Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Да, цены просто пипец. А т.к. мы живем в режиме жесткой экономии, я по магазинам вообще не хожу. Только в нете. Хотя... в том году купила комплект Лешке, а он такой бестолковый. И сам он фиг его наденет. В саду и так треш зимой, они по 10 раз вспотеют, пока их всех оденут. Не люблю зиму((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Хорошо хоть на вопрос: Она тебя бьет? Отвечает что нет, что-то не дала...

у меня знакомая воспитка, я ей как то такой вопрос задала... Она грит детки часто врут. Они ж тоже там не дураки, ребенка оценивают в целом, нет ли побоев, как сам себя ведет... Сильно сомневаюсь что они среагируют на слова "мама меня бьет"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  на этот год мы одеты. А вот на весну/осень решила буду сама шить))) мембрану куплю. Получается оооочень выгодно. Надеюсь получится)))))

 

На теплую осень мелкой сшила из обычной стеганой плащевки курточку и полукомбез на пробу - вроде ничо вышло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прискорбием вчера обнаружили, что дите выросло из зимнего комбинезона! Надо что-то теперь придумывать!!!

tanibelka, а Крокид прочный? на 5 точке и коленях хотя бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Крокид думаю прочный,верх из мембраны у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно попросить вас написать отзыв :m0591:

Ссылки скрыты.

что типа "спасибо, все понравилось, быстро и оперативно" :D И на вопросы быстро отвечаю, и помогаю с поиском и бла-бла-бла :D

Пока мало заказчиков, прошу чтоб писали.

 

А еще седня в садике прикол был.Видимо реально заколебались болеть... Пришла вечером в садик, пахнет корейскими салатами :Crazy: понять не могу, ведь дать деткам эти салаты никто не мог. Пахнет чесноком, сильно. Кароче, почти у всех деток был "кулон" в виде яичка из под киндера, а в нем чеснок :Crazy: яичко с дырками :) и на шнурке :) Воспитка у нас взрослая женщина. Может поэтому :D Но к слову 2 месяц у нас ни соплей, ни кашля. ТТТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас в том садике зимой чеснок по тарелочкам по всему помещению был разложен:) нормально... дома тоже можно разложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня муж раскладывал в кровать когда вика мелкая была. На ночь в ее кровать.

 

у нас в садике все методы борьбы с простудами. Уже противомикробную штуку поставили, увлажнитель тоже, ну и чтоб наверняка чеснок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чесноком мы еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... сказали в садике ребенка сделать в виде какого-нибудь спортсмена... Я надеялась он горные лыжи выберет.... :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня смотрите какую крутотень нашла

Ссылки скрыты.

Водонепроницаемые часы с функцией отслеживания. Думаю к моменту когда дети начнут самостоятельно передвигаться, надо будет приобрести :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные!

Но я думаю, к тому моменту, как я отважусь ребенка одного отпустить, они будут слишком детскими))) Страшно тут детей отпускать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... тоже подумала что с таким дизайном подросток уже не пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе такие штуки можно надевать, когда гулять в парк или в людное место. на случай, если потеряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой принцип действия? программу надо какую-то качать? и карту местности к ней подробную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я так понимаю синхронизация с телефоном, в случае чего ре может нажать кнопку SOS, также можно отслеживать путь и где находится ребенок. Вот только дальность действия не пойму какая... Вот в описании: Позиционирование, мониторинг, двусторонний разговор, кнопка помощи, электронного забора, воспроизведение трека, шагомер, контроль сна, низкий сигнал тревоги батареи, удаленного выключения, Bluetooth анти-потерянный. И всего за полторы тыщи грубо говоря.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, что за фирма, верхняя одежда, логотип как бы кубик в аксонометрии, но только одна боковая сторона, а сверху три кружочка? Увидела комбез на чужом дитенке, заинтересовалась.

 

Любаффка, поискала трекеры на наших сайтах. от 4 т.р. до 8. Дорого конечно, но интересно. Я когда-то думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас доукомплектовывают группы. В нашей 31 человек. Шкафчиков не хватает. И кроватей. Моего вчера отводили спать в другую группу, плюс они спят время от времени на разных. Постельное никто не меняет. А еще мама одна разведала, что тендер на доставку провизии выиграл какой-то упырь, и теперь в саду ни мяса, ни рыбы, ни молока, ни масла. Вместо этого сомнительный фарш, спреды и восстановленное молоко. А порции... Я дома накладываю ему мало, т.к. он малоежка. Ваня больше съедает. А там меньше. Леша говорит, мол, мама, ты мне в два раза больше вечно накладываешь. Писец. И так уже шороху там родители наделали, уберут заведующую наверное, и ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, жесть... у моего разрыв шаблона бы был если бы его в разные места спать таскали... с его нежной душевной организацией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, пипец, че за хрень? Там же какие то стандарты должны быть. Мясо должно быть мясом, масло маслом...Приходите к нам в садик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Любаффка, да мы сами в шоке. Бардак. И как на это повлиять, хрен его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ЖАЛОВАТЬСЯ в выше стоящие органы. Повара не виноваты, они сами как могут так и выкручиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, прессу поднимать, шумиху в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Надь, у тебя же муж оператор, должны быть какие-нибудь знакомства... с мамочками организуйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вряд ли они будут садиками заниматься, все-таки федеральные новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...