Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, не представляю. Желания меняются стремительно. У мальчика увидел шпионский бинокль с тепловизором. Понравился. Но шпионские наборы стоят огого. Посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

фиг знает что подарить, не задумывалась вообще еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо думать... потом это дороже обойдется... :D может есть что-нибудь чем дети увлекаются сейчас, а я не знаю?

У нас только машинки :dash_kolob_girl::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только машинки

аналогично)))

ну а так у нас на НГ не оч большие подарки,ибо перед НГ Светино др...после НГ Любино))) у меня щас фанатеют от щенячего патруля и полиробокаров,еще любит тайо-может быть что то из них. со Светой сложнее, эта вбила в голову что ей нужен настоящий сотовый и собирается его у дед Мороза просить блин)))поясняю что сотовый к школе мама с папой купят))но пока бесполезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас растет меркантильный ребенок... В воскр. приехала, вика ко мне подбегает и спрашивает "мама ты что нибудь купила?" я грю "нет, неужели ты по мне не скучала? Неужели я нужна тебе только если что то покупать?!" Вика "да, мама. я скучаю только если ты что то купишь"... Я даже обиделась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас я подумала о кинетическом песке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кому??? младшей?

 

мой сейчас увлекся дорожными знаками... игру может подарю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, щас позвонила в садик... думала узнаю когда заведущая принимает, а попала на нее. Даже растерялась... Начала тупить, расспрашивать насчет ариши, мол есть ли смысл встречаться нам с ней и беседовать насчет места... Кароче борода... а я как то уже настроилась что приду, заведу речи про помощь садику, поплакалась бы что денег нет... Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще он догнался как играть в настольную игру, подаренную на прошлый новый год в садике

 

Любаффка, надо было просто спросить когда можно подойти

 

Еще ж и карнавальный костюм придумывать надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было просто спросить когда можно подойти

да она начала расспрашивать что я от нее хочу... я лох))Растерялась совсем... С подружкой поговорила, она посоветовала попозже подойти к заведующей и там уж начать плакаться... Хочу еще у воспитки совета спросить сегодня, может посоветует что нить... окромя работы нянечки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слайдшоу для Вани

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, очень красиво получилось!

 

Лада сегодня сказала, что попросит у Деда Мороза настоящую корону. Что это значит, объяснить затруднилась, просто повторила: "Ну понимаешь, НАС-ТО-Я-ЩУ-Ю!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Алешка вот волшебную палочку попросил, чтобы самому себе конфеты и игрушки наколдовывать, без нашего участия. Растут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Круть! ты в какой программулине это делаешь? Я вот дальше стантартного слайд шоу не могу никак продвинуться... :sorry:

 

Случайно на местном форуме прочитала, что у нас в садике:

В садике карантинЫ:

- ветряная оспа

- вирусный минингит

- микроспория

Это, блин, сильно страшно??? :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 28 лет исполняется. На лбу уже первая морщинка появилась, правда ее вижу только я, но все же... Расту :) пора мазюкаться поди против морщинным? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья и терпения тебе! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ой, с Днем рождения!!! Пусть наконец-то ты обретешь семейное и личное счастье! Пусть детки слушаются, а муж на руках носит! А у меня младшему сегодня годик)))

 

Любаффка, противоморщинным рано, просто хороший увлажняющий крем надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Любаша, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья - это стандартно))) Но желаю тебе еще побольше времени для себя, новых целей, вершин и свершений. Чтоб жизнь кипела!))))))

 

Svetochek1983, поздравляю с днем рождения Димы! Счастья ему побольше, капризов поменьше. И пусть ваша семья будет всегда в здравии, спокойствии и любви))

 

BonneyR, какие страшные болячки((((

я делала в After Effects

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с Днем Рождения!!!!я тоже вижу уже первые морщины))нутак и что)) вечно молодой все равно не быть, так что стоит это воспринимать спокойно))Здоровья!Счастья!денег, исполнения мечт)))

BonneyR, песок-старшим скорее)))не понятно еще будет ли Люба есть все как Игорь или не будет есть ничего как Света))0

 

как Игорь у Светы как то спрашивает,чтобы ей хотелось на др.света-настоящую волшебнную палочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О морщинах отписались 28-летние, от 35 скромно промолчали)))))

 

Я пофигистично отношусь к внешности. Лишь бы здоровье было))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет морщин... наверное :D кроме тех, которые по дурости образовались в юности... В уголках глаз... Я очки не носила, а щурилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) У нас сегодня эл-во выключили, и вика дома была... Скоро спать, думаю усну как и вчера, часов в 9 :) то есть раньше всех... если ариша раньше не уснет, но она в последнее время поздно засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, с днем рождения!!!! Счастья, женского счастья!!! :flower: :flower: :flower:

От 36-летних)) вот прям от морщин-рано конечно, увлажняй, питай обычными кремиками, я вот в 35 начала применять тяжелую артиллерию))) хотя у меня вроде всё неплохо, но я не хочу ждать, когда наступит плохо,решила заранее подготовиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,какой трогательный фильм получился у тебя,молодчина! Музыка замечательная и Ванечка тоже:)

Я про подарки тоже пока не думала,но заказов много благодаря рекламе на канале Карусель:)

Лена,в Северном в садиках карантин по минингиту,день не пришел-справку просят.

Люба! Хеппи бёздей тебя! Идиллии с мужем,здоровья деткам и тебе,терпения и денег больше! Я шампунь бокал навернула сегодня,за тебя!:) У нас пролет опять в этом цикле:( Муж через пару дней улетает на 2 месяца,планирование откладывается:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мечу в тебя подгузником! Лови!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...