Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, скажи плиз,в какой программе ты делаешь слайд-шоу? Где ее можно скачать и руководство пользователя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, я делаю в After Effects. Ну там такая программа, не сразу разберешься. Мануал то можно в нете поискать, если есть желание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня изменили движение в сторону моей работы (чтобы разгрузить центр). Теперь чтобы попасть на работу (в стороне от центра немного) мне надо проехать весь центр:) Ну и я по привычке под кирпич проехала... смотрю камеры-таких почти все :) Жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, счастливая! По центру ездить одно удовольствие, там красиво :) Я завтра оценю, дабы Машу везти в бассейн, это как раз по ул.Перенсона и чую там тоже что-то изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, снизу перенсона односторонняя наверх... а вот обратно..... мне надо в ту часть что за Качей... буду завтра штурмовать горку около венерички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин меня депрессуха кроет. прям капец как. Волосы лезут по страшному, боюсь голову мыть. Проведешь рукой(о расчестке молчу) и клок волос... ужас... а ведь лечила, маски всякие делала... мышиный хвостик осталси... еще и узелки на волосах. Чейта? Еще с этой группой своей, за посылки переживаю. Как на зло траблы с китайцем появились, ТК тормозит...

 

У ариши чета темпа поднялась ночью. Цефекон вставила и прошло все. Утром залезла пальцем в рот, а там :malicious: Сейчас 8 зубов, лезут оставшиеся. Прям под кожей чувствуются. Вика стала ко мне приходить и спать со мной. Ну и ариша со мной... Вика ночью ревнует. Стоит повернутся к арише и пипец, вика ляжет между нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, цинктерал попей... тошнит от него правда как от утрика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, живут же люди... Я прихожу, и первый вопрос от вики "а ты что нить купила?" А по утрам выманиваю ее из кровати конфеткой. Жесть. Зато без скандалов. Как миленькая подрывается)

приучила наверное? я вот седня мишкой барни вытащила из кровати - а потом думаю - зря я так))))

обычно у нас прокатывает - ой, давай скорее посмотрим - там лужи замерзли, зима скоро!! или: ой вон твой новый робот уже гулять хочет. проснулся и сидит ждет тебя, давай скорее за ним поспешим... или еще чтонить - короче басни какието вечно придумываем с мужем) с вечера уже сочинять начинаем

 

@ксинья мамочка, ох, жесть конечно ((

а вот беременности реально истощают.. я никак от кабинета лора не отлучусь.. чуть простыну - все, понеслась - вплоть до гайморита. до сих пор иммунитет не восстановлю. вот тебе и беременность + 2,3 года ГВ + вторая беременность + 10 мес еще ГВ. все подряд

 

Любаффка, какаято осень дебильная.

мы вот залили соседей снизу чуток, у нас само собой жопа - полы меняем - ламинат весь набух. дурдом какойто. очистительный фильтр на трубе тупо лопнул. это хорошо муж дома был. а если бы никого не было - лило бы и лило до 1 этажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не суки ли?! Висело объявление о том что 28,10 не будет воды весь день. Я набрала везде. Вода была. Вода была и 29. Сцуки. Седня выключили. Пипец. У меня ни хрена нет воды. Уроды, млин. Хорошо хоть приготовлено покушать. И салфетки влажные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я помню, мы снимали еще в Москве, я беременная Алешей, месяца 4-5. Муж в командировке. Я на работу спешу, но почему-то еще не вышла. и тут началось. Хорошо, что стояк с холодной водой, т.к. с горячей тоже в плачевном состоянии был. И хорошо, что первый этаж, т.к. все плавало. Сколько я воды убрала, мама дорогая. У меня руки не поднимались потом.

 

Любаффка, у нас свет когда надолго отключают - все. Плита, компы, вода, все завязано на электричестве.

 

полы меняем - ламинат весь набух

как обидно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свет когда надолго отключают - все. Плита, компы, вода, все завязано на электричестве

Зато столько по дому успеваешь сделать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато столько по дому успеваешь сделать :Crazy:

в темноте?

