Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, дак шумиху то можно поднять... вы по любому не одни такие в МО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, блин... сместили сегодня заведующую. ну теперь начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да уж, порядки у вас в саду...у наших, к примеру про спальни, у каждого всегда своя, подписана, точнее наклеечка, на стене список-кому какая наклеечка(у Матвея шарики))) у нас даже в этом году собирали деньги на постельное, типа подарок на юбилей саду, в группе у Матвея сдали 21 из 25, воспитатели сказали-четко по списку будут стелить)))) а у Жени тоже 30 человек, но там малыши часто болеют, 20 и тех постоянно не ходят.

хорошо что заведующую "свергли", рыба с головы гниет...

Люба, у меня муж как раз на днях про такие часы мне говорил))

Ссылки скрыты.

но там цена конечно отличается.....так то я бы своим уже лет в 6 купила, там и микрофон есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, там симкарта стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, там симка стоит. Как мне сказали нужно узнавать у посредника будет ли работать с нашими телефонами. Многие их приложения у нас не работают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,по логотипу трудно предоставляется то,что ты описала,нарисуй лучше:)

На садик поди в Роспотребнадзор надо донос писать или в прокуратуру сразу. Я слаба в инстанциях,но точно куча заведений должно быть для жалоб.

У нас очередь в сады тоже ликвидируют с помощью докомплекта,но без мебели не берут,я помню,как мы ждали пока кабинку привезут Маше,без этого не брали нас хотя путевка на руках уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла что за логотип, но название не вспомню. Типа прямоугольник раасеченый на 3 фигуры и сверху(?) 3 точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ммм, наверное. что-то типа R48xzzZhNwo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас оказывается воспитатели были временно... пока не наймут постоянных... Одну наняли, она мне совсем не нравится... Хотя Рома говорит что ее любит... Мне кажется она ну совсем никакашка... Опять с этими лавками в раздевалке... Спрашиваю куда опять дели, почему снова 2 шт... Она говорит: а нам хватает... Дети кто лежа кто стоя одевается... Ну конечно... если сесть некуда... только и остается лежа одеваться... О каком воспитании речь? И так в мелочах... Приходим, дети на зарядку не построены, те группы, которые с нами зарядку делают уже давно скачут...

А вообще это нормально: позволять есть еду в антисанитарных условиях? Типа дети обулись, оделись на улицу, сидят яблоки доедают с полдника у дверей детского сада... Это учитывая что они лежа одевались на явно не стерильном полу, сапоги одели... и тд... Я считаю, что с едой бегать нельзя, для еды стол есть.. Или я зануда? Вообще мы дома в комнату с едой тоже таскаемся... но руки-то не после сапог....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну выскажи свое недовольство воспитке. У нас еда в определенное время в садике. После, даже если у них осталась заначка(булочка или яблоко) уже нельзя кушать. Только если родители пришли и разрешили. У нас тут 2 ДР в один день были. Я пришла, Вика арше дала вафельку, себе чоко пай. Я разомлела, мол какая хорошая сестренка. Потом при муже рассказываю, вика грит " да не, я просто вафельку одну уже скушала" :D Видимо не понравилась :D Но сам факт что поделилась уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,для начала к заведующей загляни. Если положение не исправится,тогда на заведущую накатать в управление образования тли куда там.

Надя,затрудняюсь,не знаю,чей это лого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я думаю так же. Я дома по комнатам запрещаю с едой, а тут получается можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы... 2 выходных потратили на поиск валенок по всему городу-Роме то жмет то давит... В итоге купили в соседнем доме :D Ребенок радуется простым валенкам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, забавно)))))) А валенки какие? Снизу прорезиненные? теплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну да типа сапожки... сейчас пошли с дедом проверять теплые или нет... войлок, надеюсь теплые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы в том году ходили в таких. Теплые. Баба покупала в ашане за 300 рублев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ашана нет... за 2000 пришлось купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас все равно таких цен уже нет. Такие цены были первый год ашана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу выбираю игры для девок. Гляньте нашла, прям по тематике этого сайта:

TB21SQceFXXXXasXXXXXXXXXXXX_!!428678986.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мне нужна игра с дорожными знаками... сильно увлеклись... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я только в Китае смотрю. Чет с утра даже и не соображу как поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже голову ломала... в лабиринте нашла одну, пока отложили... не могу понять оно или не оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

Ссылки скрыты.

TB1JJQAHpXXXXa.XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg

типа такого?

парковка+ машинки+знаки.

 

у ариши чири вылез. Чем лечить?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не... хочу типа настольную игру с ходами... этого хлама у нас и так много... В китае наверно не дедают такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, покажи на лабиринте что нашла? По моему в Китае делают все. Другой вопрос будет ли инструкция на русском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...