Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka:))))))

А еще прикол - муж его привел в девчачьей голубой футбе с рукавами фонариками, я так ржала )))) сказал он в ней там и был, когда за ним пришел - воспиталка чота напутала там))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, ты его сфоткала в наряде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  а что читать-то у Макаровой в первую очередь, она столько всего написала?

 

MOROZOVNA,  к маме Иоланты заглянула. :) В три года они уже четные и нечетные числа изучают, деление с остатком и обратный счет :).

 

Вот это еще порадовало: " Во вчерашний знаменательный день, в возрасте двух лет и семи месяцев Иоланта начала читать". :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  неа, чтото не подумала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала толком дискуссию - все таки хорошо что мы тут болтаем о том о сем, мне очень нравится узнавать что-то новое :) девочки мерси, пойду тоже почитаю Макарову)))

морозовна - а тебе может на педагога податься? мне кажется у тебя есть способности :))))

у меня вот их точно нет - мне крайне сложно дается все это)) больше - по интуиции и смотря на сына, чего ему хочется/нравится/не нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, -ага мне тоже нравица читать дискуссии)))) ну а вообще мне кацца все равно все детки рано или поздно начнуть читать, писать, считать. Кто то раньше учит, кто то позже, у каждого свое мнение на воспитание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЛАБИРИНТЕ сейчас есть секретное слово?

 

Любаффка, ты правильно подытожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЛАБИРИНТЕ сейчас есть секретное слово?

не могу найти) Прикол у меня 11% скидки, у знакомой 18% . смотрю скока стоить будет одна и та же книга, и цена одинаковая что с моими 11% что с ее 18%

 

вот тут можешь посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какие интересные книги есть сейчас для детей, ты постоянно это мониторишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), нет. это невозможно) Миллионы если не больше книжек сейчас переиздается, издается, и под разными редакциями. Многое я не куплю для вики... для детей))) Просто потому что не мой вкус чтоли. Многие книжки и из-ва мне не по вкусу. А в лабиринте я сейчас жду хорошей новогодней акции, вот и поглядывааю туда частенько. ХЗ будет ли она... В том году я очень много книжек набрала на НГ. Была хорошая акция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, сообщай, как что обнаружишь... Я, правда, последний раз по слову Морозовны всю свою корзину купила, но может еще чего подсобираю... Вообще нам наши книжки как-то уже не по возрасту... подзадержалась я с информацией, на до чего-то еще давать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать что из-во росмэн вполне такое. И по цене и по содержимому. Большой выбор. Проф-пресс тоже нравица. мозаика-синтез для помощи родителям в развитии деток хорош. да наверное и все. Может Яна дополнит мой список)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Опять же очень интересно получается) Каждый ищет для себя то, что ему надо) Тебе надо найти подтверждение своей теории - ты ищешь) А мне надо было найти и увидеть интересные, нескучные математические задания без цифр и примеров :) Вообще Лена, мама Иоланты - молодец, в том плане, что она планирует своих дома учить и в школьные годы. Мне же до неё , как до луны. И среду такую не создать, и фантазии у меня такой нет, и знаний. И вообще у нас с Гаврилом совсем не раннее развитие) Просто обоюдно-приятное времяпрепровождение)

 

У Макаровой я читала 2 тома "как вылепить отфыркивание", 3 не купила ещё. И "движение образует форму" - но это больше про творчество для взрослых , про ребенка внутри себя.

вот здесь некоторые её книги можно бесплатнос качать.

Ссылки скрыты.

Вообще она вышла из форума раннего развития Даниловой, когда то они все вместе начинали. Потом она отсоединилась и ушла сюда И здесь тоже когда есть время заглядываю за интересными мыслями.

 

Любаффка, Люба, у меня нет любимых издательств, я ищу обычно конкретные книги и авторов, и потом уже сравниваю между собой, но много у нас розового жирафа, мелик-пашаев, росмэн. Нравится ИД Мещерякова, и их подход, но часто там книги для более старших деток уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  да нет, я не искала. Я твою ссылку открыла. Первая же тема "как отличать четные и нечетные числа для трехлеток". Потом я нажала на тэг "Иоланта 2-3", чтобы посмотреть, что они делали в нашем возрасте, и там на первой же страничке этот пост про то, что они научились читать в 2 года и 7 месяцев. Про домашнее обучениепридумано, может, и хорошо. Но только у меня есть реальные нерадостные примеры, лучше искать хорошие школы и адекватных преподавателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в декабрятах недавно разгорелся спор об ДО...наверное у нас там большинство косномыслящих-но почему то мало кто хочет лишить ребенка возможности прожить школьные годы со сверстниками)))ну это тоже большая тема

