем, на каждого ребенка дают списочек))) в этом году мы с мужем спонсорскую помощь оказали, в виде ремонта в группе))) надо было в группе хотя бы одно окно заменить, я нашла контору, обсчитали -22тыс, (сначала прикинули что 25 будет) в группе летом 25 человек было, на собрании решили сдать по 1000, а на ремонт отдельно. Когда стала известна точная сумма, я прикинула, что еще 3 тыщи останется, хватит на ремонт в группе( побелить-покрасить), надо было заплатить за окно сразу, а на тот момент сдали далеко не все, обещали\божились, что сдадут, я свои вложила 2000(вернули), но сдали по факту в итоге 23, еще хватило на маскитку)))) а вот на ремонт конечно не хватило, я купила на свои деньги краску там, кисти, еще чего то, гдето на 1500-1800. собирать уже ни с кого не стала, пошли на х....бесят прям...сидят блин на собрании язык в одно место засунут, соглашаются, а как до дела доходит-сливаются, терпеть таких не могу.

 

Надюш, поздравляю Ванечку с первым годиком!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут с ребенком попросили посидеть. Одного возраста с аришей. Какие же детки разные. Он ничего сам не умеет делать. Разве что что то сидеть и рассматривать. И кошку пугать своми криками. Он жутко ее боится. Ариша ее обнимает, показывает что не стоит ее боятся. Кошка ее царапает, а он орет :Crazy: Или ариша его посадит в качельку и качает. Когда он опять орет-отвлекает его. Арише хоть развлекуха, все не одной, пока вика в садике :)

 

наложила покушать гороховой каши и куриную голень. А губа о у него не дура :Crazy: от каши отказался, а вот голень обмусолил подчистую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, умеет он наверняка многое) Просто в чужой атмосфере не раскрылся))))) Ну и девочки пошустрее, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...