 

у нас когда свет отключают-я спать ложусь:) только они су... включают последи ночи и телевизор начинает разговаривать... освещение-то еще можно выключить, если вспомнишь где горело, а вот телевизор разве что из розетки только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а что сделать?))) Ни пропылесосить, ни еды наготовить. Сидишь, как дурак, даже погулять не можешь, т.к. с коляской по лестнице анриал спускаться.

 

Я вот иногда думаю, насколько от электричества зависим. Разбомби электростанцию и все. С голода помрем) В больших городах. Вот у мамы то как-то можно всегда выкрутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, днем? А я и холодильник успеваю помыть, и плиту и полы промыть) И окна) Скучно только, ни музыки, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем-то я как правило отсутствую... практикуют вечером отключать... :) раньше смотрела кино по буку... сейчас сдохла батарейка намертво... остается только спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девчёнки, нужен совет, хочу сделать костюмы попуасов, а вот с материалом определиться не могу. Вот думаю, есть же полиэтиленовые (или какие там)нитки для вязания мочалок, так вот хочу из них сделать юбку папуаса. Как думаете, получится? Т.е. Хочу на резинку настрочить эти нитки, но мне кажется т.к. Они в мотках, то юбка получится не прямая...нитки кудрявиться будут. Может что-то другое для бахромы придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  держись, зато у мальчишек скоро будет здоровая мамулечка.

 

Любаффка,  у меня тоже депресняк, и волосы капец как лезут. Пропила 2 курса витаминов, раньше помогало....сейчас нет эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, если длинные будут, то прямо скорее всего лягут или на крайний случай по низу еще прострочить.

 

ВЫ детей к зиме подготовили? Цены в магазинах голливуд! Комплекты у нас от 6000р. Если заглядываешься на Куому или Хуппу, там вобще не меньше десятки. Мы купили Крокид комбез слитный за 5000 и радуемся, шапку урвала Акула, вот наш образ, осталось дело только за валенками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я купила демисезонные ботинки на сейчас котофей что ли... за 1500 потому что прошлый сезон... И не пойму мерзнут сейчас ноги или нет... и как носить: с носками или нет... Он то в носках холодный, то без носков теплый... И это еще не зима... А вообще у нас прошлогодний слитник и раздельный Охпра... Еще ходим в демисезоне осеннем... Борюсь с садиком чтоб майку ему не одевали под термобелье... Вот вроде уже всем мозг вынесла и выношу каждое утро... так нет: напялят все что есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  я заказала раздельный комплект питерской фирмы "времена года". Я помню у вас слитник этой фирмы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в свете ЮЮ уже начинаю бояться... У меня ребенок полюбил взвыть диким голосом и бежать жаловаться: Меня мама обидела!!! Хорошо хоть на вопрос: Она тебя бьет? Отвечает что нет, что-то не дала... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в свете ЮЮ

ху из ху?

 

Вике только башмаки зебра купили. Мембрану. За 900 руб :D А вот арише пришлось закупится) видели и вк в инсте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ху из ху?

ювенальная юстиция... все чаще в новостях пишут... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ЮЮ-это ювинальная юстиция

у нас все осталось с того года...от Светы))слитник айспик, раздельник Керри, ботинки Викинги от Светы.а цены да...даже на СП я смотрела на керри-хуппа и фигела, не 10, но тысяч по 7 в среднем.

...Свете ботинки нужны были на зиму,хотела викинги но при том что стоят они 5 на сп жаба меня подъела. взяла с распродажи аляску прошлогоднюю за 2500,попробуем. в 3 года в скандии ноги у Светы мерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термобелье купила еще ему тоже где-то за 4000, не сильно как-то по размеру... кусками носим, кофту еще малышковую, а вот штаны те с носками маловаты... Носки еще не нашла...

 

Тут в садике выяснилось что воспитатели наши были временные-одна англичанка, другая от хореографии. Ищут новых... Одна появилась, какая-то она тормозная, Хотя Рома сказал что любит ее больше всех... Но сегодня пришли, торопились чтоб на зарядку успеть, я когда выходила из группы уже зарядка шла у тех, кто с нами обычно занимается... А она детей из группы даже и не думала выводить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...