(но выскажусь...учиь дроби с ребенком 2 с небольшим лет по-моему это чистой воды выпендривание мамы-за какими бы словами это не скрывалось. это доказывание всему миру что она такая прям оболденная вот научила своего ребенка в неполные 3 года дробям и прочему.зачем это в этом возрасте....как этот ребенок будет жить дальше-ну понятно что они могут сразу в 5 класс пойти-ок решать-считать-писать он будет может уметь и как десятилетний ребенок-а мыслить эмоционально он будет также?-сомневаюсь, следовательно ,скорее всего ребенок будет одинок-так как его ровесники конечно же не будут дотягивать до его уровня развития-а значит ему будет с ними не интересно.а десятилеткам семилетний ребенок тоже не нужен будет-одиночество...ну и ладно дальше закончит он школу в 15, институт в 18-дальше что!? -адальше все-его выдающийся путь закончен-даже если он так и останется гением, то во взрослой жизни это уже не будет вызывать такого умиления,останутс только грамоты и дипломы на стенках висеть-сломаная жизнь.мама сделала себе имя, доказала толи себе толи всем что она может вырастить гения-но нужно ли было это. сколько показывают генив, которые совершенно несчастны...ну вот как то так мое мнение. конечно очень хорошо развивать ребенка...но надо же знать меру...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, хотела написать вам!!! Нам книжку офигенную подарили!!! Просто уже две недели взахлеб, наночь - только она, днем часто вспоминает из нее рассказы!! Красивая, красочная, добрая и очень интересная. Там рассказы такие: Про темень-темноту, про паучка Борьку, про то, как страшно кататься с горки, выступать перед залом!!! Короче нам с ВИКОЙ ОНА ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Сказкоерапия Называется Азбука храбрости. Издательство Plican. Короче рекоменую ооочень!!А то нам мойдодыр и Айболит и прочая "ерунда" (это так Вика выражается) уже надоели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, помню сюжет был по телеку про домашнее обучение. Только пояснение потом было, что папа - профессор по точным каким-то наукам, а мама - по гуманитарным))) Чё б дома не поучиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё б дома не поучиться)))

что не говори, а жить-то потом в социуме... лично меня вот больше беспокоит не успеваемость будущая, а именно внутренний стержень, который не позволит тотально быть зависимым от общественного мнения и тп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а жить-то потом в социуме... лично меня вот больше беспокоит не успеваемость будущая, а именно внутренний стержень, который не позволит тотально быть зависимым от общественного мнения и тп

у меня много кто не ходил в садик. Выросли вполне адекватными людьми, закончили кулек(институт культуры) на всяких соц. личностей. Не знаю уж как профессии называются, одна на пиарщика, остальные на каких то активистов-затейников. Помню я очень завидовала када узнала что они не ходили в сад, не просыпались рано по утрам...

 

а я седня подарок отправила! Ажно в 2 коробках. Не было одной большой, пришлось 2 брать... Ждите посылки от моего мужа) Я просто паспорт забыла дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много кто не ходил в садик. Выросли вполне адекватными людьми, закончили кулек(институт культуры) на всяких соц. личностей. Не знаю уж как профессии называются, одна на пиарщика, остальные на каких то активистов-затейников. Помню я очень завидовала када узнала что они не ходили в сад, не просыпались рано по утрам...

О, вот мой детёныш тоже наверное бы завидовал, не отодрать от подушечки с утра)))) он у нас вообще соня знатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я завтра до почты доберусь, а посылка теперь хз когда приедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня подарок отправила!

тоже сегодня отправила. Коробка одна большая, половина бумагой набито :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня тоже с бумагой будет. Коробки с таким разбегом продаются, фиг подберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если ещё актуально - дополнительно 12 % в лабиринте. Кодовое слово - конституция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яна спасибо. Посоветуй мне книги где картинки красивые, яркие. Или сказки-повести хорошие.

У нас Муфту зачитали, Карлсона исчитали :D ей нравятся такие. Чубу из села туртуриков прочитали. Хотела Капризку купить- нет нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...