Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, мы с сестрой сальто с шифонера на диван делали... а ручка у дивана считай доска тканью обтянута... шеей упасть и все... родители еще половины не знают чего мы делали.... и это благопристойные девицы так то...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Жека у нас уже комод опрокидывал, хлипкий какой то, комод. Ящики открытые перевешали, хорошо он отошел раньше чем комод упал и кресло компьютерное еще рядом стояло, вся тяжесть на кресло пришлась. Меня трясло жуть, Матвей испугался заплакал, а Жеке пофиг, посмотрел и дальше пошел. Папа наш потом ножки передние открутил повыше, чтоб назад немного перевешивал))

Он упал с высоты, на него этот ящик с грохотом. Мама думала все, мокрое место. Но ему повезло, он оказался внутри, накрыло его. Учитывая, что папа даже пустой еле поднимал его, брату повезло нереально

мамародная..повезло точно.

BonneyR, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие костюмы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдали 2 сумки, будем выбирать... но нам в садик надо часами быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие костюмы?!

костюмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, новогодние. не могу найти ничего приличного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ааа, девочек в этом плане проще одевать) Одел платье по приличней и готово))

Племяннику сказали гномом быть.

 

У нас ариша так разболелась сильно, ужас. Кашкль, сопли, темпа. Лечимся, но как же ее жалко. Вот только что проснулись в 10,30( :Crazy: ), время 11, а она снова уснула. И так весь день.В выхи еще нормально, а вчера слегла.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей-медведь(роль в саду), а Женя-кот-пират))) не знаю сподобится ли одеть наряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рома вчера сходил в Клуб путешественников... Это типа а-ля скауты... Был страшно доволен, сказал еще пойдет :D (блин, где на все деньги брать... :dash_kolob_girl: ). Они там шалаш в лесу строили... Мне идея нравится... Должен же кто-то научить мальчика быть мужчиной... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома в нижнем ряду посередине:)

hevqnaQHTr4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

у нас опять лазарет, Матвей после бронхита отходил в сад 3 дня...и по новой, температура, горло. твою ж....завтра утренник на тренировке, решили везти больного, там дед мороз на коньках будет поздравлять. поди за 30 минут не станет хуже. Вчера вызвала врача из пол-ки, а она...не пришла...как такое возможно? сегодня сами в частную ездили. а с пол-кой связываться не хочу, правда, если я увижу запись в карточке, я подниму бучу тогда. ну и за справкой когда пойду, спрошу причину.

я сегодня все контакты в телефоне удалила...все через опу у меня, продала свой телефон и фигово как то подчищала, не успела скинуть себе контакты и того кароч. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, наши тоже болеют. Леша отходил рекордные 1.5 недели. На утренник поведу. Купила костюм ковбоя. Так что сопливый - не сопливый - пойдет. Ваня под вопросом пока.

Из поликлиники не пришли - это свинство! Бывает конечно много болящих, не успели, но ввсе-равно... Обязательно карточку посмотри.

У нас у знакомой в доме ребенок заболел, с утра 39.5. И врач пришел к 7 вечера. Уже и платного вызвали и скорую. Короче, непонятно, по какому принципу ходят. Фиг дождешься.

 

@ксинья мамочка, а ты с симки удалила?

 

А у меня вчера гирлянда в руках взорвалась. Короткое замыкание. Муж говорит, с домовым что ли поссорилась, все в руках ломается))) Ужс, перепугалась.

 

BonneyR, у вас столько интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с симки удалила?

я симку испортила...у меня был айфон, симка вырезанная самостоятельно))) я его продала, новый еще не купили, у мужа взяла старый тел, а там нужна стандартная симка, я свой огрызок туда запихала))) новую симку мне не выдали, т.к. я подключена к корпоративной связи и тока организация может подать запрос. кароч этот вопрос по замене симки дня на 3 затянется. Приходит муж с работы и говорит-отдавай мне старый телефон, на забирай мой новый, не могу с ним)) я давай выковыривать симку))) ну и закосячила её, да и она не подходит к новому телефону, там нано нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, кароче мы поняли, симка у тя крутяк))

Я седня с аришей с горки съехала... с одной без ледянки-опу подбила(горка не ровная в одном месте), на другой бедром стукнулась о стенку(на куртке пластиковая штука, которая подтягивает резинки, помогла), как я этой штукой стукнулась сильно... лежать на этом боку не могу... седня уже опухло все, завтра уже синяк будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я вообще поняла, что после определенного возраста горки для меня опасны. Дети легкие наверное, отскакивают, как мячики, а я в лепешку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня папа принес подарки с работы. Спрашиваю у Вики, что в подарке от деда Мороза главное. Вика ответила "вкусняшки". Так то, а мы ломаем голову какую игрушку купить)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а мужу еще не давали. а я жду, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дети отличают настоящего и не настоящего деда морза...не настоящий приносит сладости)))настоящий дарит подарки настоящие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы в саду нынче петушком были, свекровь сохранила в прекрасном виде папин костюм:)

Лена, ты не ходила на нг в Ниссан центр? Мы пошли, нам очень понравилось. Там и цирковое представление было с обезьянами, попугаем и собачками, и тематические площадки интересные. Маша оценила больше всего, где печенье надо было цветным кремом украшать из самодельного шприца, наряд конечно весь уделала, но печеньки очень вкусные были:)

 

А так в этом год я вовремя билеты не взяла на спектакли и ёлки, так что от утренников бесконечных в этом году точно тошнить не будет:)

 

А мы вроде выздоровили давно, а кашель остаточный вывести долго не могли, перед садиком к фельдшеру на осмотр, все нормально, а кашель почему-то нарастает, уже потом и ренген делали, все ОК. Вобшем после Эреспала Гербионом пропоила плюс ингаляции и барсучок на ночь, но начало отходить по моему наблюдению, когда я активнее стала дренаж легких Маше делать, а то у них плохо мокрота отходит. Неделя прошла и сопли появились,это по-моему бесконечно, есть вобще не кашлящие и сопливые детки более чем 2 недели у кого-нибудь?

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла и сопли появились,это по-моему бесконечно, есть вобще не кашлящие и сопливые детки более чем 2 недели у кого-нибудь?

есть) мы почти 4 месяца проходили в садик без соплей и прочего) Как на улке стало тепло-появились сопли+кашель. Тепло, это в районе 0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот это чудеса! 4 месяца... У нас рекорд 1.5 недели. Или 2, если вразнобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я даже и не знала что у Ниссана какие-то НГ бывают для детей... и я не знаю где вообще билеты берут на всякие вечеринки?? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утренник был... Ну что сказать? Мы крутые :sorry: осилили стих из 4 куплетов :D даже наизусть без подсказок :confusion: Там где общая вечеринка была-там конечно все как стадо баранов, хотя подпевать и подтанцовывать пытались... У нас еще небольшая вечеринка была в группе, там стишки и рассказывали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а фотки?

парочка в профиле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...